Результатов: 399

Финляндия закрывает морские пункты пропуска на границе с Россией

С 15 апреля движение по Сайменскому каналу через Нуйямаа будет приостановлено для прогулочных судов, также на неопределённый срок закрываются морские пункты пропуска Хаапасаари и Сантио. spb.aif.ru »

2024-4-13 13:11

Донорские пункты РФ приняли более 24 тысяч человек за три дня

Свыше 24 тысяч человек из 86 регионов страны сдали кровь для пострадавших в теракте в "Крокус сити холле". Об этом сообщили журналистам в пресс-службе Федерального медико-биологического агентства (ФМБА). lifenews.ru »

2024-3-26 09:38

Минобороны: ВС России поразили пункты нацформирований "Лють" и "Цунами" в Одессе

ВС России успешно поразили цех сборки беспилотников в Сумской области, пункты временной дислокации боевиков национальных формирований "Лють" и "Цунами" в районе Одессы. Об этом сообщили в Минобороны РФ в субботу, 16 марта. lifenews.ru »

2024-3-17 14:31

Пункты выдачи Wildberries начали вводить платную доставку

В Кургане пункты выдачи заказов Wildberries в районе Заозёрный и на улице Дзержинского в связи с перегрузкой ввели платную доставку. Об этом сообщило агентство Ura.ru со ссылкой на источник, знакомый с работой маркетплейса. lifenews.ru »

2024-2-24 15:34

Кочующие миномёты ВС РФ разгромили опорные пункты ВСУ на Южно-Донецком направлении

В Министерстве обороны РФ рассказали об успехах российской группировки войск "Восток", которая выполняет задачи на Южно-Донецком направлении. Как сообщили в ведомстве, накануне расчёты кочующих 100-миллиметровых миномётов уничтожили опорные пункты ВСУ на данном участке. lifenews.ru »

2024-1-17 06:12

Петербургские пункты приняли больше 1,5 млн кубометров снега с начала зимы

С начала текущего зимнего сезона снегоплавильные и снегоприемные пункты Санкт-Петербурга приняли больше 1,5 миллионов кубометров снежных масс. На данный момент утилизацией зимних осадков в Петербурге занимаются 11 снегоплавильных и семь снегоприемных пункта. gazeta.spb.ru »

2024-1-8 17:54

Не ждём 7 ноября. В Петербурге и Ленобласти снова принимают на переработку новогодние ёлки

В Петербурге и Ленинградской области стартовал традиционный посленовогодний сбор ёлок на переработку, который будет продолжаться до 31 января. Об этом сообщили организаторы – движение «Экологические добровольческие проекты», которое также является устроителем «Чистых игр». topdialog.ru »

2024-1-8 14:15

Елки-палки можно сдать на утилизацию в начале января

В 2024 году по городу будут разбросаны специальные пункты, где каждый сможет сдать свою ёлку. Эти пункты будут организованы бизнесом, муниципальными образованиями, управляющими компаниями, общественными организациями и волонтёрами. gazeta.spb.ru »

2024-1-4 19:29

"Солнцепёки" уничтожили опорные пункты ВСУ под Угледаром

Военнослужащие 36-й общевойсковой армии группировки войск "Восток" с помощью тяжёлых огнемётных систем (ТОС) "Солнцепёк" ликвидировали опорные пункты ВСУ под Угледаром. Об этом сообщило Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-1-2 08:37

С начала зимы в Петербурге утилизировали миллион кубометров снега

Стационарные снегоплавильные пункты (ССП) и стационарные инженерно-оборудованные снегоприемные пункты (СИСП) Санкт-Петербурга утилизировали миллион кубометров снега с начала сезона 2023-2024. Так, за последние сутки с улиц Северной столицы увезли почти 55 тысяч кубических метров снега, а всего с начала зимнего сезона было утилизировано 1,3 миллиона кубометров снега. gazeta.spb.ru »

2023-12-19 14:49

Истребители Су-34 фугасными бомбами разгромили командные пункты ВСУ под Купянском

Экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 ВКС РФ разгромили объекты украинской армии на Купянском направлении. Как уточнили в Минобороны РФ, в число поражённых целей противника вошли командные пункты, а также транспортные машины и тяжёлая бронетехника ВСУ. lifenews.ru »

2023-12-15 06:44

Финляндия на месяц открыла крупнейшие пункты пропуска на границе с Россией

Сразу два погранперехода на границе России и Финляндии возобновили работу в 1:00 по московскому времени. Речь идёт о крупнейших КПП Ваалимаа и Ниирала, сказано в заявлении правительства скандинавского государства. lifenews.ru »

2023-12-14 02:28

Российская авиация бомбовыми ударами разгромила пункты дислокации ВСУ

Российские военные нанесли 14 ракетно-бомбовых авиаударов по пунктам дислокации бригад украинских войск. Об этом сообщил офицер пресс-центра группировки "Запад" Дмитрий Шепелявцев. Его заявление приводит РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-12-10 07:44

"Более мобильны": В ЦИК предложили на президентских выборах использовать пункты голосования в виде автобусов

На президентских выборах в России можно использовать передвижные пункты голосования в виде автобусов. Соответствующее предложение на заседании ЦИК озвучила её председатель Элла Памфилова. lifenews.ru »

2023-12-8 13:29

Пашинян заявил, что вещающие в Армении телеканалы РФ нарушают пункты соглашения

Вещающие в Армении российские телеканалы нарушают отдельные пункты соглашения, заявил премьер-министр закавказской республики Никол Пашинян. lifenews.ru »

2023-11-24 14:00

Финляндия закроет все КПП на границе с Россией, кроме одного

Правительство Финляндии подтвердило, что закроет все контрольно-пропускные пункты на границе с Россией, кроме последнего – Райя-Йоосеппи. От него до Санкт-Петербурга 1,3 тысячи километров. В ходе совещания члены финского правительства решили вопрос о судьбе КПП на русско-финской границе. gazeta.spb.ru »

2023-11-23 20:28

Эстония готовится к закрытию КПП и привезла «зубы дракона» к границе с Россией

Эстония вслед за Финляндией может закрыть контрольно-пропускные пункты (КПП) на границе с Россией из-за наплыва в страну мигрантов. Пограничная служба Эстонии привезла «зубы дракона» к границе с Россией. gazeta.spb.ru »

2023-11-17 18:18

Воины-казаки взяли новые опорные пункты ВСУ на Северском направлении

Шестая казачья бригада имени Платова взяла новые опорные пункты ВСУ на Северском направлении. Об этом порталу "Российское казачество" сообщило командование подразделения. lifenews.ru »

2023-11-17 18:49

Авиация ВКС России разгромила укрытия и пункты управления боевиков в Сирии

Авиация ВКС России разгромила укрытия и пункты управления боевиков, которые были причастны к обстрелам правительственных войск Сирии. Как уточнил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) контр-адмирал Вадим Кулить, удары были нанесены по объектам в провинциях Латакия и Идлиб. lifenews.ru »

2023-10-29 22:17

Российские бомбардировщики разгромили пункты ВСУ у Торского и Серебрянки

Пункты временной дислокации и командно-наблюдательные пункты украинских войск были разгромлены российскими бомбардировщиками в районе Торского и Серебрянки. Об успешном выполнении боевых задач отчитался начальник пресс-центра группировки "Центр" Александр Савчук. lifenews.ru »

2023-10-5 05:51

Войска РФ поразили командно-наблюдательные пункты ВСУ в ДНР

Минобороны России сообщило о поражении командно-наблюдательных пунктов Вооружённых сил Украины. Это произошло в районе населённого пункта Серебрянка Донецкой Народной Республики. lifenews.ru »

2023-9-18 14:32

Петербуржцы смогут привиться от гриппа в 16 районах города

В 16 районах Петербурга начали работать мобильные пункты вакцинации от гриппа. В основном, они находятся возле метро. В Петербурге начали работать мобильные пункты вакцинации от гриппа. Они расположены в 16 районах города. gazeta.spb.ru »

