Результатов: 611

Адвокат Ефремова назвал фейком слухи о том, что актёр не выйдет по УДО

Адвокат актёра Михаила Ефремова, который в настоящее время отбывает срок за пьяное смертельное ДТП, прокомментировал сообщения о том, что его подопечному отказано в шансе выйти из колонии в Белгородской области досрочно. lifenews.ru »

2024-4-24 12:16

От сумы и до тюрьмы: Почему путь Ефремова стал уроком не только для него

Дорога актёра Михаила Ефремова к раскаянию оказалась достаточно долгой и стала для многих селебов прививкой от звёздности. Как живёт и на что надеется известный артист в белгородской колонии. lifenews.ru »

2024-3-6 00:41

Белгородский УФСИН опроверг новость об обращении Ефремова с ходатайством об УДО

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Белгородской области пока не подтверждает новости об обращении актёра Михаила Ефремова в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении (УДО). Артист отбывает срок за смертельное ДТП. lifenews.ru »

2024-3-5 17:31

Адвокат опроверг данные о покаянных письмах Ефремова семье погибшего водителя

Семья Сергея Захарова, который погиб в аварии с участием артиста Михаила Ефремова, не получала никаких писем от последнего. Об этом заявил "Газете.ru" адвокат Александр Добровинский, комментируя слухи о "покаяниях" из мест лишения свободы. lifenews.ru »

2024-2-20 02:32

Представители Ефремова ведут переговоры с семьёй погибшего в ДТП мужчины об УДО для актёра

Представители Михаила Ефремова ведут переговоры с семьёй погибшего в ДТП Сергея Захарова насчёт возможности условно-досрочного освобождения (УДО) артиста. Об этом сообщил адвокат Александр Добровинский. lifenews.ru »

2024-2-9 17:20

Спасённые от эвтаназии кошки бывшей жены Ефремова рискуют остаться на улице

Несчастные кошки бывшей жены актёра Михаила Ефремова рискуют остаться на улице. Пушистики, которых актриса Ксения Качалина собиралась убить на деньги сидящего в колонии экс-супруга, столкнулись с новыми трудностями. lifenews.ru »

2024-2-4 19:33

Ждут новых хозяев: Чудом избежавшие смерти кошки экс-жены Ефремова сейчас живут в питомнике

Кошки Марлен и Одри, которых хотела "гуманно" умертвить бывшая жена Михаила Ефремова, сейчас живут в питомнике. Зоозащитники забрали животных у Ксении Качалиной, и теперь они ждут новых добрых хозяев. lifenews.ru »

2024-1-3 22:23

Ветеринары рассказали о состоянии кошек, которых хотела "гуманно" умертвить экс-жена Ефремова

Ветеринары осмотрели двух кошек, которых зоозащитники забрали у бывшей супруги актёра Михаила Ефремова, угрожавшей убить их. Питомцы оказались здоровы после всех проведённых исследований, им дали имена Марлен и Одри, а также начали искать новых хозяев. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-12-16 10:48

Из квартиры-свалки актрисы Качалиной спасли кошек, которых она хотела убить на деньги Ефремова

Двух кошек экс-супруги Михаила Ефремова, которых она намеревалась умертвить, забрали волонтёры. Теперь их доставят в больницу на осмотр к ветеринарам, где врачи убедятся, что с животными всё в порядке и у них нет никаких инфекций. Об этом сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-12-12 21:28

Устала играть роль Герасима: Экс-жена Ефремова просит денег, чтобы "гуманно" умертвить своих кошек

Экс-жена Михаила Ефремова просит у актёра денег, чтобы умертвить своих кошек. Как сообщает SHOT, Ксения Качалина решила провести эвтаназию, потому что питомцы постоянно плодятся и объедают её. lifenews.ru »

2023-12-11 12:36

Почему в Москве и Петербурге попали под проверку бутики Ефремова с кроссовками за 200 тыс. рублей

В Москве и Санкт-Петербурге полицейские навестили салоны бизнесмена Никиты Ефремова, торгующего лимитированными дорогими кроссовками. Только в Москве силовики изъяли 5 тыс. пар обуви, которую проверят на контрафакт. Кто стоит за этим бизнесом? lifenews.ru »

2023-10-24 01:40

Обыски в магазине обвинённого в продаже поддельных кроссовок Ефремова начались и в Петербурге

В магазине кроссовок российского предпринимателя Никиты Ефремова в Санкт-Петербурге начались обыски. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-10-24 13:03

После обвинений в продаже поддельных кроссовок сотрудники магазина Ефремова хотят запутать полицию

