Результатов: 55

Андрей Левакин освобожден от должности председателя КРТИ

В Северной столице от должности председателя комитета по развитию транспортной инфраструктуры был освобожден Андрей Левакин. В Смольном сообщили, что освобожденный 23 сентября от должности Левакин продолжит работу Администрации Губернатора Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-9-24 12:40

Минобороны РФ разъяснило, кто может быть освобожден от призыва по мобилизации

В категорию таких граждан РФ попадают, в том числе, работники ОПК, признанные временно негодными по состоянию здоровья, занятые уходом за членом семьи или инвалидом I группы, имеющие на иждивении четырех и более детей. businessfm.spb.ru »

2022-9-23 03:18

Музыканта, подозреваемого в участии в беспорядках в Казахстане, выпустили на свободу

Киргизский музыкант Викрам Рузахунов, подозреваемый в участии в массовых беспорядках в Казахстане, освобожден. Об этом сообщает Sputnik Кыргызстан со ссылкой на ГКНБ. «Кыргызстанский музыкант Викрам Рузахунов освобожден из-под стражи в Казахстане, сообщила пресс-служба Госкомитета национальной безопасности КР», — говорится в сообщении. gazeta.spb.ru »

2022-1-10 10:05

Экс-чиновник Смольного освобожден от уголовного преследования. В суде не разглядели состав Бастрыкина

Судья удовлетворила жалобу обвиняемого в мошенничестве коммерсанта Андрея Андреева и отметила постановление о возбуждении дела. В материалах не все гладко. fontanka.ru »

2021-4-3 12:56

Петербург освобожден от цинка. Главный санврач изменила свое предписание о гробах

Главный санитарный врач Петербурга изменила свое предписание, согласно которому умерших от COVID-19 нужно было хоронить только в цинковых гробах. Таким образом, город на Неве больше не выделяется самыми жесткими требованиями среди регионов России. fontanka.ru »

2020-4-27 19:14

Герман Клименко освобожден от должности советника президента. Чем запомнился главный интернетчик страны

А не вернуться ли в Telegram? Герман Клименко после увольнения с должности советника по вопросам развития интернета задумался о возрождении аккаунта запрещенной сети. businessfm.spb.ru »

2018-6-15 12:44

Боец единоборств Мурад Амриев освобожден из-под стражи

Боец смешанных единоборств Мурад Амриев освобожден из-под ареста в ночь на субботу, 10 июня. Об освобождении Амриева сообщил глава "Комитета по предотвращению пыток", член Совета по правам человека при президенте РФ Игорь Каляпин. spbdnevnik.ru »

2017-6-10 02:45