Результатов: 20

Билайн сделал шопинг в «Гранд Каньоне» комфортнее

Теперь с билайном в «Гранд Каньоне» фотографии в чат отправляются ещё быстрее, а голос собеседника при разговоре по телефону звучит ещё качественнее. Это стало возможно благодаря тому, что оператор модернизировал внутри комплекса специальное оборудование, позволяющее усилить сигнал связи и увеличить скорость 4G, так как материалы, которыми покрыто здание ТРК, плохо пропускают радиоволны от «вышек», расположенных […] The post Билайн сделал шопинг в «Гранд Каньоне» комфортнее first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-7-31 10:00

Эксперимент показал, одежду из какого материала комфортнее всего носить в жару

Общеизвестный факт: в жару в белой одежде ходить комфортнее, чем в чёрной. А альтернативы есть? Этим вопросом задалась редакция телеканала "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-6-22 16:34

Благоустроить город. Как Ленобласть делает населённые пункты комфортнее

Первый в 2023 году пресс-клуб губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко прошёл в ТАСС. Темой обсуждения стал региональный проект «Формирование комфортной городской среды», и глава региона вместе с председателями профильных комитетов. spb.aif.ru »

2023-5-15 07:43

Опытные бортпроводники дали советы, как сделать полёт комфортнее

Большинство пассажиров из-за биологических часов легче переносят дневные полёты, при этом в ночных рейсах есть своя романтика, ведь это время красивых закатов. Об этом рассказала бортпроводница "Аэрофлота" Полина Верас. lifenews.ru »

2022-12-23 23:09

Путешествие в Карелию за северным сиянием стало комфортнее с улучшенным интернетом

Для туристов, которым сложно обходиться без Сети, маршрут до Карелии стал комфортнее. Вдоль самой северной в мире скоростной трассы — Мурманского шоссе —  появились дополнительные базовые станции LTE. gazeta.spb.ru »

2022-10-21 15:12

Медведев напомнил жителям Европы, что с Россией зимой гораздо теплее и комфортнее

Россия хочет мирного сотрудничества и торговли, наша страна ни от кого не закрывается и поддерживает любые здравые предложения. Однако Москве также хотелось бы видеть, как граждане Европы не просто высказывают тихое недовольство действиями своих властей, но и говорят "что-то более внятное". lifenews.ru »

2022-8-18 11:02

Заботливый интеллект. Как технологии делают новостройки комфортнее и безопаснее

Сегодня, чтобы создать удобное пространство для жизни, девелоперы добавляют к строительным технологиям цифровые. Элементы умного дома постепенно входят в отраслевые стандарты качества, причем не только для бизнес-класса, но и для сегмента комфорт. fontanka.ru »

2021-5-28 10:25

Выборгский район Ленобласти становится комфортнее для проживания

Так, в рамках реализации федеральной программы "Формирование комфортной городской среды" в 2020 году в Высоцке построили набережную паркового типа, благоустроили территории в Светогорске и поселке Лесогорский. piter.tv »

2021-3-12 16:58

Краснодар, Сургут и Тюмень оказались комфортнее Москвы и Петербурга для жизни

Специалисты проанализировали качество среды в 100 крупнейших городах страны и стоимость жизни в расчёте на среднюю зарплату. lifenews.ru »

2021-2-24 11:16

Дачники 2.0. Пять лайфхаков, которые сделают загородную жизнь комфортнее

Современная дача — это не избушка огородника в окружении грядок, а настоящий второй дом для требовательного горожанина. На время самоизоляции он становится еще и безопасной «моей крепостью» для всей семьи, и удаленным офисом для плодотворного труда. fontanka.ru »

2020-4-16 10:00

Власти обещают сделать Петербург еще комфортнее к 2024 году

Приносит ли работа чиновника удовлетворение, планы до 2024 года и какая надпись должна быть на собственной могильной плите, эти вопросы GazetaSPb задала главе администрации Красногвардейского района Евгению Разумишкину. gazeta.spb.ru »

2018-12-4 11:13

Разрешить нельзя запретить. Какие запреты можно отменить, чтобы жизнь в Петербурге стала комфортнее для всех

Петербург — город, в котором очень много всего нельзя. Архитектурный критик Мария Элькина попробовала разобраться, какие запреты можно отменить, чтобы жизнь в городе стала комфортнее для всех. dp.ru »

2018-3-23 17:32