Результатов: 86

"Компания у нас весёлая": Современный "дед Мазай" спас тонущих поросят под Орском

Волонтёры Народного фронта спасли свиней, которых оставили хозяева во время эвакуации при прорыве дамбы в Орске. Поросята оказались в ловушке, их пятачки едва торчали из воды в затопленном сарае. Кадрами спасательной операции делится SHOT. lifenews.ru »

2024-4-6 17:36

Исторический и современный офисы банка представили на выставке «Россия»

В Ливане израильский дрон атаковал автомобиль заместителя председателя ливанского землячества в Петербурге Самира Абдел-Хуссейна Аюба. Он был ранен, а члены его семьи погибли. spb.aif.ru »

2023-11-6 15:30

Путин: Современный украинский режим основан на античеловеческой сущности

Запад, поставив во главе современной Украины этнического еврея, пытается тем самым скрыть античеловеческую сущность киевского режима. Таким мнением президент Владимир Путин поделился с журналистом Павлом Зарубиным, с которым пообщался во вторник после заседания оргкомитета "Победа". lifenews.ru »

2023-9-6 17:14

На выставке инновационной техники в Петербурге представили современный общественный транспорт

В экспозицию пошли новинки ведущих российских и белорусских производителей. piter.tv »

2023-5-20 16:55

Лукашенко: На примере некоторых стран видно, как "поднял голову" современный неонацизм

Современный неонацизм "высоко поднял голову", что видно на примере некоторых стран: Украины, Латвии, Литвы и Польши. Об этом, выступая на памятном мероприятии по случаю 80-летия трагедии в Хатыни, заявил белорусский президент Александр Лукашенко. lifenews.ru »

2023-3-23 12:59

В Москве появился новый современный гастроквартал "Депо. Три вокзала"

В преддверии новогодних праздников в Москве открылся новый фуд-молл "Депо. Три вокзала". Современный гастроквартал общей площадью 2,8 гектара разместился на территории бывшего троллейбусного парка на Новорязанской улице. lifenews.ru »

2022-12-28 16:12

Раньше было лучше?: Диетолог сравнил современный и советский новогодний стол

Во времена Советского Союза подход к производству продуктов питания был иной и государственные стандарты (ГОСТ), по которым их производили, тоже. Об этом Лайфу рассказал консультант цифрового медицинского сервиса "Доктор рядом", врач-диетолог Александр Андреев, комментируя пользу современного и советского новогоднего стола. lifenews.ru »

2022-12-24 15:16

Контрабанда и контрафакт: что собой представляет современный центр Петербурга?

Сотрудники администрации Центрального района Санкт-Петербурга вместе с полицией поймали очередных незаконных торговцев piterets.ru »

2022-7-21 18:52

Современный идеал: Этими качествами обладает мужчина, способный завоевать любую женщину

Недавно Лера Кудрявцева заявила, что поведение современных мужчин её расстраивает. Уверены, многие женщины согласятся с телеведущей. Но какой тогда он — идеальный парень в XXI веке? lifenews.ru »

2022-7-16 10:15

В больнице Боткина установили второй современный компьютерный томограф

Планируется  проводить более 30-40 исследований в сутки пациентам с различными инфекционными заболеваниями, в том числе с коронавирусом. piter.tv »

2022-7-4 11:31

Входную группу Московского зоопарка украсил современный 3D-экран с роликами о редких животных

На башне главного входа в Московский зоопарк появился новейший 3D-экран. На нём будут транслировать трёхмерные ролики, посвящённые амурскому тигру, белому медведю, манулу, панде и другим животным. lifenews.ru »

2022-5-5 13:18

"Украина не связана с Киевской Русью": Почему даже Тарас Шевченко не понял бы современный искусственный новояз

Военный эксперт и публицист Александр Широкорад рассказал Лайфу о феномене украинства, исчезновении украинской интеллигенции и абсолютно понятном языке переписки гетманов при Петре I. lifenews.ru »

2022-2-28 00:40

В кабине МС-21: как выглядит самый современный российский авиалайнер изнутри

Лётчики говорят, что машина получилась отменной — новейшая авионика, хорошие двигатели и просторный салон. Какие ещё секреты хранит новейший российский самолёт? lifenews.ru »

