Результатов: 82

Рогов: Три мирных жителя пострадали при ракетной атаке ВСУ на Бердянск

Три мирных жителя пострадали при ракетной атаке на Бердянск со стороны ВСУ. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-4-15 17:04

Рогов: Три мирных жителя пострадали при ракетной атаке на Луганск со стороны ВСУ

Три мирных жителя пострадали при ракетной атаке на Луганск со стороны ВСУ. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-4-14 14:12

Гладков: Угроза ракетной опасности объявлена в Белгороде и Белгородском районе

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об угрозе ракетной опасности в регионе. Об этом он предупредил местных жителей в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-6 21:51

Гладков: В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об угрозе ракетного удара в регионе. Он обратился к местным жителям с просьбой спрятаться и не подходить к окнам. lifenews.ru »

2024-3-31 07:05

В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде и Белгородском районе, жителей просят следовать рекомендациям и не подходить к окнам. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-3-29 02:54

Как в Петербурге удалось спасти пострадавшие от ракетной атаки шедевры?

Прошлым летом от ракетной атаки в Таганроге серьёзно пострадал один из корпусов художественного музея. В тот момент там находились 120 произведений искусства, в том числе работы Серова, Коровина, Серебряковой, Бенуа. spb.aif.ru »

2024-3-28 14:12

Жители Белгорода сообщили о взрывах после сигнала ракетной опасности

Вечером в среду, 27 марта, над Белгородом раздались взрывы, сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, сработала система противовоздушной обороны (ПВО). lifenews.ru »

2024-3-28 21:09

Угрозу ракетной опасности объявили в Губкине и Старом Осколе Белгородской области

Угроза ракетной опасности объявлена в двух городских округах Белгородской области — Губкинском и Старооскольском. Об этом сообщила мэрия Белгорода. lifenews.ru »

2024-3-16 23:11

Угроза ракетной опасности объявлена в Курской области

Угроза ракетной опасности объявлена в Курской области, находящихся дома жителей просят укрыться в помещениях без окон. Как уточнил губернатор региона Роман Старовойт, в региональном центре также работает ПВО. lifenews.ru »

2024-3-9 02:34

Сигнал ракетной опасности звучит в Белгороде и Белгородском районе

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков предупредил земляков о ракетной опасности в областном центре и пригороде. Жителям рекомендовано спуститься в укрытия. lifenews.ru »

2024-3-6 09:22

В Белгороде зазвучала сирена ракетной опасности, жителей просят пройти в укрытие

В Белгороде и прилегающем районе запущена сирена ракетной опасности, сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. Глава региона призвал жителей принять меры предосторожности. lifenews.ru »

2024-3-4 12:15

Система ПВО работает в Курской области после объявления ракетной опасности

Система противовоздушной обороны работает в Курской области после объявления угрозы ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор Роман Старовойт. lifenews.ru »

2024-2-17 02:03

В Белгороде и Белгородском районе объявили угрозу ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе объявили угрозу ракетной опасности. Об этом сказано в телеграм-канале мэрии города. lifenews.ru »

2024-2-17 23:52

В Белгороде запустили сирену ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе области в четверг, 15 февраля, запустили сирену ракетной опасности. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-2-15 12:30

Жителей Курской области предупредили о ракетной опасности

В Курской области объявлена угроза ракетной опасности, предупредил губернатор региона Роман Старовойт. Жителей просят не подходить к окнам и в случае нахождения на улице укрыться в ближайших зданиях. lifenews.ru »

2024-2-14 01:18

Сирены ракетной опасности звучат в Белгороде

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о запуске сирены ракетной опасности в областном центре и пригороде. Он призвал земляков спуститься в укрытия. lifenews.ru »

2024-2-10 15:27

Мэрия Белгорода сообщила о ракетной опасности

В Белгородском районе и самом Белгороде объявлена угроза ракетной опасности. Об этом информирует телеграм-канал городской администрации. Местных жителей и гостей региона просят по возможности оставаться дома и не подходить к окнам. lifenews.ru »

2024-2-9 14:05

В Белгороде и области второй раз за день запустили сирену ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе области вновь запущена сирена ракетной опасности. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков вечером в среду, 7 февраля. lifenews.ru »

