Результатов: 221

Беспилотник ВСУ атаковал здание "Газпрома" в Белгороде, есть раненые

Украинские военнослужащие атаковали Белгород при помощи беспилотника, в результате чего пострадали два человека. У здания, в которое врезался дрон, повреждён фасад. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-4-12 11:44

Гладков: В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об угрозе ракетного удара в регионе. Он обратился к местным жителям с просьбой спрятаться и не подходить к окнам. lifenews.ru »

2024-3-31 07:05

Ozon вслед за Wildberries изменил режим работы пунктов выдачи в Белгороде

Маркетплейс Ozon следом за коллегами из Wildberries внёс изменения в режим работы пунктов выдачи заказов (ПВЗ) в Белгороде. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу компании. lifenews.ru »

2024-3-29 20:52

Один человек погиб и двое ранены при атаке дрона на жилую высотку в Белгороде

Беспилотник самолётного типа врезался в многоквартирный дом в Белгороде, погиб мужчина, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Он отметил, что в результате атаки повреждения получили пять квартир. lifenews.ru »

2024-3-29 16:26

В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде и Белгородском районе, жителей просят следовать рекомендациям и не подходить к окнам. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-3-29 02:54

Дрон упал у здания УМВД в Белгороде

ВСУ атаковали Белгород: украинский дрон-камикадзе врезался в административное здание. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. При этом, по данным SHOT, речь идёт о здании Управления МВД по Белгородской области, БПЛА упал рядом с ним. lifenews.ru »

2024-3-28 17:19

МЧС: Ракетная опасность объявлена в Белгороде и Белгородском районе

Воздушная тревога объявлена в Белгороде и Белгородском районе. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России по региону со ссылкой на РСЧС. lifenews.ru »

2024-3-26 03:31

Ракетная опасность объявлена в Белгороде и Белгородском районе

Воздушная тревога объявлена в Белгороде и Белгородском районе, сообщили в ГУ МЧС РФ по региону. По словам очевидцев, в результате обстрела повреждено здание университета — БГТУ им. В.Г. Шухова, а также жилая многоэтажка на проспекте Славы. lifenews.ru »

2024-3-25 18:28

Гладков: Ракетная опасность объявлена в Белгороде и Белгородском районе

Воздушная тревога объявлена в Белгороде и Белгородском районе. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков, обратившись к местным жителям в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-24 23:10

Здание бизнес-центра "Монблан" повреждено в Белгороде после атаки ВСУ

Здание бизнес-центра "Монблан" повреждено в Белгороде после атаки ВСУ. По информации SHOT, также загорелся частный дом. lifenews.ru »

2024-3-23 07:29

Ракетную опасность объявили в Белгороде и Белгородском районе

Угроза ракетной опасности объявлена в Белгороде и Белгородском районе, предупредил губернатор региона Вячеслав Гладков. Жителей просят не покидать дома без необходимости. lifenews.ru »

2024-3-22 07:44

16-летняя девушка погибла при попадании снаряда ВСУ в дом в Белгороде, её отец ранен

В Белгороде погибла 16-летняя девушка, находившаяся в частном доме в момент украинского обстрела, её отец с ранениями доставлен в больницу. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-3-18 10:24

В Белгороде 106 квартир повреждены в результате обстрела ВСУ 16 марта

106 квартир в 22 многоквартирных домах пострадали в Белгороде в результате обстрелов ВСУ, которые были зафиксированы 16 марта. Об этом сообщил губернатор области Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-17 15:48

Гладков: ТЦ в Белгороде и Белгородском районе не будут работать 17 и 18 марта

Из-за регулярных обстрелов Белгорода со стороны Вооружённых сил Украины (ВСУ) было принято решение о закрытии местных торговых центров в воскресенье и понедельник. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-3-17 14:21

Украинский ЦИПсО снял фейк о "взрыве" на избирательном участке в Белгороде

Украинские ресурсы распространяют коряво сделанное видео о якобы взрыве на избирательном участке. Утверждается, что оно снято якобы в Белгороде. Эта информация оказалась вбросом украинского ЦИПсО (Центр информационно-психологических операций). lifenews.ru »

2024-3-16 14:50

В Белгороде и Белгородском районе объявили ракетную опасность

В Белгороде и Белгородском районе области вечером в четверг, 14 марта, объявили угрозу ракетной опасности. Об этом заявили в местной мэрии. lifenews.ru »

2024-3-15 21:31

В Белгороде объявили ракетную опасность

В Белгороде объявлена ракетная опасность, жителей города просят оставаться дома. Об этом сообщается в телеграм-канале региональной РСЧС (Российская единая система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций). lifenews.ru »

2024-3-14 12:11

Украинский дрон атаковал жилую многоэтажку в Белгороде

Украинские военные попытались атаковать Белгород с помощью двух беспилотников самолётного типа. В результате никто не пострадал, написал губернатор Вячеслав Гладков у себя в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-13 10:15

Беспилотник упал на крышу ТЦ в Белгороде

Украинский беспилотник упал на крышу торгового центра в районе вокзала в Белгороде, об этом сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков. По его данным, среди горожан пострадавших нет. lifenews.ru »

