Результатов: 167

"Рвануло добре": Село под Харьковом постоянно атакуют украинские FPV-дроны

Жители подконтрольной ВС России части Харьковской области жалуются на постоянные обстрелы со стороны украинской армии. По их словам, ВСУ используют дроны-камикадзе и артиллерию, а под огнём оказываются дома мирных жителей и гражданская инфраструктура. lifenews.ru »

2024-4-26 09:52

В мозге нашли разгадку, почему одиноких женщин постоянно тянет на сладкое

Чрезмерная любовь к сладкому, в немалом количестве случаев выливающаяся в проблемы со здоровьем, может быть вызвана одиночеством. Об этом рассказала эндокринолог, доктор медицинских наук, старший научный сотрудник факультета фундаментальной медицины МГУ Зухра Павлова в личном телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-23 11:56

Прогоните и заблокируйте ваших "друзей", если они постоянно делают эти 8 вещей

Токсичные отношения могут завязаться не только у возлюбленных, но и среди друзей. Если не выйти из них вовремя, человек постоянно будет вытягивать из вас силы и энергию. Life.ru рассказывает, какие бывают типы людей, отравляющих вашу жизнь. lifenews.ru »

2024-4-14 17:00

"Накипело": Врач объяснила, откажут ли почки, если постоянно пить воду из чайника с накипью

Накипь на стенках и дне чайника — это соли кальция, магния, железа и других веществ, которые содержатся в воде и выпадают в осадок при нагревании. Белые отложения, похожие на мел или известь, портят вкус воды, из-за них чайник может перегреваться и даже сгореть. lifenews.ru »

2024-3-25 14:16

Психолог раскрыла Life.ru, в чём секрет девушек, с которыми постоянно знакомятся

Многие задаются вопросом, что делает определённых девушек такими привлекательными для мужчин, в то время как другие как будто незаметны. Оказывается, есть несколько явных и не очень на это причин. Рассказываем по порядку. lifenews.ru »

2024-3-22 17:00

Захарова: РФ будет постоянно апеллировать к честному расследованию на "Северных потоках"

В МИД России назвали того, кому выгодна было совершить преступление в Балтийском море. piter.tv »

2024-3-20 10:08

Врач раскрыла, какого элемента не хватает, если вы постоянно устаёте и не можете уснуть

Магний является важнейшим элементом, который влияет на работу нервной системы. Говорить о его дефиците в организме могут повышенная утомляемость, подёргивание век, ухудшение памяти, ночные судороги, онемение и головокружение. Об этом рассказала эндокринолог Вероника Савенко. lifenews.ru »

2024-3-14 14:57

Не спешите бежать под венец с мужчиной, если он постоянно говорит эти ужасные фразы

Лучше до брака распознать, что бойфренд будет плохим мужем, чем узнать об этом во время семейной жизни. Life.ru рассказывает про фразы-индикаторы, кричащие, что играть в любовь с этим человеком — плохая идея. lifenews.ru »

2024-3-11 09:00

Россиянам назвали неожиданное место в организме, из-за которого постоянно болит голова

Головная боль может появиться и из-за зубных проблем, рассказала стоматолог-терапевт, кандидат медицинских наук Елена Мартынова. Помочь найти причины может специалист. lifenews.ru »

2024-3-7 05:40

Невролог объяснила, как выйти из состояния "зимнего блюза", когда постоянно хочется спать

С ноября по март многие люди чувствуют себя подавленными и им часто хочется спать. В такие моменты сложно сосредоточиться на работе, пропадает интерес даже к любимым занятиям, тянет на вредную еду, человек становится мрачным, угрюмым и раздражительным. lifenews.ru »

2024-1-28 16:29

7 правил гигиены, которые вы постоянно нарушаете, портя себе имидж перед друзьями

Ваша репутация на кону. Откройте глаза на простые правила заботы о себе, которые вы тоже можете случайно игнорировать. Помните: дьявол в мелочах. И гигиена тоже! lifenews.ru »

