Результатов: 19

Застрявшая внутри автомата с игрушками девочка рассмешила родителей и стала героем соцсетей

В Австралии четырёхлетняя девочка застряла в игровом автомате при попытке достать мягкую игрушку. Об этом пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2022-12-23 15:09

"Дошло наконец?": Британцев рассмешила запоздалая реакция ЕС на "трюк Байдена" на Украине

Читатели британского издания Daily Mail удивились запоздалой реакции европейских чиновников на очевидную заинтересованность США в продолжении конфликта на Украине. Их рассмешило признание высокопоставленного чиновника в интервью Politico о том, что Брюссель начал подозревать Вашингтон в наживе на ситуации за счёт продажи оружия и газа по завышенным ценам. lifenews.ru »

2022-11-27 18:44

Британцев рассмешила статья Daily Mail о планах России и Китая по контролю над Западом

Читатели заметили, что правительство королевства специально пытается обвинить Пекин в тех сферах, где сам Лондон потерпел неудачу. По мнению читателей, статья основана на выдумках журналиста. lifenews.ru »

2022-2-7 22:04

Жильцы испугались за ребёнка, которого морила голодом соседка, но правда рассмешила даже соцслужбы

Кейли немало повеселилась над смущённым специалистом, который понял, что на самом деле происходит в её доме. lifenews.ru »

2021-9-27 19:00

Атакованная клонами в прямом эфире ведущая прогноза погоды рассмешила зрителей

Многие оценили реакцию девушки и отметили, что случившееся ещё раз доказывает — из любой непростой ситуации можно выйти с юмором. lifenews.ru »

2021-5-17 18:20

"Абсолютная чушь": Британцев рассмешила статья о тайной флотилии российских подлодок

По версии таблоида, целью субмарин могут стать подводные кабели, через которые передаются данные по Атлантике. lifenews.ru »

2021-4-11 06:31

Девушка рассмешила TikTok, показав, что стало с её безумно красивым парнем за полтора года отношений

В отношениях люди меняются. Причём часто не только ментально, но и физически. Девушки в Интернете любят показывать, как преобразились их парни со времени знакомства, но героине этого материала хвастаться нечем. lifenews.ru »

2021-4-10 10:49

Бородина рассмешила поклонников, примерив неудачную покупку из Интернета

Телеведущей предложили "запарить" юбку, как лапшу быстрого приготовления, чтобы она увеличилась в размере. lifenews.ru »

2021-3-6 21:19

Девушка из Архангельска рассмешила весь Twitter, обнаружив, кто на неё смотрит с туалетной бумаги

Оказывается, у туалетной бумаги есть на один способ использования больше, чем мы все знаем. При определённых обстоятельствах над рулоном можно ещё и неплохо посмеяться. Главное — выбирать самый дешёвый. lifenews.ru »

2021-2-8 18:00

Хозяйка испугалась окровавленных щенков, но истинная причина произошедшего рассмешила её до слёз

Шаловливые пушистики заставили свою хозяйку понервничать. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-10 10:03

Девушка сделала селфи с собакой, не заметив маленькую деталь, которая рассмешила абсолютно всех

Американка не могла сдержать смеха, когда увидела одну маленькую, но невероятно забавную деталь на её последнем фото с питомцем по кличке Портер. Похоже, щенок — родственник Кардашьянов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-30 16:05

Девушка рассмешила всех милой перепиской с мамой, которая постоянно рассказывает, как дела у её кота

Будем честны, если бы была такая возможность, мы бы никогда не расставались со своими питомцами. Мысль о котиках и собачках, скучающих по хозяевам, никому не даст расслабиться. Мама одной девушки решила вопрос, как сделать так, чтобы дочь всегда была в курсе, что происходит с её любимцем.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-14 16:00

Оговорка главы Минсельхоза рассмешила Путина

Слова главы Минсельхоза Александра Ткачева, который перепутал Индонезию и Южную Корею, рассмешили президента России Владимира Путина. Видеозапись с совещания по развитию сельхозсектора опубликовал в своем твиттере журналист кремлевского пула, спецкор kp.ru Дмитрий Смирнов. fontanka.ru »

2017-10-14 19:45