2024-3-13 15:36

Момент удара украинского дрона по магазину в Белгороде попал на видео

Украинский беспилотник атаковал магазин в Белгороде, врезавшись в стену здания. Как сообщил губернатор Вячеслав Гладков, пострадавших нет. SHOT публикует видео с моментом атаки. lifenews.ru »

2024-3-13 14:48

В Белгороде зазвучала сирена ракетной опасности, жителей просят пройти в укрытие

В Белгороде и прилегающем районе запущена сирена ракетной опасности, сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. Глава региона призвал жителей принять меры предосторожности. lifenews.ru »

2024-3-4 12:15

Гладков: ТЦ в Белгороде возведут с нуля после попадания украинских снарядов

Торговый центр в Белгороде, который полностью сгорел после украинского обстрела 15 февраля, будут отстраивать с нуля. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков после встречи с министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым. lifenews.ru »

2024-2-18 22:13

В Белгороде похоронили погибшую при атаке ВСУ годовалую девочку

Похороны годовалой Валерии, погибшей во время атаки ВСУ, прошли сегодня в Белгороде. Осколок снаряда попал ей в голову, когда малышка находилась в коляске. В этот момент она гуляла с бабушкой, которая сейчас находится больнице в состоянии средней тяжести. lifenews.ru »

2024-2-18 17:53

В Белгороде и Белгородском районе объявили угрозу ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе объявили угрозу ракетной опасности. Об этом сказано в телеграм-канале мэрии города. lifenews.ru »

2024-2-17 23:52

"Что с мальчиком моим?!" Душераздирающее видео первых минут удара ВСУ по стадиону в Белгороде

В Сети появилось душераздирающее видео первых минут после удара ВСУ по стадиону в Белгороде. На кадрах — коляска, в которой погиб младенец, раненные дети, которые гуляли по дорожкам, и их бабушки. lifenews.ru »

2024-2-16 16:46

В Сети появилось видео момента прилёта снаряда по торговому центру в Белгороде

В Сети появилось видео прилёта ракетного снаряда ВСУ по ТЦ на улице Плеханова в Белгороде. Момент взрыва попал на камеру видеонаблюдения, сообщает телеграм-канал "Белгород-медиа". На опубликованных кадрах видно, что люди как раз забегали в здание, пытаясь укрыться от обстрела. lifenews.ru »

2024-2-16 14:23

Захарова сообщила, что Россия вынесет теракт в Белгороде на обсуждение в СБ ООН

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова назвала удар по торговому центру в Белгороде очередным актом терроризма со стороны киевского режима. Об этом она написала в своём телеграм-канале в четверг, 15 февраля. lifenews.ru »

2024-2-16 14:09

В Белгороде запустили сирену ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе области в четверг, 15 февраля, запустили сирену ракетной опасности. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-2-15 12:30

В Белгороде и Белгородском районе повторно объявили ракетную опасность

В Белгороде и Белгородском районе области вновь запущена сирена ракетной опасности. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. lifenews.ru »

2024-2-9 17:49

В Белгороде и области второй раз за день запустили сирену ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе области вновь запущена сирена ракетной опасности. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков вечером в среду, 7 февраля. lifenews.ru »

2024-2-8 19:52

Испугался взрывов: В Белгороде машина сбила ребёнка, который бежал в укрытие через дорогу на красный свет

В Белгороде машина сбила ребёнка, который испугался взрывов и побежал в укрытие через дорогу на красный свет. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл в момент, когда подросток шёл по улице Щорса, услышал звуки воздушной тревоги, затем взрывы и побежал. lifenews.ru »

2024-2-8 17:47

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде и области

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде и области. Губернатор региона Вячеслав Гладков призвал местных жителей укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами, а в случае нахождения на улице — спуститься в безопасное место. lifenews.ru »

2024-1-28 20:22

В Белгороде планово проверили систему оповещения через ТВ и радио

В Белгороде провели запланированную техническую проверку систем оповещения через телеканалы и радиостанции, чтобы убедиться в оперативности информирования населения. Сведения об этом появились на местном канале "Мир Белгородья". lifenews.ru »

2024-1-25 11:41

В Белгороде вновь запущена сирена ракетной опасности

В Белгороде и области местные власти объявили о ракетной угрозе, жителей попросили не выходить на улицу и не подходить к окнам. Об этом сообщается в телеграм-канале городской администрации. lifenews.ru »

2024-1-25 10:13

Всех членов банды, избивавшей прохожих в Белгороде, заключили под стражу

Всех шестерых членов банды, жестоко избивавшей прохожих в Белгороде, отправили в СИЗО. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России. lifenews.ru »

2024-1-20 17:22

В Белгороде и Валуйках запущено оповещение ракетной опасности

В Белгороде и Валуйках запущено оповещение ракетной опасности. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-1-18 22:18

В Белгороде задержали шестого члена банды беспредельщиков по кличке Добрый Малый

Правоохранители задержали шестого члена банды подростков, которые нападали на прохожих в Белгороде, избивали и снимали всё на видео. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-1-18 19:04