2024-1-24 18:30

В Москве первокурсница нанесла себе травмы из-за давления родителей по учёбе

В Москве первокурсница нанесла себе травмы из-за постоянного давления со стороны родителей по учёбе. По данным SHOT, 16-летняя студентка колледжа одного из столичных вузов постоянно жаловалась, что её строго ругали за пропуски занятий, заставляли отчитываться и в целом чрезмерно контролировали. lifenews.ru »

2023-12-22 09:11

Девушки этих 5 знаков зодиака постоянно влюбляются в недоступных парней и страдают

Узнайте, какие представительницы зодиакального круга не разбираются в мужчинах и влюбляются не в тех партнёров. Также рассказываем, как найти баланс в поиске истинной любви. lifenews.ru »

2023-12-10 11:00

От головных болей до инсульта: Врач назвала неприятные последствия постоянно низкого давления

Постоянное низкое давление (гипотония) ведёт к ряду неприятных последствий, предупредила читателей Лайфа кардиолог Диана Деревянкина. По её словам, такие люди могут сталкиваться с хронической усталостью, высокой утомляемостью, слабостью и даже дефицитом кислорода в крови, что негативно влияет на мозг, сердце и другие органы. lifenews.ru »

2023-12-9 14:45

Футболист Тарасов заявил, что не заставлял Бузову постоянно готовить борщ

Спортсмен Дмитрий Тарасов озвучил, что не заставлял Бузову постоянно готовить борщ. Недавно бывшая супруга выставила его домашним тираном в интервью. Футболист Дмитрий Тарасов в своих социальных сетях заявил, что когда находился в отношениях с теледивой Ольгой Бузовой, не заставлял ее постоянно готовить борщ. gazeta.spb.ru »

2023-11-15 13:16

8 ошибок в ударениях, которые вы постоянно делаете и потому выставляете себя идиотом

Сколько раз в день на вас косо смотрят из-за того, что вы неправильно ставите ударения? Статистика показывает — очень часто. Собрали несколько распространённых ошибок, от которых уши в трубочку сворачиваются. lifenews.ru »

2023-11-9 18:30

8 излюбленных поступков тех несчастных, кто постоянно остаётся без копейки в кармане

Можно ли по каким-то особым отличиям понять, что у человека практически никогда не бывает денег? Помимо банального, неряшливого или скромного внешнего вида есть ещё несколько признаков. lifenews.ru »

2023-11-5 19:00

6 женских привычек, которые жутко бесят мужчин, а у дам они постоянно в ходу

Девушки уверены, что знают о мужских вкусах всё, но это не так. Некоторые женские привычки не то что не нравятся — бесят. Собрали 6 ярких примеров, которыми вы выбесите любого парня. lifenews.ru »

2023-9-14 19:30

"Постоянно смеёмся": Кузя раскрыл подробности съёмок нового "Универа"

Российский актёр Виталий Гогунский, сыгравший Кузю в "Универе", высоко оценил работу над перезапуском сериала. По его словам, съёмки проходят в фантастической атмосфере, а участие в них принимают "мастеровитые" артисты. lifenews.ru »

2023-7-27 16:27

"Неудержимый акробат!": Нейро-Жириновский объяснил, почему Байден постоянно падает

Президент США Джо Байден постоянно падает, потому что считает себя акробатом в цирке. Об этом заявила нейросеть "Жириновский", основанная на усопшем основателе и бывшем лидере ЛДПР Владимире Жириновском. Соответствующие кадры публикует РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-6-17 13:15

Песков: Путин постоянно получает доклады в связи с ситуацией в Шебекине

Минобороны, Погранслужба ФСБ, МЧС, белгородские власти постоянно докладывают президенту РФ Владимиру Путину о ситуации в городе Шебекино, который находится под массированным обстрелом ВСУ. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-6-2 11:16

