Результатов: 122

В Кремле подвели итоги закрытой встречи Путина с представителями бизнеса

Президент России Владимир Путин и представители бизнеса остались довольны итогами закрытой встречи, которая прошла после съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-4-26 21:36

Под Белгородом 9-летний мальчик Женя закрыл собой маленькую сестрёнку во время обстрела ВСУ

В результате обстрелов на территории Белгородского района Белгородской области пострадало три человека, двое из них дети. Так, 9-летний мальчик из села Беловское госпитализирован с множественными ранениями мягких тканей стопы и закрытой черепно-мозговой травмой, а его 9-месячная сестра — с ранениями лица, кисти и закрытой черепно-мозговой травмой. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-3-14 18:48

В Подмосковье пёс погибает в закрытой квартире. Соседи развернули спасательную операцию

В подмосковном Томилине собака погибает в закрытой квартире, всё это время несчастный питомец жалобно воет. Тревогу забили соседи: они вызвали на место волонтёров и полицию, но стражи порядка вскрыть квартиру без владельца не могут. Жильцы предполагают, что хозяин пса "ушёл в загул". lifenews.ru »

2024-2-14 12:01

Кадыров назвал себя пехотинцем Путина после вопроса о закрытой встрече в Кремле

Глава Чечни Рамзан Кадыров отказался раскрыть детали закрытой части встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, но назвал разговор долгим и душевным. О деталях беседы в эфире программы "Москва. Кремль. lifenews.ru »

2023-10-1 15:31

Упрямый россиянин не убрал со двора "газель" и обнаружил её на закрытой площадке для собак

В Красноярске построили площадку для выгула собак прямо вокруг припаркованной "газели". Хозяин автомобиля планировал сделать на этом месте парковку и отказывался отгонять машину, хотя администрация района неоднократно просила его это сделать. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. lifenews.ru »

2022-12-2 17:36

Сотрудников IKEA начали увольнять за перепродажу товара с закрытой распродажи

Шведская торговая сеть IKEA с 27 июня запустила закрытые распродажи для своих сотрудников. Часть из них решили озолотиться на перепродаже товара, за что поплатились увольнением. После закрытых распродаж IKEA начнет распродавать остатки онлайн: с 5 июля любой желающий сможет купить товар по скидке. gazeta.spb.ru »

2022-6-29 17:08

Появилось видео с закрытой распродажи IKEA в Москве: гигантские очереди и море акул

Экс-работники IKEA уже предпринимают попытки заработать на перепродаже мебели, купленной на распродаже "для своих", которую магазин открыл совсем недавно. А покупатели, наоборот, ищут бывших сотрудников, чтобы заказать через них мебель по душе, передаёт SHOT. lifenews.ru »

2022-6-28 14:17

Трамвай-шаттл от закрытой «Ладожской» до «Новочеркасской» не победит транспортный коллапс

Смольный предлагает компенсировать закрытие станции метро «Ладожская», которую готовят к капитальному ремонту, трамваем-шаттлом вместимостью 300 человек, который должен будет следовать между «Новочеркасской» и Ладожским вокзалом, ... newdaynews.ru »

2022-6-23 16:03

Хакеры из России на время лишили Украину закрытой связи

В результате атаки со стороны российских хакеров в марте украинские власти были лишены системы закрытой связи и управления. Об этом хакер из группировки RaHDIt рассказал РИА "Новости" на условиях анонимности. lifenews.ru »

2022-6-3 07:33

Путин заявил, что Россия не собирается быть закрытой страной

По мнению главы государства, сейчас необходимо поддержать отечественные компании и сохранить доступность авиаперевозок для граждан. lifenews.ru »

2022-4-1 16:41

Застрявших в закрытой Европе россиян вывезут спецрейсами

Росавиация, Ростуризм и МИД работают над вывозом россиян из стран Европы. Точный график специальных рейсов составят в ближайшее время. Пока определяются требуемые объемы перевозки. fontanka.ru »

2022-2-28 23:36

"Мы не оставляем закрытой дверь для переговоров": Член Совфеда Ковитиди ответила Боррелю на слова о "неприемлемых требованиях" России

Она подчеркнула, что предложения по гарантиям безопасности нужны не только для нашей страны, но и для всей Европы. lifenews.ru »

2021-12-30 11:03

Итоги саммита в Санкт-Петербурге: Что лидеры стран СНГ обсуждали на закрытой части мероприятия и о чём договорились

Политолог Александр Роджерс — о том, почему саммит прошёл сейчас и какие главные вопросы могли обсудить лидеры республик на встрече с Владимиром Путиным. lifenews.ru »

