Результатов: 41

МВД Финляндии предложило закрыть границу с Россией "до дальнейшего уведомления"

МВД Финляндии намерено продлить закрытие автотранспортных пунктов пропуска на границе с Россией с формулировкой "до дальнейшего уведомления". Вопрос вынесут на заседание правительства уже завтра, 4 апреля, передаёт ТАСС. А срок предыдущего продления ограничений истекает 14 апреля. lifenews.ru »

2024-4-4 17:43

«До дальнейшего уведомления»: Финляндия не намерена открывать КПП на границе с Россией

В Хельсинки готовы продлить закрытие автотранспортных пунктов пересечения на границе с Россией – «до дальнейшего уведомления». Соответствующий пункт значится в повестке заседания правительства Финляндии, которое пройдет 4 апреля. newdaynews.ru »

2024-4-3 17:23

Эксперт назвал два условия дальнейшего роста экономики России

Чтобы экономика России становилась лучше, нужно наращивать внутренние инвестиции и контролировать отток капитала за границу. Ключевую ставку в 16% необходимо стабилизировать, однако таргетирование показателя, на что регулятор взял курс, неправильно. Об этом рассказал экономист Алексей Бобровский. lifenews.ru »

2024-3-24 17:16

МОК отстранил Олимпийский комитет России до дальнейшего уведомления

Международный олимпийский комитет (МОК) отстранил Олимпийский комитет России (ОКР) до дальнейшего уведомления за включение в состав олимпийских советов новых регионов — Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей. lifenews.ru »

2023-10-13 16:52

Набиуллина заявила о рисках дальнейшего ужесточения антироссийких санкций

Глава ЦБ отметила, что особенно ситуация может ухудшиться особенно в области вторичных рестрикций. piter.tv »

2023-6-9 15:20

В Петербурге будут судить культиватора наркосодержащих растений

Прокуратура Фрунзенского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего мужчины. Он обвиняется в выращивании запрещенных растений с целью дальнейшего сбыта полученных из них наркотических веществ. gazeta.spb.ru »

2023-1-17 13:26

Лавров: РФ предостерегает США от дальнейшего вовлечения в конфликт на Украине

Вашингтон и его союзники хотят запугать международное сообщество, чтобы заставить его продолжать поддерживать Киев. Москва призывает США отказаться от дальнейшего вовлечения в качестве стороны конфликта на Украине. lifenews.ru »

2022-10-7 11:05

«Может быть и повышение»: глава ЦБ заявила о сужении шансов дальнейшего снижения ключевой ставки

Пространство для дальнейшего снижения ключевой ставки Банка России сужается, что не исключает ее повышения на следующем заседании Совета директоров регулятора. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявила глава... newdaynews.ru »

2022-9-16 16:34

Центробанк ожидает дальнейшего снижения инфляции в России

Центральный банк России ожидает дальнейшего снижения инфляции в России. Об этом заявила глава регулятора Эльвира Набиуллина в ходе пресс-конференции по итогам заседания совета директоров по денежно-кредитной политике. lifenews.ru »

2022-6-10 16:14

Спасатели оттесняют всех от разваливающегося здания «Красного треугольника», существует угроза дальнейшего обрушения

Здание «Красного треугольника», у которого обвалился верхний этаж вечером 17 февраля, продолжает нести угрозу дальнейшего обрушения. Как сообщает корреспондент «Фонтанки» с места происшествия, спасатели оттесняют журналистов и зевак от стены. fontanka.ru »

2022-2-17 20:53

Голикова: Россия не застрахована от дальнейшего проникновения "омикрона"

По словам вице-премьера, этому способствуют активные перемещения граждан на новогодних праздниках и отпуска. lifenews.ru »

2021-12-14 17:06

Путин заявил о рисках дальнейшего роста цен на продукты

В России существуют риски дальнейшего роста цен на продовольствие. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на инвестиционном форуме «Россия зовет!» По его словам, это чувствительная проблема для россиян. newdaynews.ru »

2021-11-30 17:29

Песков: Сценарий дальнейшего расширения НАТО на восток неприемлем для России

Говоря о возможном требовании о невступлении Украины в альянс, в Кремле отметили, что "Россия, в отличие от других стран, не вмешивается в дела других государств". lifenews.ru »

2021-11-19 13:16

Риск дальнейшего повышения инфляции: в Госдуме назвали причины, почему правительство РФ не справляется с ростом цен

В России рост продовольственной инфляции остановить невозможно при отсутствии комплексного подхода к решению этой проблемы со стороны правительства РФ. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил замглавы комитета ... newdaynews.ru »

2021-10-20 15:19

Архитектор призывает строить дамбу в Петербурге для избегания дальнейшего наводнения

Святослав Гайкович спрогнозировал затопление города через 100 лет и предложил «отрезать» Петербург от Балтийского моря. saint-petersburg.ru »

2021-4-30 21:00

В Смольном назвали условия дальнейшего смягчения коронавирусных ограничений

В Петербурге с 30 января сняли часть ограничительных мер, введенных во время пандемии. Теперь в Северной столице круглосуточно могут работать бары, принимают посетителей аквапарки и зоопарки. Кроме того, больше людей могут сидеть в зрительных залах. gazeta.spb.ru »

2021-2-1 20:57

Для дальнейшего пользования WhatsApp абонентам необходимо согласиться с новыми условиями

Мессенджер обновил условия пользования приложениям и политику обработки пользовательских данных. saint-petersburg.ru »

2021-1-7 12:30

Греф предостерёг экономику от дальнейшего снижения льготной ипотечной ставки

Он также прокомментировал решение правительства о продлении программы кредитования жилья под 6,5% годовых.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-25 16:39

Медведев заявил о необходимости добиться дальнейшего снижения ставок по ипотеке

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании президиума Совета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам заявил о необходимости в дальнейшем снижать ставки по ипотечным займам. topdialog.ru »

2018-8-6 19:39