Результатов: 91

Герман Клименко: Блокировать смартфоны в России нет смысла, они и так отключены от сервисов

Председатель Ассоциации разработчиков отечественных программных продуктов Наталья Касперская заявила, что производители смартфонов вскоре могут отключить технику в России. Именно это, по ее мнению, может стать следующем шагом в т.н. «кибервойне». businessfm.spb.ru »

2022-8-27 08:18

Герман Клименко про Интернет: «Я бы так и написал: «На время спецоперации закрываем»

Кто, когда и на сколько отключит Россию от мирового Интернета, «Фонтанке» рассказал один из пионеров IT-отрасли в стране, экс-советник российского президента Герман Клименко. fontanka.ru »

2022-3-9 19:04

"Убьёт человека и скажет, что перепутал?": Охотник Клименко рассказал, мог ли депутат Рашкин принять лося за кабана

Перепутать животных очень сложно, признался собеседник. Охотники точно видят, во что стреляют. lifenews.ru »

2021-11-18 11:53

Герман Клименко освобожден от должности советника президента. Чем запомнился главный интернетчик страны

А не вернуться ли в Telegram? Герман Клименко после увольнения с должности советника по вопросам развития интернета задумался о возрождении аккаунта запрещенной сети. businessfm.spb.ru »

2018-6-15 12:44

Современный чиновник от Клименко: косяк, Майн Кампф и Telegram

Советник президента РФ по Интернету Герман Клименко нашел пользователей самого не любимого российскими властями мессенджера среди чиновников и предложил им дополнение к набору. Как 3 мая написал в Facebook Клименко, он заметил самый любопытный срез в многоплановой истории отношений Роскомнадзора и Telegram. fontanka.ru »

2018-5-3 16:32

На конференции Blockchain Life-2017 выступит советник президента РФ Герман Клименко

На пленарном заседании конференции Blockchain Life-2017, которая пройдёт 26 сентября в Петербурге, выступит советник президента России по интернет-технологиям Герман Клименко. Темой заседания станет блокчейн и криптовалюты. topdialog.ru »

2017-9-26 20:57