2023-9-5 10:37

В Выборгском районе появились мобильные пункты вакцинации от гриппа

На севере Петербурга установили мобильные пункты вакцинации от гриппа. Они расположены у нескольких станций метро. В Выборгском районе Петербурга установили мобильные пункты вакцинации от гриппа. Они расположились у станций метро «Удельная», «Озерки», «Проспект Просвещения» и «Парнас». gazeta.spb.ru »

2023-8-31 09:04

Укололся и пошёл дальше. В городе заработали мобильные прививочные пункты

В среду, 30 августа, в Петербурге появились первые мобильные пункты для вакцинации от гриппа. Их распространение началось с Выборгского района. «По инициативе районной администрации они заработали у станций метро «Удельная», «Озерки», «Проспект Просвещения», «Парнас». topdialog.ru »

2023-8-30 16:52

Российские беспилотники разгромили пункты управления украинских дронов

Группировка сил "Восток" при помощи собственных беспилотников разгромила пункты управления дронами ВСУ в районах Марфополя и Червоного в Запорожской области. Об этом рассказал глава пресс-центра группировки "Восток" Олег Чехов. lifenews.ru »

2023-8-13 07:12

Авиация группировки войск "Юг" разгромила пункты дислокации ВСУ в ДНР

Экипажи авиации группировки войск "Юг" разгромили управляемыми боеприпасами пункты дислокации нескольких бригад Вооружённых сил Украины (ВСУ) в Донецкой Народной Республике. Начальник пресс-центра группировки Вадим Астафьев сообщил, что речь идёт о 5-й отдельной штурмовой бригаде и 24-й отдельной механизированной бригаде ВСУ. lifenews.ru »

2023-8-7 05:50

Бомбардировщики Су-34 разгромили пункты дислокации двух украинских бригад в ДНР

Экипажи бомбардировщиков Су-34 Южной группировки войск разгромили пункты дислокации двух бригад ВСУ. Как сообщил начальник пресс-центра группировки Вадим Астафьев, цель была поражена в районе населённых пунктов Серебрянка и Ивановское. lifenews.ru »

2023-8-6 05:22

ВС России поразили пункты управления двух бригад ВСУ в ДНР

Подразделения Вооружённых сил России поразили пункты управления двух бригад ВСУ в Донецкой Народной Республике, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-7-27 15:32

Пункты временного размещения откроют в Восточном Крыму после ЧП на мосту

Пункты временного размещения (ПВР) планируется открыть в Восточном Крыму в связи с происшествием на Крымском мосту. Об этом сообщил советник главы полуострова по информационной политике Олег Крючков. lifenews.ru »

2023-7-17 08:49

Российская авиация разгромила пункты дислокации ВСУ ракетно-бомбовыми ударами

Лётчики российской группировки войск "Запад" разгромили пункты временной дислокации ВСУ ракетно-бомбовыми ударами. Как сообщил начальник пресс-центра группировки Сергей Зыбинский, также были поражены живая сила и техника противника. lifenews.ru »

2023-7-8 05:45

Покупки с Авито можно будет получить в постаматах

В рамках совместного пилотного проекта пользователи Авито могут сдавать и получать посылки через постаматы и пункты выдачи 5Post. По результатам пилота покупателям станут  доступны около 5 тысяч постаматов и порядка 13 тысяч точек выдачи на кассах в магазинах «Перекресток» и «Пятерочка». gazeta.spb.ru »

2023-7-3 17:35

Авиация группировки "Юг" уничтожила пункты дислокации четырёх бригад ВСУ

Авиация группировки войск "Юг" уничтожила пункты временной дислокации четырёх украинских бригад на трёх направлениях. Как сообщил начальник пресс-центра группировки Вадим Астафьев, заявление которого приводит ТАСС, по ВСУ наносились ракетно-бомбовые удары. lifenews.ru »

2023-7-1 07:19