Результатов: 779

В суде по делу об убийстве жены Бишимбаева зачитали его личные переписки — не обошлось без эскортниц

Сегодня в суде были публично прочитаны несколько личных переписок экс-министра экономики Казахстана Куaндыка Бишимбаева, которого судят за убийство жены Салтанат Нукеновой. Как оказалось, пока его супруга умирала, он списывался с несколькими женщинами. lifenews.ru »

2024-4-25 18:45

"Уважаем Венскую конвенцию": Захарова высказалась о жалобе жены сотрудника Посольства Киргизии

Проводимая МВД России проверка вокруг ситуации с сотрудником Посольства Киргизии в Москве показывает, что российская сторона уважает Венскую конвенцию о дипломатических сношениях и особый статус дипломатов. lifenews.ru »

2024-4-14 20:42

Водитель, в чью машину попал украинский снаряд в Белгороде, погиб на глазах у жены и сына

За рулём автомобиля, на который упал реактивный снаряд на въезде в Белгород, сидел 48-летний сотрудник налоговой Валерий Б. Как сообщает SHOT, мужчина погиб прямо на глазах у жены и сына. lifenews.ru »

2024-3-14 13:56

Во Всеволожске любовника жены подозревают в убийстве её ревнивого мужа

Житель Мурино, у которого были разногласия с женой по поводу её верности семейным идеалам, 8 марта ушёл из дома и пропал. spb.aif.ru »

2024-3-13 11:14

Дорога к скользкому счастью: Почему Кологривый ушёл от жены после сериала "Слово пацана"

Звезда сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" Никита Кологривый ушёл от жены. Некоторые уверены, что во всём виновата его коллега Агата Муцениеце. lifenews.ru »

2024-3-2 00:35

Для дочки, жены, мамы и бабушки: выбираем подарки к 8 марта

Праздник весны наступит уже совсем скоро, и, хоть сугробы кое-где еще и не думают таять, хорошему настроению они не помеха. В конце февраля мужчины сбиваются с ног в поисках подходящих подарков любимым женщинам, а приобрести их можно в ближайшем «Галамарте»: на любой возраст, на любой вкус и к тому же по праздничным суперценам! Они действуют […] gazeta.spb.ru »

2024-2-26 17:56

Раскрыты подробности убийства мужем парализованной жены на Урале

Житель Первоуральска Свердловской области, который зарезал парализованную жену, а затем покончил с собой, вместе с супругой воспитывал двух сыновей: старшему сейчас 20 лет, а младшему 14. Причём последний до сих пор не знает всех подробностей жестокой расправы, которая произошла в ночь на 4 февраля. lifenews.ru »

2024-2-8 22:58

Спасённые от эвтаназии кошки бывшей жены Ефремова рискуют остаться на улице

Несчастные кошки бывшей жены актёра Михаила Ефремова рискуют остаться на улице. Пушистики, которых актриса Ксения Качалина собиралась убить на деньги сидящего в колонии экс-супруга, столкнулись с новыми трудностями. lifenews.ru »

2024-2-4 19:33

Гражданские жены участников СВО получат соцзащиту

В нижнюю палату российского парламента внесен законопроект, который предусматривает возможность официально признавать супругами участников специальной военной операции (СВО). Документ опубликован в Системе обеспечения законодательной деятельности. newdaynews.ru »

2024-1-30 13:47

Продавец напал на петербуржца на глазах беременной жены

Работник магазина в торговом центре «Континент» 9 января избил посетителя. Причиной конфликта стало замечание, которое мужчина озвучил в адрес продавцов, по поводу неверных ценников на товары. Досталось и беременной супруге внимательного покупателя. spb.aif.ru »

2024-1-10 11:53

Ревнивый петербуржец ударил ножом в глаз мужчину во время ссоры из-за измены жены

Полиция Санкт-Петербурга задержала мужчину, который ударил ножом в глаз своего оппонента, подозревая, что он мог оказаться любовником жены. Вечером, 7 декабря, пьяный петербуржец во время ссоры у подъезда жилого дома на проспекте Культуры ударил в глаз ножом мужчину 1971 года рождения. gazeta.spb.ru »

2023-12-8 10:32

План побега Зеленского с Украины просчитали по шопингу жены на миллионы долларов

Владимир Зеленский уже давно подготовил план отступления, заявил политолог МГУ им. М.В. Ломоносова Артём Косоруков. По его мнению, политик понимает, что западные поставки вооружения и денег вот-вот прекратятся и Незалежная проиграет в конфликте, и к такому исходу уже подготовился. lifenews.ru »

2023-12-6 19:33

Залужному приготовиться: Политолог счёл отравление жены Буданова намёком, что ему не стоит идти в политику

