Украинский ЦИПсО снял фейк о "взрыве" на избирательном участке в Белгороде

2024-3-16 14:50

Украинские ресурсы распространяют коряво сделанное видео о якобы взрыве на избирательном участке. Утверждается, что оно снято якобы в Белгороде. Эта информация оказалась вбросом украинского ЦИПсО (Центр информационно-психологических операций).

Подробнее читайте на ...

избирательном участке якобы взрыве белгороде ципсо

На избирательном участке в Запорожье вспыхнул пожар после удара дронов ВСУ

ВСУ атаковали Дом культуры в городе Каменке-Днепровской Запорожской области, где работает избирательный участок. Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что украинские боевики нанесли удары по зданию двумя дронами. lifenews.ru »

2024-03-17 09:37

Фото: topdialog.ru

На избирательном участке № 803 в Петербурге аннулировали итоги голосования

Как стало известно в понедельник, 20 сентября, в Петербурге аннулировали результаты выборов на участке, где был устроен погром. Об этом сообщила «Фонтанка. ру», ссылаясь на информацию от члена ТИК №7 Дмитрия Андреева. topdialog.ru »

2021-09-20 19:07

На избирательном участке в Ростове развернули выставку находок военных лет

По словам присутствующих наблюдателей, экспозиция, которую охотно рассматривали как дети, так и взрослые, заметно оживила голосование. lifenews.ru »

2021-09-18 16:23

Фото: spbdnevnik.ru

На избирательном участке в Бурятии пытались стащить кабель

Оптоволоконный кабель пытались украсть в бурятском поселке Троицкий, прямо с избирательного участка. Кража была пресечена, сообщил воскресенье РИА Новости председатель республиканской избирательной комиссии Дмитрий Ивайловский. spbdnevnik.ru »

2017-09-10 07:51