Результатов: 26

Магазин H&M открылся в московском "Метрополисе" для итоговой распродажи

Магазин бренда H&M открылся в московском ТЦ "Метрополис" в рамках последней распродажи перед уходом с российского рынка. Лайф узнал, какая обстановка царит в торговой точке и выросли ли цены на товары. lifenews.ru »

2022-8-3 10:57

H&M во время прощальной распродажи задерёт цены на товары

Перед тем как окончательно уйти с российского рынка, шведский ретейлер H&M откроет магазины для распродажи товаров, в рамках которой поднимет цены на продукцию. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2022-7-25 13:39

Сотрудников IKEA начали увольнять за перепродажу товара с закрытой распродажи

Шведская торговая сеть IKEA с 27 июня запустила закрытые распродажи для своих сотрудников. Часть из них решили озолотиться на перепродаже товара, за что поплатились увольнением. После закрытых распродаж IKEA начнет распродавать остатки онлайн: с 5 июля любой желающий сможет купить товар по скидке. gazeta.spb.ru »

2022-6-29 17:08

Появилось видео с закрытой распродажи IKEA в Москве: гигантские очереди и море акул

Экс-работники IKEA уже предпринимают попытки заработать на перепродаже мебели, купленной на распродаже "для своих", которую магазин открыл совсем недавно. А покупатели, наоборот, ищут бывших сотрудников, чтобы заказать через них мебель по душе, передаёт SHOT. lifenews.ru »

2022-6-28 14:17

Риелторы ждут распродажи новостроек: Какие спецпредложения появятся в октябре и как изменятся цены на квартиры

Впервые за год новостройки подешевели. К тому же сейчас с продажи начали снимать готовую недвижимость, а на рынок вышли новые объекты. Какие тренды наметились на рынке новостроек и что будет с ценами? lifenews.ru »

2021-9-22 00:40

Instagram устроил распродажи

Социальная сеть Instagram запустила раздел Drop для организации быстрых распродаж товаров, количество которых ограничено. С помощью "дропов" продавцы в Instagram смогут заранее предупреждать покупателей о грядущих распродажах. lifenews.ru »

2021-5-27 11:35

Распродажи или повышение цен? Что ждёт покупателей в торговых центрах

Выручка магазинов одежды за два месяца сократилась, несмотря на то что шопинг был доступен в формате онлайн. Но сейчас лето, и многим хотелось бы обновить гардероб. Ждать ли покупателям новых скидок и как ретейлеры готовятся к выходу из кризиса — в материале Лайфа.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-4 07:30

Черные сайты "черной пятницы". В преддверии распродажи активизировались фишеры и мошенники

В канун акции "черная пятница", к которой подключились практически все крупные и мелкие ретейлеры, выросла активность мошенников, которые мимикрируют под добропорядочных продавцов. dp.ru »

2019-11-30 18:19

Рождественские распродажи. Последние недели года биткоин продолжил падение

В США подешевевшие биткоины предлагают жертвовать на стену с Мексикой, в Венесуэле местной криптой уже платят пенсии, а российские законодатели пока выжидают... dp.ru »

2018-12-18 09:44

С 14 августа 2018 года в Пятерочке начались распродажи к августовским Спасам

В сети супермаркетов "Пятерочка" с 14 августа начались новые акции и скидки. Покупатели будут приятно удивлены низкими ценами на сотни товаров — в этот раз новый каталог помогает быть готовым. piterburger.ru »

2018-8-13 18:10