За отравлением жены главы ГУР Минобороны Украины Кирилла Буданова может стоять Владимир Зеленский, считает политолог Александр Казаков. По его словам, таким образом тот прислал своему конкуренту чёрную метку — предупредил, что лучше не лезть в политику. lifenews.ru »

2023-12-2 17:57

Наркотики и Ермак: Появились неожиданные версии "отравления" жены Буданова

Офис президента Украины начал подковёрную борьбу с главой ГУР Кириллом Будановым, отравив его супругу Марианну из-за невыгодных кадровых перестановок. Такой сценарий в беседе с телеканалом "Царьград" допустил политолог Михаил Павлиев. lifenews.ru »

2023-11-30 21:45

В Кремле прокомментировали сообщения об отравлении жены главы ГУР Украины Буданова

Украина обвиняет Россию буквально во всём — так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал обвинения со стороны Киева в отравлении жены главы украинской разведки Кирилла Буданова. lifenews.ru »

2023-11-29 12:47

Создатель "Новичка" оценил шансы жены Буданова выжить после отравления

Серьёзной угрозы для жизни жены главы Главного управления разведки Минобороны Украины Марианны Будановой после отравления нет. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал доктор химических наук, разработчик нервно-паралитической системы "Новичок" Леонид Ринк. lifenews.ru »

2023-11-29 01:41

Новость об отравлении жены Буданова связали с его пиар-кампанией

Сообщение украинских СМИ о том, что неизвестные отравили жену начальника Главного управления разведки (ГУР) страны Кирилла Буданова, является вбросом ради пиара. Такое предположение высказал украинский политик Владимир Олейник. lifenews.ru »

2023-11-28 18:31

Муж "сбежал" от жены на пьянку через окно и только в больнице понял, почему это была плохая идея

28-летний москвич сбежал от жены на пьянку к друзьям через окно третьего этажа, сообщает SHOT. Тем не менее поход на вечеринку всё-таки пришлось отложить: мужчина понял, что ему срочно нужна помощь врачей, поднялся обратно в квартиру и вызвал себе скорую. lifenews.ru »

2023-11-28 17:29

Не США: Политолог назвал страну, которой выгодно отравление жены Буданова

Отравление жены начальника Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилла Буданова может быть выгодно Великобритании. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился политолог Александр Дудчак. lifenews.ru »

2023-11-28 14:53

Эксперт перечислил топ версий отравления жены Буданова, но главная из них — месть

В ситуации с отравлением жены главы ГУР Украины Марианны Будановой появилось сразу несколько версий. Все они неофициальные и не дают ответа на главные вопросы: кому вообще понадобилось убивать супругу Кирилла Буданова, точно ли жертвой должна была стать именно она и было ли покушение на самом деле. lifenews.ru »

2023-11-28 13:39

Тела экс-командующего 6-й армией ВВС и ПВО РФ и его жены нашли на Ставрополье

Тела экс-командующего 6-й армией ВВС и ПВО РФ Владимира Свиридова и его жены найдены в их доме в Ставропольском крае. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-16 09:19

В Подмосковье мясник не выдержал слов жены о непрофессионализме и всадил в неё нож

В подмосковных Люберцах работник Малаховского мясокомбината ранил жену, которая обвинила его в неумении точить ножи. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что скандал между супругами произошёл во время совместного ужина. lifenews.ru »

2023-11-3 14:35

Суд в Татарстане арестовал на два месяца иерея-расчленителя по делу об убийстве жены

Священника храма Святого праведного Иоанна Кронштадтского в Нижнекамске Михаила Зубарева, подозреваемого в убийстве жены, заключили под стражу. Такое решение в четверг принял Нижнекамский городской суд. lifenews.ru »

2023-11-3 17:52

Боня призналась, что бойфренд развёлся ради неё, но у его жены другая версия

Телеведущая и блогер Виктория Боня поделилась с подписчиками подробностями личной жизни. Она сообщила об отношениях с бизнесменом, который на 13 лет моложе её, но, как оказалось, избранник блогерши всё ещё женат. lifenews.ru »

2023-10-24 01:14

Петербуржец получил почти 13 лет колонии за убийство жены

Житель Петербурга получил почти 13 лет «строгача» за убийство жены. Он нанес ей 26 ножевых. Жителя Петербурга, убившего свою жену ножом, признали виновным отправили в колонию на почти 13 лет. Решение вынес Невский районный суд. gazeta.spb.ru »

2023-10-23 12:26

"Нужно заново учиться ходить": Гладков рассказал о состоянии жены раненого журналиста Sputnik

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о состоянии жены журналиста Sputnik Олесе Акифи, которая была ранена в результате удара украинского дрона. Он отметил, что у пострадавшей сложный перелом костей голени, переломы двух костей таза и остистого отростка поясничного позвонка. lifenews.ru »