10 питомцев, которые своими выходками постоянно смешат хозяев до слёз

Домашние животные умеют не только мешаться под ногами и по ночам драть диваны. Некоторые из пушистиков — прирождённые комики. Иначе объяснить, почему из-за них так часто смеются их хозяева, невозможно. lifenews.ru »

2023-4-23 12:00

Постоянно хочется спать: 6 лайфхаков, как бороться с не вовремя накрывающей сонливостью

Если вы постоянно чувствуете усталость и сонливость, то этот материал для вас. Рассказываем о шести лайфхаках, которые помогут бороться с недугом и зарядиться бодростью. lifenews.ru »

2023-4-22 18:00

"Украинская сторона постоянно врёт": Политолог раскрыл, зачем Столтенберг приехал к Зеленскому

Визит генерального секретаря Североатлантического альянса Йенса Столтенберга в Киев является вынужденным. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. lifenews.ru »

2023-4-20 12:55

Психиатр назвал болезнь, заставляющую Айзу постоянно ложиться под нож пластического хирурга

Российская телеведущая Айза постоянно ложится под нож пластического хирурга из-за наличия определённых психических отклонений, и последняя пластика по уменьшению лба — тому подтверждение, считает врач-психиатр Василий Шуров. lifenews.ru »

2023-1-17 19:18

Врач назвала причины постоянно мёрзнущих рук и ног

Есть несколько причин, из-за которых руки и ноги мёрзнут даже в тёплом помещении, и некоторые могут быть симптомами серьёзных болезней. Подробнее о них рассказала в беседе с "Газетой.ru" невролог Клиники МЕДСИ на Ленинской Слободе Айшат Юнусова. lifenews.ru »

2022-12-20 19:30

10 "фактов", которыми вы постоянно пользуетесь как доказательствами, хотя в них нет ни толики правды

Вы точно слышали эти "факты" и даже сами козыряете ими в беседах. Но вот загвоздка. Всё это — откровенные мифы без фактической основы. Разбираем их, чтобы вы случайно не опозорились. lifenews.ru »

2022-11-24 18:00

Россиянкам рассказали, нужно ли постоянно менять пробор, чтобы избежать облысения

Ношение одного и того же пробора никогда не приведёт к облысению. В этом читателей Лайфа заверила трихолог, косметолог Татьяна Егорова. Иногда при смене привычного пробора может показаться, что волосы стали гуще или объёмнее, но это лишь иллюзия, которая даёт временный эффект. lifenews.ru »

2022-11-18 12:11

«Липовый» налог: как мошенники зарабатывают на пользователях «Госуслуг»

Мошенники в Сети постоянно разрабатывают уловки для владельцев аккаунтов на «Госуслугах». На них могут попасться не только пенсионеры, но и более молодые пользователи. Россиянам приходится быть все бдительнее – мошенники не дремлют и постоянно прибегают к своим схемам, варьируя их под конкретный случай. gazeta.spb.ru »

2022-11-9 19:11

Мужчины ненавидят эти 8 вещей в сексе, а у девушек они постоянно в ходу

Оказалось, что распространённые уловки женщин в сексе, которые, по их мнению, должны сильнее возбуждать партнёра, на самом деле мужчин только бесят. Какие вещи в интимной близости дамами переоценены? lifenews.ru »

2022-11-5 11:30

Путин признался, что постоянно думает о потерях в ходе спецоперации на Украине

Президент России Владимир Путин признался, что постоянно думает о потерях в ходе специальной военной операции на Украине. Заявление прозвучало на пленарной сессии ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". lifenews.ru »

2022-10-28 18:39

Байден: США постоянно контактируют с Россией по вопросу обмена заключёнными

Власти США постоянно контактируют с российской стороной по вопросу обмена заключёнными, но пока якобы не добились положительного ответа. Об этом заявил президент США Джо Байден в ответ на просьбу журналистов прокомментировать решение Мособлсуда оставить без изменений приговор за контрабанду наркотиков американской баскетболистке Бриттни Грайнер. lifenews.ru »

2022-10-26 00:03

Эти работники постоянно ходят по чужим домам, и вот что они видели в наших квартирах

