Результатов: 12

Гладков призвал жителей Белгорода спуститься в укрытия из-за ракетной опасности

В Белгороде звучит воздушная тревога, горожан просят укрыться в убежищах. Об этом написал в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-12-31 11:03

Жителей Белгорода попросили спуститься в укрытия на фоне ракетной атаки ВСУ

В Белгороде хотят ввести режим ЧС для ликвидации последствий после обстрела, сообщил SHOT. Сирены после атаки по центру города со стороны ВСУ звучат до сих пор, жителям необходимо спуститься в укрытия. lifenews.ru »

2023-12-31 16:05

Авиация ВКС России разгромила укрытия и пункты управления боевиков в Сирии

Авиация ВКС России разгромила укрытия и пункты управления боевиков, которые были причастны к обстрелам правительственных войск Сирии. Как уточнил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) контр-адмирал Вадим Кулить, удары были нанесены по объектам в провинциях Латакия и Идлиб. lifenews.ru »

2023-10-29 22:17

Жителей белгородского посёлка просят спуститься в укрытия после атаки ВСУ с одним погибшим

В результате обстрела ВСУ в посёлке Уразово Белгородской области пострадали двое, по предварительной информации, есть один погибший. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-2 14:19

В Ленобласти завершено формирование перечня защитных сооружений для укрытия населения

В Ленинградской области завершено формирование перечня защитных сооружений для укрытия населения piterets.ru »

2022-12-5 14:00

Педофил убил полицейского при задержании у школы и уже час отстреливается из автомата из укрытия

В украинском городе Черновцы, на улице Воробкевича, перекрыто движение транспорта из-за подозреваемого, который открыл стрельбу из укрытия и убил одного из полицейских, пытавшихся его задержать. Оцеплен район у 27-й школы, рассказал в соцсетях замглавы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко. lifenews.ru »

2022-10-4 19:34

Петербургский нерпенок, который живет под мостом, вновь выбрался из укрытия

Горожане рассказывают, что не видели водного обитателя уже как минимум месяц. Они начали переживать о судьбе зверька, но все зря. gazeta.spb.ru »

2019-1-31 20:37