2023-10-16 19:46

Психолог высказался про желание Хайдарова переделать внешность жены, определив, насколько это ненормально

Недавно стало известно, что именитый хирург одной из любимых пациенток считает собственную жену, ведь он лично стежок за стежком делал ей новое лицо и тело. Нормально ли это или у супругов Хайдаровых какие-то проблемы с головой? lifenews.ru »

2023-9-26 13:30

Приморский райсуд избрал меру пресечения зарезавшему жену на Суздальском шоссе мужчине

Суд в Петербурге арестовал до 23 ноября обвиняемому в убийстве своей жены мужчину. Инцидент произошел при 17-летней дочери пары. Приморский районный суд Петербурга заключил под стражу до 23 ноября мужчину, обвиняемого в жестоком убийстве собственной жены. gazeta.spb.ru »

2023-9-25 20:32

Звезда сериала "Солдаты" умер спустя пять лет после похорон жены

Российский актёр Вячеслав Гришечкин пережил свою супругу Анну всего на пять лет. В 2017 году она скончалась из-за онкологического заболевания. lifenews.ru »

2023-9-17 13:17

Двум россиянам грозит до 50 лет тюрьмы из-за убийства тайцем жены и детей

Россияне Даниил Алдуненков и Роман Брик, которых задержали в Таиланде в связи с подозрением в осуществлении нелегальных операций с криптовалютой и участии в мошеннических схемах, могут получить от 30 до 50 лет тюремного заключения. lifenews.ru »

2023-9-6 20:17

Начальник отдела полиции Москвы подпал под уголовку из-за беременной жены – адвокатши

Начальника ОМВД Басманного района подполковника Сергея Андреева задержали по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями. Он подозревается в том, что отдал своим подчинённым распоряжение о возбуждении дела, не имея достаточных доказательств и действуя в интересах адвокатской фирмы, где работает его супруга. lifenews.ru »

2023-9-1 16:00

Психолог объяснила, как отчим должен вести себя с детьми жены

Отчим не может игнорировать детей своей жены, поскольку автоматически обретает новые обязанности при вступлении в семью. Об этом заявила психолог и научный сотрудник Центра междисциплинарных исследований современного детства МГППУ Юлия Токарчук. lifenews.ru »

2023-8-16 17:43

Участницы фотопроекта «Жены героев» побывали в Ботаническом саду: досуг для женщин организовали депутаты «Единой России»

Для героинь подготовили экскурсию с учёным-дендрологом и чаепитие в дружеском кругу, а детям вручили подарки piterets.ru »

2023-7-29 14:44

Молодой любовник развёл москвичку на 18 млн, которые она сняла на квартиру для его жены

Женатый москвич обманул любовницу на 18 миллионов рублей, которые она собиралась потратить на отдельную квартиру для его супруги. Как пишет SHOT, на украденные деньги мужчина приобрёл себе жильё и съездил в отпуск. lifenews.ru »

2023-7-9 19:11

В Мурино ревнивец застрелил любовника бывшей жены на глазах у его сына

В городе Мурино Ленинградской области ранее судимый мужчина застрелил возлюбленного бывшей жены во дворе его дома, перед этим протаранив ворота на машине. Об этом Лайфу сообщил источник. lifenews.ru »

2023-7-7 19:25

На могиле Горбачёва и его жены появилось совместное надгробие

На могиле первого и единственного президента СССР Михаила Горбачёва и его жены появилось совместное надгробие, сообщил руководитель пресс-службы Горбачёв-фонда Павел Палажченко. lifenews.ru »

2023-7-6 17:33

На Украине арестовали имущество жены Медведчука на $8 млн

Бориспольский городской районный суд арестовал земельные участки и базу охоты, принадлежащие супруге украинского оппозиционного политика Виктора Медведчука Оксане Марченко, стоимостью более 303 млн гривен (более 8 млн долларов). lifenews.ru »

2023-6-28 19:48

Приморец сжёг соседа из огнёмета и выстрелил из гарпуна в шею его жены

Разборки между буйными жителями посёлка Трудовое Приморского края закончились трагедией. В ходе бытового конфликта один из его участников сжёг соседа из самодельного огнемёта и выстрелил из гарпуна в шею его жены: оба чудом остались живы. lifenews.ru »

2023-6-26 03:36

Режиссёр Тодоровский изменился до неузнаваемости после смерти жены Евгении Брик

Режиссёр и продюсер Валерий Тодоровский очень тяжело переживал смерть своей жены актрисы Евгении Брик в прошлом году. Сейчас он живёт в США и говорит, что до сих пор не оправился от горя, но это заметно и внешне. lifenews.ru »

2023-6-25 20:47