2021-9-8 00:40

В петербургской больнице №15 появится новый современный корпус

Вице-губернатор Олег Эргашев провел выездное совещание с председателем комитета по здравоохранению Дмитрием Лисовцом и главным врачом стационара Андреем Новицким. piter.tv »

2021-8-12 22:00

В Петербурге в августе откроют современный скейт-парк

В комплексе будут зоны как для профессионалов, так и для начинающих экстремалов. Также на площадке будут проходить соревнования международного уровня. piter.tv »

2021-7-6 12:42

Определены победители номинаций «Современный танец» и «Уличный танец»

Определены победители номинаций «Современный танец» и «Уличный танец» направления «Хореография» творческого FESTа piterets.ru »

2021-6-1 16:20

Опять весна, опять грачи. Учим современный секс-новояз, чтобы хотеть этично и получать ожидаемое

Весна — время тревожное. Природа, знаете ли, просыпается не только за окном, но и внутри каждого отдельного индивидуума, и требует любви. Проблема в том, что у разных людей это требование звучит по-разному. fontanka.ru »

2021-3-28 12:10

Современный мобильный туалет-трансформер по имени «Оптимус» появится в Петербурге

Такой современный биотуалет будет способен разгружать себя самостоятельно. saint-petersburg.ru »

2020-11-20 11:05

Стильный, эффектный, узнаваемый Volkswagen Touareg - больше, чем современный кроссовер

Флагман линейки внедорожников немецкого концерна - Volkswagen Touareg - отмечен в сентябре 2020 года званием лучшего в категории средних внедорожников по версии премии "Автомобиль года в России". Поклонникам марки автомобиль полюбился за стремительный дизайн и технологии на грани фантастики. novayagazeta.spb.ru »

2020-11-19 12:49

Современный ФОКОТ откроют на базе волейбольного центра в Сосновом Бору

Сумма субсидии из федерального бюджета составила 25 млн рублей. Еще 16,3 млн рублей на создание физкультурно-спортивного комплекса предусмотрены в бюджете Ленинградской области. spb.aif.ru »

2020-10-28 15:03

Стретч (стрейч) пленка — современный и практичный материал для упаковки

Стретч (стрейч) пленка — современный и практичный материал для упаковки самых разнообразных товаров и грузов. Пленку широко используют в промышленном производстве и в логистике. Также ей находится массовое применение в быту. mr7.ru »

2020-10-22 17:19

Найти за пару кликов. Как устроен современный поиск работы

Водители, секретари и продавцы нужны всегда. Однако представители этих профессий часто говорят: хороших вакансий мало! И где искать их, непонятно. На примере двух героев рассказываем, с какими трудностями при поиске работы сталкиваются петербуржцы, и как их преодолеть. fontanka.ru »

2020-9-14 18:55

Мишустин назвал Путина своим наставником и рассказал, каким должен быть современный управленец

Премьер-министр перечислил основные качества, которыми должен обладать претендент на государственную службу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-8 11:11

В Выборге появится современный крытый автобусный павильон

За счет местного бюджета на ул. Железнодорожная идет строительство крытого остановочного пункта для пригородных и международных маршрутов. piter.tv »

2020-6-5 11:04

Дома из клееного бруса – современный формат строительства

Сегодня в малоэтажном строительстве домов большим спросом пользуются технологии с применением дерева. Это и неудивительно, ведь жилье получается уютным, теплым, эстетически привлекательным, долговечным. gazeta.spb.ru »

2019-11-26 17:25

Современный волейбольный комплекс в ленинградском атомграде откроется в начале зимы

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко осмотрел спортивный объект в ходе рабочей поездки в Сосновый Бор, во вторник. piter.tv »

2019-9-4 22:14

Каменка: как немецкая слобода превратилась в современный район

Большинство новых жилых комплексов на окраинах города строится в полях, казалось бы не имеющих никакой истории. Но на самом деле, изучив летопись таких мест, можно сделать немало интересных открытий. dp.ru »

2019-6-24 11:59