Результатов: 16

8 мифов о женском здоровье, следуя которым, вы делаете организму зло

Пора внести ясность и разобраться, в какие из "фактов" пора перестать верить, ведь они просто заблуждения. Лайф поговорил со специалистом области, выяснив всё от и до. lifenews.ru »

2024-1-20 18:00

8 ошибок в ударениях, которые вы постоянно делаете и потому выставляете себя идиотом

Сколько раз в день на вас косо смотрят из-за того, что вы неправильно ставите ударения? Статистика показывает — очень часто. Собрали несколько распространённых ошибок, от которых уши в трубочку сворачиваются. lifenews.ru »

2023-11-9 18:30

5 таких крошечных манипуляций, что вы их даже не замечаете, но делаете, как говорят

Узнайте о коварно тонких приёмах, которые используются другими людьми, чтобы управлять вами и заставлять плясать под свою дудку. Рассказав про эти уловки, мы научим им противостоять. lifenews.ru »

2023-11-3 18:30

Эти правила мытья головы вам вбили в детстве, и с тех пор вы делаете всё неправильно

Думаете, что знаете, как правильно мыть голову? К сожалению, большинству из нас вбили в голову совершенно неверный алгоритм. Но сегодня мы разберёмся со всеми мифами и научимся ухаживать за волосами правильно. lifenews.ru »

2023-10-17 19:30

"Что, чёрт возьми, вы делаете?": Звезда "Игры престолов" Динклэйдж разнёс грядущий ремейк "Белоснежки и семи гномов"

По мнению актёра, кинолента транслирует устаревшие стереотипы о "маленьких людях". Он также отметил, что был весьма поражён гордостью, с которой студия заявила о предстоящем кастинге. lifenews.ru »

2022-1-26 13:17

«Вы делаете медвежью услугу президенту»: Госдума одобрила поправки, разрешающие Путину снова стать главой государства

Сегодня нижняя палата российского парламента приняла в третьем чтении изменения в закон о выборах «в соответствие с поправками к Конституции», которые позволяют президенту Владимиру Путину вновь стать главой государства. newdaynews.ru »

2021-3-24 13:07

«Вы им только рекламу делаете…» Госдума после бурного обсуждения приняла законопроект о физлицах-иноагентах

Законопроект о физлицах-иностранных агентах принят Госдумой в первом чтении. Против документа, внесенного в нижнюю палату парламента депутатами от нескольких фракций и сенаторами, не голосовал никто – хотя при обсуждении проекта вспыхнула жаркая дискуссия. newdaynews.ru »

2020-12-8 17:52

"Многое делаете для защиты суверенитета". Володин поздравил Лаврова с 70-летием

Глава нижней палаты парламента выразил уважение знаниям, опыту и профессионализму министра иностранных дел.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-22 10:47

«Какая Аравия, я вообще такой страны не знаю. Мы же русские, ну, ребята, что вы делаете?»: люди на улицах накануне чемпионата

Уже в четверг, 14 июня, состоится первый матч Чемпионата мира по футболу-2018 – сборная России сыграет в Санкт-Петербурге против Саудовской Аравии. Город замер в ожидании. Или?. . Корреспондент «Диалога» вышел на улицу, чтобы побеседовать горожанами и гостями города о том, чего они ждут от спортивных соревнований, и как пришествие Мундиаля отразилось на их жизни. topdialog.ru »

2018-6-13 18:00

Президент ФИФА Путину: Хотел бы поблагодарить вас за то, что вы делаете для футбола

Благодарность за развитие футбола выразил президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино президенту РФ Владимиру Путину сегодня, 23 мая, на встрече в Краснодаре. fontanka.ru »

2017-5-23 17:05