Результатов: 58

Немцы разглядели в глазах Зеленского одну очень важную деталь

Внешний вид Зеленского говорит о его подавленном состоянии из-за провалов ВСУ на поле боя, отметил немецкий публицист и экс главный редактор газеты Welt Вольфрам Ваймер. lifenews.ru »

2024-4-11 13:26

Эксперт усмотрел в договоре Британии и Украины одну важную деталь

То, что Великобритания заключила соглашение с Украиной в области безопасности, свидетельствует о том, что Лондон либо не хочет, либо вообще не готов вступать в боевые действия с Армией РФ. Об этом в эфире ютуб-канала "Фабрика новостей" рассказал киевский политолог Виталий Портников. lifenews.ru »

2024-1-15 00:35

На самой загадочной картине Рембрандта "Ночной дозор" нашли удивительную деталь

Группа исследователей из Нидерландов и Германии с помощью рентгена нашла неизвестную ранее деталь в известной картине Рембрандта "Ночной дозор" (другое название — "Выступление стрелковой роты капитана Франса Баннинга Кока и лейтенанта Виллема ван Рёйтенбюрга"), которую тот написал в 1642 году. lifenews.ru »

2023-12-18 16:09

На Западе усмотрели тревожную для Украины деталь в выступлении Путина

Выступление президента России Владимира Путина на прямой линии и большой пресс-конференции свидетельствует об успехах российских военных в зоне специальной военной операции на Украине. Об этом написал обозреватель Шон Белл в материале для Sky News. lifenews.ru »

2023-12-17 04:55

"Неистовый наркоман": В США назвали странную деталь в интервью Зеленского

Владимир Зеленский, приглашая бывшего президента США Дональда Трампа на Украину, обратился к нему из-за отчаяния. Такое мнение выразила обозреватель американского журнала The American Thinker Оливия Мюррей. lifenews.ru »

2023-11-10 13:18

В Великобритании подметили пугающую деталь в одержимом поведении Зеленского

Владимир Зеленский требует от украинских войск победы на СВО, отказываясь посмотреть правде в глаза. Об этом сообщает британское издание UnHerd. lifenews.ru »

2023-11-8 15:01

Журналисты NYT указали на деталь, которая снимает вину за взрыв в "Аль-Ахли" с Палестины

Журналисты американской газеты The New York Times усомнились в невиновности Израиля в ударе по больнице в секторе Газа. Они провели расследование и заявили, что видео с атакой на медучреждение не указывает на палестинцев. lifenews.ru »

2023-10-25 15:13

Соседи "самой счастливой мамы" назвали подозрительную деталь в её поведении

Юлия Логинова из Москвы, обвиняемая в торговле детьми, годами записывала якобы своих чад на давно покойного мужа Дмитрия. Об этом kp.ru рассказали соседи семьи. Выяснилось, что глава семейства работал фельдшером скорой помощи и погиб при странных обстоятельствах. lifenews.ru »

2023-10-25 13:55

В поведении Зеленского заметили необычную деталь на фоне конфликта в Израиле

Бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что Владимир Зеленский сильно боится потерять военную поддержку Запада из-за конфликта на Ближнем Востоке. Об этом он сказал в эфире ютуб-канала Judging Freedom. lifenews.ru »

2023-10-10 11:13

"Всё идёт не так": Пользователи Сети приметили важную деталь на совещании Зеленского

Пользователи Twitter подняли на смех всех собравшихся на совещании в кабинете Владимира Зеленского, которое было посвящено экспорту сельхозпродукции из Незалежной. Читатели заметили, что у присутствующих есть одна общая деталь — грустные и уставшие лица. lifenews.ru »

2023-7-25 06:20

Необычная деталь на последнем снимке Елизаветы II озадачила поклонников

На последних прижизненных фотографиях королевы Великобритании Елизаветы II виден синяк на правой руке Её Величества. На эту деталь обратило внимание издание Newsweek. lifenews.ru »

2022-9-9 04:19

Видео с "ожившим трупом" в тверском морге ужаснуло россиян, но одна деталь разбила теорию о зомби

На кадрах со "сверхъестественным" явлением заметили промах весельчаков-авторов, которым всё же удалось добиться желаемого эффекта. lifenews.ru »

2022-1-25 15:18

Моргенштерн признался, как одна деталь после совместной ночи помогла ему понять, что он любит Дилару

Рэпер показал свою ранимую сторону, но в своём стиле, поэтому его откровения шокировали пользователей Сети. lifenews.ru »

2021-10-25 17:58

Семенович похвасталась фигурой в Instagram, не заметив деталь, которая выдала её неумелый фотошоп

Певицу часто ловят на излишней обработке фото и видео, однако её не останавливают даже насмешливые комментарии подписчиков. lifenews.ru »

2021-9-2 11:35

Девушка поражает тем, как она меняет своё лицо с помощью косметики, но одну деталь ей не простили

Мари Мария из Португалии — весьма успешный бьюти-блогер. Девушка основала собственный косметический бренд и неплохо на этом зарабатывает. Вот только не всем такой подход к красоте нравится. lifenews.ru »