2024-2-8 19:52

Жителей Белгорода и Белгородского района экстренно оповестили о ракетной опасности

Жителей Белгорода и Белгородского района экстренно оповестили о ракетной опасности. Губернатор региона Вячеслав Гладков в телеграм-канале призвал земляков оставаться дома, а тех, кого предупреждение настигло на улице, — срочно спуститься в укрытие. lifenews.ru »

2024-2-5 17:43

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде и области

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде и области. Губернатор региона Вячеслав Гладков призвал местных жителей укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами, а в случае нахождения на улице — спуститься в безопасное место. lifenews.ru »

2024-1-28 20:22

Жителей Белгорода просят не покидать дома из-за угрозы ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе объявлена угроза ракетной опасности, жителей просят не покидать дома и не приближаться к окнам. Предупреждение опубликовала администрация города в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-27 01:18

В Белгороде вновь запущена сирена ракетной опасности

В Белгороде и области местные власти объявили о ракетной угрозе, жителей попросили не выходить на улицу и не подходить к окнам. Об этом сообщается в телеграм-канале городской администрации. lifenews.ru »

2024-1-25 10:13

В Курске запустили оповещение ракетной опасности

В Курске запущено оповещение ракетной опасности, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. Он призвал граждан, находящихся на улице, пройти в безопасное место. lifenews.ru »

2024-1-20 21:06

В Белгороде и Валуйках запущено оповещение ракетной опасности

В Белгороде и Валуйках запущено оповещение ракетной опасности. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-1-18 22:18

В Белгороде объявлена угроза ракетной опасности, жителей просят вернуться в дома

В Белгороде объявлена угроза ракетной опасности. Об этом сказано в телеграм-канале мэрии города. Жителей просят покинуть открытые участки улиц и вернуться в свои дома. lifenews.ru »

2024-1-6 22:05

В Белгороде вновь звучит сирена ракетной опасности

Сирена ракетной опасности вновь звучит в Белгороде. Губернатор региона Вячеслав Гладков призвал жителей укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами, а в случае нахождения на улице спуститься в безопасное место. lifenews.ru »

2024-1-4 07:03

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде четвёртый раз за день

В Белгороде звучит сирена ракетной опасности, жителей города просят не подходить к окнам или спуститься в безопасное место в случае нахождения на улице. Предупреждение опубликовал в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-1-3 22:37

В Белгороде второй раз за день запущена сирена ракетной опасности

В Белгороде вторй раз за день запущена сирена ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-1-3 13:20

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в Белгороде вновь объявлена воздушная тревога, горожан просят укрыться в убежищах. Об этом чиновник написал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-3 12:23

Мэрия Белгорода призвала жителей оставаться дома из-за ракетной опасности

Администрация города Белгорода предупредила жителей о ракетной опасности и попросила не выходить на улицу, а также отойти от окон. Об этом говорится в телеграм-канале мэрии. lifenews.ru »

2023-12-31 16:42

Гладков призвал жителей Белгорода спуститься в укрытия из-за ракетной опасности

В Белгороде звучит воздушная тревога, горожан просят укрыться в убежищах. Об этом написал в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-12-31 11:03

Датский контейнеровоз Hangzhou подвергся ракетной атаке хуситов в Красном море

Йеменские хуситы выпустили несколько ракет по датскому контейнеровозу на юге Красного моря. Одна из боеголовок достигла цели. Об этом говорится в заявлении Центрального командования ВС Соединённых Штатов (CENTCOM). lifenews.ru »

2023-12-31 05:50

Четыре человека ранены в ходе ракетной атаки Израиля на Дамаск

В результате ракетной атаки Израиля на сирийский Дамаск четыре человека получили ранения. Как уточнил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) контр-адмирал Вадим Кулить, обстрел был совершён в ночь на 22 ноября. lifenews.ru »

2023-11-23 22:10

Власти Севастополя предупредили граждан о ракетной опасности

В Севастополе объявили ракетную опасность. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Он рекомендовал жителям плотно закрыть окна и не подходить к ним. lifenews.ru »

2023-9-23 10:13