2021-12-29 21:07

Вода в Неве поднялась до 121, дамбу пока держат закрытой

Еще недавно уровень воды постепенно спадал, но к вечеру снова поднялся. Об этом говорят данные ординара у Горного института в Петербурге. Уровень воды в Неве после резкого подъема в ночь с 21 на 22 октября в течение всего дня постоянно меняет свои показатели. gazeta.spb.ru »

2021-10-22 18:08

Дикий танцевальный отрыв: В Сеть попало видео с закрытой вечеринки Зеленского и других "слуг народа"

Звездой танцпола стала депутат Безуглая. Жители Украины недоумевают, какие могут быть развлекательные мероприятия, когда в стране кризис. lifenews.ru »

2021-10-12 21:06

По будням не работает: хронология событий вновь закрытой станции «Зенит»

С 1 октября долгожданная станция «Зенит» прекратила свою работу по будним дням. Воспользоваться ею можно лишь в выходные и праздничные дни. В этих редких случаях открыт будет вестибюль 2. gazeta.spb.ru »

2021-10-7 18:41

В Сеть слили пикантное видео с закрытой вечеринки, где Варнава разделась на глазах у звёздных гостей

За несколько дней до этого телеведущая анонсировала выступление, пообещав фурор, но такого не ожидали даже самые смелые. lifenews.ru »

2021-10-7 12:27

Девелоперов заманивают в закрытый парк на правом берегу Невы

ДОМ.РФ вступил в переговоры со Смольным о развитии зелёной зоны неподалёку от Володарского моста, в данный момент закрытой для горожан. Чуть больше половины её предлагается застроить среднеэтажным жильём, а на оставшейся части организовать парк за счёт застройщика. dp.ru »

2021-9-1 17:28

«Отдых» петербургских детей в закрытой «России» обернулся уголовным делом. Задержана организатор иллюзорной поездки в Крым

Следственный комитет возбудил уголовное дело о покушении на мошенничество после того, как семьи с детьми-инвалидами не смогли выехать в пансионат «Россия» в Крыму. Задержана женщина 1985 года рождения. fontanka.ru »

2021-7-23 15:22

5 шагов до комы: Как певица МакSим оказалась за закрытой дверью

Как красивая и цветущая молодая женщина оказалась слабее инфекции и почему её воля — последнее, что не позволяет ей оставить своих дочерей. Организм Марины настолько истощился, что медикам ничего не оставалось, кроме как ввести её в искусственную кому. lifenews.ru »

2021-7-9 00:40

В Петербурге за получение закрытой информации задержан консул Эстонии

В ФСБ уточняют, что деятельность гражданина Марта Лятте несовместима с его дипломатическим статусом и является враждебной по отношению к стране, в которой он находится. spb.aif.ru »

2021-7-7 22:42

Незаменимая Турция: туроператоры ищут альтернативу берегам Босфора

Восстановление авиасообщения с девятью странами не компенсирует туроператорам потерь от закрытой Турции. Одни не сравнить по цене, в других пока не готовы встречать туристов. dp.ru »

2021-6-2 13:17

"Это 100% альтернатива закрытой Турции": Что говорят эксперты о запуске чартеров в Египет и какими будут цены

Опрошенные Лайфом участники рынка рассчитывают на возобновление авиасообщения с курортами Красного моря к концу мая – началу июня и предлагают альтернативу для тех россиян, кому 40 °C в тени — слишком жарко. lifenews.ru »

2021-4-23 16:54

Украинский дипломат Сосонюк задержан в Петербурге за получение закрытой информации

В ФСБ его деятельность назвали враждебной и несовместимой с его статусом дипломата. lifenews.ru »

2021-4-17 10:03

В Петербурге задержали украинского консула за получение закрытой информации

Федеральная служба безопасности пришла за консулом генерального консульства Украины в Петербурге Александром Сосонюком. Его задержали при получении закрытых данных от россиянина, сообщает 17 апреля центр общественных связей ФСБ. fontanka.ru »

2021-4-17 10:02

Рогозин: У Сафронова в "Роскосмосе" не было доступа к закрытой информации

Глава госкорпорации заявил, что не сомневался в высоком профессионализме и личной порядочности своего советника.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-8 14:10

"Для кого эта клоунада?" Зожник-нарушитель обматерил мэра Новокузнецка на закрытой спортплощадке

Нарушитель режима самоизоляции в итоге ушёл, но обещал вернуться.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-16 12:43

Пациенты закрытой на карантин больницы в Уфе устроили забастовку

Медучреждение приостановило работу из-за того, что среди пациентов было выявлено свыше 50 случаев заболевания коронавирусом. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-16 22:55