В наших домах не были многие друзья, а вот незнакомцев из служб доставки, например, мы пускаем без вопросов. Кто же знал, что они запоминают все самые дикие квартиры. Собрали 10 интереснейших случаев. lifenews.ru »

2022-10-18 18:00

Невролог рассказала, о каких болезнях говорят постоянно мёрзнущие ноги

Чувство похолодания в стопах может быть вызвано диабетом и вегетативной дисфункцией. Об этом в беседе с Ura.ru заявила врач-невролог лаборатории "Гемотест", кандидат медицинских наук Екатерина Демьяновская. lifenews.ru »

2022-10-12 19:43

Песков заявил, что курс рубля постоянно обсуждается на совещаниях у Путина

По оценке представителя Кремля, меры правительства и Центробанка позволяют поддерживать макростабильность финансовой системы страны. lifenews.ru »

2022-5-24 13:02

"Постоянно провоцируют": Депутат Свищев назвал угрозы "Ролан Гаррос" вариантом давления на российских теннисистов

В нынешнем сезоне французский турнир Большого шлема пройдёт в Париже с 16 мая по 5 июня. lifenews.ru »

2022-5-13 16:54

Ветеран ВОВ — о встрече с бандеровцами в 1944-м: Постоянно были против нашего строя

Он воевал на Втором и Третьем Украинских фронтах, а также был участником Ясско-Кишинёвской операции. lifenews.ru »

2022-5-10 13:27

Пять имён мужчин, обладателей которых постоянно бросают женщины

Нельзя сказать, что они полные неудачники, просто выбирают в спутницы дам с характером сильнее, чем у них самих. Вот и получается, что от парней с этими именами девушки обычно уходят первыми. lifenews.ru »

2022-5-4 12:15

Эти знаки зодиака абсолютно не умеют принимать решения и постоянно тупят

Какой знак зодиака точно знает, чего хочет, и всяческими способами достигает целей, а какой всё взвешивает и постоянно сомневается? С этими людьми точно каши не сваришь… lifenews.ru »

2022-4-7 13:20

Лавров: Переговоры с Украиной идут тяжело, Киев постоянно меняет позицию

По словам главы МИД, киевская сторона отказывается от своих же предложений, хотя ранее выражала понимание того, что предстоит согласовать. lifenews.ru »

2022-3-23 11:52

Лавров: Россию настораживает, что Запад постоянно говорит о ядерной войне

Ранее глава МИД РФ заявил, что эксперименты в биологических лабораториях Украины не были мирными. Министр утверждает, что там учёные занимались разработкой этнически ориентированного биооружия. lifenews.ru »

2022-3-11 14:46

Блинкен: НАТО постоянно пересматривает свою оборонительную позицию

Кроме этого, изучаются темы развёртывания сил и их размещения на постоянной основе, сообщил американский госсекретарь. lifenews.ru »

2022-3-7 14:34

Лукашенко: расследование дела о геноциде белорусов будет вестись постоянно

По предварительным данным на территории БССР было уничтожено более трех миллионов мирных граждан. piter.tv »

2022-1-25 14:18

Песков: Шойгу постоянно докладывает Путину о миротворческой миссии в Казахстане

Российские военные отправились туда в рамках операции Организации Договора о коллективной безопасности. lifenews.ru »

2022-1-8 16:22

Лавров: Россия постоянно ставит США вопрос о процессе выдачи виз

По словам дипломата, данный вопрос звучит на различных уровнях. Однако, отношения между Россией и США деградируют. В этой связи, по мнению Лаврова, маловероятно, что США пойдет на послабления в своей нынешней визовой политике. piter.tv »

2021-12-31 09:46

Издевавшаяся над годовалой дочкой мать из Казани рассказала, что муж постоянно избивал девочку

Также она отметила, что супруг бил её по лицу и голове, когда она замечала, что он переписывается с другими девушками. lifenews.ru »

2021-12-9 00:10