Сотрудники магазина российского предпринимателя Никиты Ефремова после недавних обысков обсуждали способы запутать сотрудников правоохранительных органов. Как сообщает Mash, они обсуждали это, стоя возле склада на улице. lifenews.ru »

2023-10-21 16:25

После слухов о продаже поддельных кроссовок в магазине Никиты Ефремова прошли обыски

Сотрудники полиции провели обыск в магазине кроссовок российского предпринимателя Никиты Ефремова в центре Москвы. Салон на улице Петровка оказался закрыт с вечера пятницы, пишет Mash. Согласно объявлению на дверях, он не работает по техническим причинам. lifenews.ru »

2023-10-21 15:44

Лайф узнал имя загадочного юриста, захотевшего оставить Ефремова без квартиры за 50 млн

Загадочным юристом, который отнёс завещание с требованием лишить российского актёра Михаила Ефремова пятикомнатной квартиры на Тверской улице в Москве, оказался друг семьи по имени Алексей. Он рассказал, что артист, отбывающий наказание за смертельное ДТП, хочет выселить его близких из трёшки на Олимпийском проспекте, претендуя на половину жилплощади. lifenews.ru »

2023-10-17 16:36

Дядя Ефремова завещал своё состояние семье мужчины, погибшего в ДТП с участием актёра

Родной дядя актёра Михаила Ефремова, концертмейстер Александр Покровский, завещал своё состояние семье Сергея Захарова, который погиб в ДТП, спровоцированном артистом. А квартиру в центре Москвы он оставил государству. lifenews.ru »

2023-10-17 16:53

Актер Охлобыстин рассказал, почему Михаила Ефремова могут выпустить по УДО в 2024 году

Советский и российский актер Иван Охлобыстин надеется, что заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова выпустят из тюрьмы в 2024 году по состоянию здоровья. Преступление и наказание Михаила Ефремова В сентябре 2020 года Пресненский районный суд Москвы приговорил Михаила Ефремова к восьми годам колонии общего режима за смертельное ДТП, которое актер устроил на Садовом кольце. Звезда сериала […] gazeta.spb.ru »

2023-9-23 17:17

На юге Москвы подожгли балкон следователя, который вёл дело Ефремова

В Москве подожгли балкон бывшего следователя, который работал по делу о смертельном ДТП с участием актёра Михаила Ефремова, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-19 19:24

Выпавшего с третьего этажа сына Ефремова выписали из больницы

Сына актёра Михаила Ефремова Николая, который полтора месяца назад выпал из окна, выписали из больницы. Как сообщает Mash, на данный момент его состояние оценивается как удовлетворительное. lifenews.ru »

2023-8-10 15:34

Падение, операции, вскрытый череп: Нейрохирург оценил шансы сына Ефремова на выздоровление

У организма сына актёра Михаила Ефремова Николая, перенесшего трепанацию черепа, большой запас прочности, а значит, и большие шансы на восстановление. Таким прогнозом поделился с журналистами нейрохирург, кандидат медицинских наук Александр Тома. lifenews.ru »

2023-7-12 14:46

Срастили кости таза и бёдер: Сыну Ефремова сделали две операции за одну ночь

Сыну актёра Михаила Ефремова Николаю за одну ночь провели сразу две операции после падения из окна третьего этажа — срастили кости таза и бёдер. О медицинском вмешательстве сообщает Mash. Врачи решили оперировать 31-летнего звёздного отпрыска, несмотря на все опасения и риски: после падения Николай потерял много крови, а позже у него развилась ещё и тяжёлая анемия, из-за чего ему была назначена вазотропная поддержка. lifenews.ru »

2023-7-6 18:39

Сын Ефремова во время падения из окна был под наркотиками

Сын актёра Михаила Ефремова Николай во время падения из окна третьего этажа в Москве находился под воздействием наркотиков. Как стало известно Mash, результаты экспертизы показали в крови пациента следы марихуаны. lifenews.ru »

2023-7-5 19:00

Выпавшего из окна сына Ефремова готовят к новой операции

Сына актёра Михаила Ефремова Николая готовят к новой операции после падения из окна на третьем этаже. Как стало известно Mash, задача московских врачей — воссоединение костей таза и бедра. lifenews.ru »

2023-7-4 17:58

"Становился другим человеком": Продюсер рассказал, как алкоголь менял выпавшего из окна сына Ефремова

Выпавший из окна сын Михаила Ефремова Николай — обаятельный парень, но его характер сильно меняется под влиянием выпивки. Об этом рассказал знакомый с окружением молодого актёра продюсер и журналист Илья Саглиани. lifenews.ru »

