Результатов: 13

Спасший московского школьника от пожара кот Кузя не первый раз приходит ему на помощь

Кот Кузя, который спас школьника от пожара в московской квартире, не первый раз приходит на помощь мальчику. Как рассказал 10-летний Жора в беседе с SHOT, когда у него резались зубы, пушистик не отходил от него и постоянно помогал ему справиться с болью. lifenews.ru »

2024-2-13 18:15

Настойчиво мяукал: Кот Кузя спас школьника от пожара в московской квартире

Кот по кличке Кузя спас 10-летнего школьника от пожара в Москве. В квартире загорелся натяжной потолок и рухнул на диван. Как сообщает SHOT, мальчик делал в это время уроки, и только настойчивое мяуканье питомца заставило ребёнка оторваться от учебников. lifenews.ru »

2024-2-13 11:40

Психолог успокоил родителей, увидевших в новом "Домовёнке Кузе" куклу-убийцу Чаки

На "Ютубе" на днях вышел трейлер фильма "Домовёнок Кузя", который вызвал нешуточный резонанс в Сети. Одних пользователей смутила сама идея выпустить ремейк советской классики (оригинал был снят по мотивам сказок Татьяны Александровой по сценариям Марины Вишневецкой и Валентина Берестова). lifenews.ru »

2024-2-2 23:07

Вышел первый тизер фильма "Домовёнок Кузя"

В свет вышел первый тизер фильма "Домовёнок Кузя" от кинокомпании братьев Андреасян, премьера которого назначена на 19 декабря 2024 года. Режиссёр Виктор Лакисов отметил, что пришлось постараться, чтобы главные анимированные герои заслужили настоящую любовь зрителя. lifenews.ru »

2024-1-31 16:28

"Постоянно смеёмся": Кузя раскрыл подробности съёмок нового "Универа"

Российский актёр Виталий Гогунский, сыгравший Кузю в "Универе", высоко оценил работу над перезапуском сериала. По его словам, съёмки проходят в фантастической атмосфере, а участие в них принимают "мастеровитые" артисты. lifenews.ru »

2023-7-27 16:27