Результатов: 7

На Муринской дороге злодей с игрушечным пистолетом пытался стащить алкоголь из магазина

На Муринской дороге произошло ограбление магазина с помощью игрушечного пистолета. Как стало известно Gazeta. SPb, 10 марта в обеденное время в полицию Красногвардейского района поступило сообщение о попытке воровства из магазина на Муринской дороге. gazeta.spb.ru »

2024-3-11 11:01

Кошка хотела незаметно стащить бутерброд, прячась за монитором, но "похищение века" попало на видео

Ютубер Стефанос Софтис из города Салоники, Греция, сделал себе вкусный бутерброд и решил насладиться им, пока редактировал видео. Однако запах еды пленил ещё кое-кого. lifenews.ru »

2021-5-2 18:00

В Выборге росгвардеец задержал сладкоежку, который пытался стащить 10 коробок конфет

В городе Выборг Ленинградской области в свободное от работы время сотрудник вневедомственной охраны пресек грабеж магазина. Инцидент произошел около шести часов вечера 14 июня в одном из супермаркетов на Батарейной улице. gazeta.spb.ru »

2020-6-15 17:14

В двух гипермаркетах Петербурга за день пытались стащить продукты

Оба правонарушения произошли в один день, 24 мая, и в обоих случаях злоумышленники были вовремя задержаны сотрудниками вневедомственной охраны. Около 16:00 в Колпинское районное управление вневедомственной охраны поступила информация, что в магазине на Московском шоссе в поселке Шушары сработала кнопка тревожной сигнализации. gazeta.spb.ru »

2020-5-26 13:10

На избирательном участке в Бурятии пытались стащить кабель

Оптоволоконный кабель пытались украсть в бурятском поселке Троицкий, прямо с избирательного участка. Кража была пресечена, сообщил воскресенье РИА Новости председатель республиканской избирательной комиссии Дмитрий Ивайловский. spbdnevnik.ru »

2017-9-10 07:51