2023-7-4 15:52

Стало известно о состоянии выпавшего из окна сына Ефремова

Врачи сняли с аппарата искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ) сына актёра Михаила Ефремова Николая, который выпал из окна своей московской квартиры. Его состояние значительно улучшилось. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-7-3 10:48

Сын Михаила Ефремова выпал из окна квартиры в Москве

Сын актёра Михаила Ефремова выпал из окна своей квартиры на юге Москвы. Как пишет SHOT, 31-летнего Николая доставили в реанимацию с переломами и прооперировали. lifenews.ru »

2023-7-1 14:09

Жена Ефремова попросила $5 млн за сведения о попытке актёра пойти на СВО

Жена актёра Михаила Ефремова, отбывающего тюремный срок за ДТП в Москве, не стала опровергать или подтверждать слова Ивана Охлобыстина о намерении артиста отправиться добровольцем на спецоперацию. Софья Кругликова ответила на появившуюся утку шуткой. lifenews.ru »

2023-6-14 12:30

Состоялась премьера фильма "Тетрис" с участием Никиты Ефремова

На стриминг-сервисе Apple TV+ вышел голливудский фильм "Тетрис", в котором роль советского программиста Алексея Пажитнова сыграл российский актёр Никита Ефремов. lifenews.ru »

2023-4-1 14:27

Адвокат Михаила Ефремова опроверг слухи о драке и инсульте у актёра

Юрист, который поддерживает связь с заключённым, сразу после получения фейковых сообщений отправился к тому в колонию. lifenews.ru »

2022-5-26 12:30

"Идёт по пути Ефремова": Нарколог Шуров призвал родственников актёра Николаева бить тревогу

Алкогольное опьянение и изоляция очень плохо могут влиять на состояние психики человека. Однако специалист не исключил и возможного употребления артистом других психоактивных веществ. lifenews.ru »

2022-2-14 14:13

Звёздный адвокат Добровинский оценил шансы Ефремова выйти по УДО

В беседе с Лайфом он отметил, что разговоры об условно-досрочном освобождении могут идти только из-за безграмотности защитников актёра. lifenews.ru »

2022-1-11 20:17

Фильм Ефремова из "звёздной" белгородской колонии стал лауреатом всероссийского конкурса

Участие в съёмках картины приняли осуждённые, чьи статьи созвучны проблемам героев романа "Преступление и наказание". Роль Сони Мармеладовой исполнила дочь актёра Вера. lifenews.ru »

2021-11-25 14:59

Мать осуждённого за смертельное ДТП Ефремова предвидела незавидную судьбу сына

Подруга актёра Ирина Мирошниченко отметила, что незадолго до смерти женщина предчувствовала, что с Михаилом случится большая беда. При этом сама артистка призналась, что ей очень жаль коллегу. lifenews.ru »

2021-11-12 17:51

Джигурда рассказал о просьбах Ефремова перестать бороться за его свободу

По словам шоумена, у него на руках было заключение "смелого эксперта" Юрия Макеева, который с научной точки зрения доказал факт того, что за рулём сидел не актёр. lifenews.ru »

2021-11-10 13:38

Адвокат Ефремова заявил, что актёр не жаловался на пытки в белгородской колонии

У артиста сложились уважительные отношения как с другими заключёнными, так и с сотрудниками ИК, отметил юрист. lifenews.ru »

2021-10-7 18:12

Адвокат — о жизни Ефремова в колонии: Заключённые его очень уважают

По словам юриста, актёр видится с женой и друзьями, получает объёмные передачки и участвует в общественной жизни исправительного учреждения. lifenews.ru »

2021-9-15 14:50

Юрист назвал алкоголь главным препятствием для перевода Ефремова в колонию-поселение

Есть серьёзные возражения к смягчению актёру наказания, одно из них, но не самое важное, — "глумление над правосудием" в зале суда, считает собеседник Лайфа. lifenews.ru »

2021-9-15 11:39

"Мы легли спать, а я проснулась одна": Адвокат по делу Ефремова внезапно умер во сне

Предварительной причиной смерти юриста называется миокардит. Вместе с тем знакомые Никулина утверждают, что на здоровье он не жаловался. lifenews.ru »

2021-7-30 07:18

Опубликована кассационная жалоба на приговор Ефремова

Актёр вместе со своими юристами пытается добиться смягчения наказания за смертельную аварию, за которую он получил 7,5 года колонии общего режима. lifenews.ru »

2021-6-23 17:59

"Наглое враньё": Адвокат Ефремова назвал фейком информацию о его психическом состоянии

Теперь он намерен добиться у родственников согласия на подачу иска против СМИ, которые эти данные распространяли. lifenews.ru »

2021-6-23 13:09