2021-8-7 18:00

В Instagram Бритни Спирс появилось голое фото, но одна деталь заставила фанатов бояться за её жизнь

Жизнь 39-летней певицы всё больше напоминает кошмар. Звезда борется за право самостоятельно распоряжаться своей жизнью и попросила в суде прекратить принудительное опекунство отца над ней. А фанаты тем временем запустили флешмоб #freebritney, настаивая на том, чтобы их любимица наконец обрела свободу. lifenews.ru »

2021-7-9 16:53

На видео с сыном Королёвой заметили одну деталь, по которой поняли, что он женился на стриптизёрше

Архип Глушко не только поёт, как мама. Со звёздной родительницей он схож и в выборе второй половинки. Его избранницей стала исполнительница откровенных танцев Мелисса Волынкина, которая сама сделала парню предложение. lifenews.ru »

2021-6-30 13:42

Очевидец снял снос многоэтажки, но одна деталь на фото не даёт ему спать спокойно уже много лет

В Сети до сих пор не утихают споры по поводу странной фотографии, сделанной в 2013 году в городе Кингстон-апон-Халле, Англия. На кадре запечатлён плановый снос высотки в районе Орчард Парк Эстейт. И одна деталь многим не даёт спать спокойно. lifenews.ru »

2021-6-27 17:00

Девушка не учла одну деталь, когда красила волосы в синий цвет, и теперь она огромный злой смурф

Ролик со своим провалом Кинси опубликовала в "Тиктоке", где он сразу набрал 32,1 млн просмотров и 6,2 млн лайков. lifenews.ru »

2021-6-19 17:17

Бородина рассказала о принятии себя, выложив фото с длинными ногами, но одна деталь раскрыла её ложь

Звёздная брюнетка призвала поклонников любить себя, но те упрекнули любимицу в том, что её слово расходится с делом. lifenews.ru »

2021-5-1 19:16

Жена заметила на фото деталь, которая разоблачила мужа-изменника, но ещё хуже оказалась его отмазка

Это стало последней каплей в отношениях, где супруг и раньше не отличался кристальной честностью. lifenews.ru »

2021-4-19 11:26

Парень скинул жене фотографию, на которой всего одна деталь выдала то, что он сейчас ей изменяет

Пользовательница TikTok shesough совсем не детектив. Но ей хватило одного взгляда на фото, которое прислал муж, чтобы понять: он изменяет. lifenews.ru »

2021-2-18 10:37

Огромная деталь упала с трала на легковушку на КАД

Жуткое ДТП случилось на Кольцевой дороге в Петербурге. Гигантская железная деталь упала на легковую машину на дороге. Инцидент привел к пробке. О происшествии сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» во «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-12-19 22:43

Парень раскрасил старое фото и только благодаря этому разглядел деталь, которая пряталась все 80 лет

Раскраска чёрно-белых кадров — один из самых популярных трендов, связанных с архивными материалами. Специалисты научились оживлять не только отдельные снимки, но и целые фильмы. Один из таких специалистов-одиночек по имени Крис поделился своими работами, но у людей много вопросов, ведь снимок похож на головоломку. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-30 10:07

Девушка сделала селфи с собакой, не заметив маленькую деталь, которая рассмешила абсолютно всех

Американка не могла сдержать смеха, когда увидела одну маленькую, но невероятно забавную деталь на её последнем фото с питомцем по кличке Портер. Похоже, щенок — родственник Кардашьянов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-30 16:05

Девушка выложила праздничное фото с отчимом, но одна деталь заставила её подписчиков покраснеть

На аккаунт 23-летней Бриэль Бирманн подписано больше 1,3 млн человек. Девушка опубликовала "милый" семейный снимок, от которого её аудитории стало не по себе. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-21 10:55

Девушка поделилась фото из роддома, сделанными с разницей в 25 лет, но одна деталь ужаснула людей

Пользовательница Reddit поделилась фотографиями, которые были сняты с разницей в 25 лет. Пост должен был быть милым, но, судя по комментариям, вместо этого получился жутким.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-1 15:32

Бойфренд прислал любимой фото с друзьями, но его погубила деталь, которую заметят только девушки

Ничем не примечательный на первый взгляд кадр привёл к бурному выяснению отношений.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-12 13:00

Девушка показала, как преобразилась благодаря исправленному прикусу, но её разоблачила одна деталь

Блогерша из Бразилии в своём недавнем ролике показала, как сильно её изменило "лечение у ортодонта". Видео стало вирусным, но в комментариях пользователи пишут: всё не так просто.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-20 10:38

Мама Неймара похвасталась 22-летним бойфрендом, но тут всплыла одна деталь — раньше он встречался с мужчинами

Женщина не побоялась завести роман с парнем, который на шесть лет моложе её сына. Но, возможно, в этих отношениях всё не так гладко.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-15 14:35

5-летняя дочка нарисовала маму на карантине, показав смешную деталь, о которой умолчал бы взрослый

Многие малыши отличаются непосредственностью и креативным взглядом на мир, умея рассмешить родителей до слёз.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-3 16:04