Результатов: 212

Пассажирка с "бомбой" на рейсе Москва – Ереван "просто хотела привлечь внимание", но уже пожалела

Пассажирка рейса Москва – Ереван, заявившая о бомбе в самолёте в аэропорту Шереметьево, призналась, что сделала это по глупости, потому что была раздражена и хотела привлечь внимание бортпроводника. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-25 10:39

Ликвидированная в Петербурге ячейка «РДК»* хотела отравить участников СВО

Они по заданию киевских кураторов планировали отравить химическим веществом продукты, предназначенные для отправки российским военным в зону СВО и жителям новых территорий РФ. spb.aif.ru »

2024-3-14 09:20

"Нуланд этого хотела": В США раскрыли план удара по России

Государственный переворот в Киеве в 2014 году является хорошо спланированным элементом антироссийской стратегии Вашингтона. Об этом заявил отставной офицер разведки Корпуса морской пехоты США и военный аналитик Скотт Риттер. lifenews.ru »

2024-3-11 19:32

Ольга Бузова: Главная сфера, в которой я мечтаю себя попробовать, — это стать мамой

Известная певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась мечтами о материнстве на марафоне "Знание. Первые", который проходит в рамках Всемирного фестиваля молодёжи. Отвечая на вопрос, в какой сфере она бы хотела попробовать свои силы, Бузова призналась, что хотела бы родить и воспитать ребёнка. lifenews.ru »

2024-3-5 15:17

Пожилая москвичка хотела заработать на инвестициях, но отдала 3,5 млн рублей мошенникам

В Москве мошенники выманили у доверчивой пенсионерки 3,5 миллиона рублей. Об этом сообщает "Рен-ТВ" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-12-25 13:42

Девушка, найденная мёртвой на озере с выколотыми глазами, работала официанткой и хотела стать телезвездой

Погибшая Кристина, чьё полураздетое тело с выколотыми глазами было обнаружено в подмосковном лесу, ранее хотела стать участницей популярного шоу "Пацанки", но не прошла кастинг. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-21 14:15

Московская школьница так хотела в гости к подруге, что сиганула из окна третьего этажа

В Москве школьница так хотела пойти в гости к подруге, что выпрыгнула из окна третьего этажа. По данным SHOT, всё произошло в районе Сокол, когда 14-летняя девочка и её мать поссорились из-за необходимости идти на дополнительные уроки. lifenews.ru »

2023-12-3 16:19

Американка хотела полакомиться салатом, но вместо этого пожевала человеческий палец

В Соединённых Штатах жительница города Гринвича обнаружила необычную находку в еде, заказанной в американской сети ресторанов быстрого питания Chopt. Как передаёт канал CBS, в миске с салатом оказалась часть человеческого тела. lifenews.ru »

2023-11-29 06:15

Мать подростка-убийцы из Екатеринбурга хотела отдать его под опеку старшего сына и дочери

Мать обвиняемого в двойном убийстве 16-летнего подростка из Екатеринбурга после нового замужества хотела передать опеку над ним старшему сыну и дочери. Об этом сообщает Ural Mash. lifenews.ru »

2023-11-15 14:21

От спины до ягодиц: Умершая в премиальной клинике петербурженка хотела перекроить себя полностью

Жительница Санкт-Петербурга, которая скончалась в клинике пластической хирургии премиум-класса, хотела кардинально перекроить себя. Как сообщает SHOT, ей сделали липосакцию сразу нескольких частей тела — спины, талии, крестца, верхней части живота, зон галифе, рёбер, а ещё лифтинг лба, бровей, под бровями, висков, подбородка, груди и ягодиц. lifenews.ru »

2023-9-12 19:18

Момент задержания учительницы русского языка, которая хотела поджечь военкомат в Феодосии попал на видео

Женщина сообщила, что действовала по "по указу сотрудников банка и ФСБ". piter.tv »

2023-8-1 13:52

Подозрительный таксист испугался мужа пассажирки, когда та хотела выйти из-за запаха медикаментов в авто

В Петербурге женщина ехала на такси из Красногвардейского района до Адмиралтейского. Водитель попытался усыпить заказчику. piter.tv »

2023-7-12 12:16

Пожилая петербурженка хотела инвестировать, но попала на 1,3 миллиона

В Санкт-Петербурге пенсионерка в возрасте 79 лет решила попробовать себя в игре на бирже. Она искала место, где можно выгодно вложить свои же деньги. Правда, попавшееся ей объявление в интернете привело только к мошенникам. gazeta.spb.ru »

2023-5-30 15:51

Американский офицер в отставке заявил, что Москва всегда хотела мира, в отличие от США

История на стороне России, а Москва всегда хотела мира. Об этом рассказал военный эксперт и офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в новом выпуске шоу "Дайте сказать!". lifenews.ru »

2023-5-12 14:47

Как блогерша-миллиардерша Лерчек хотела заработать на табаке, а теперь её обвиняют в афере

Против супругов-инфоцыган Валерии (Лерчек) и Артёма Чекалиных могут возбудить новые уголовные дела о мошенничестве и уходе от налогов. На них пожаловались бывшие партнёры. О чём они рассказали? lifenews.ru »

2023-4-23 02:40

Жительница Ставрополья хотела найти работу в Сети, а обрела пять чужих кредитов

Жительница Ставрополья хотела найти работу в Сети, но вместо этого потеряла 400 тысяч рублей, наткнувшись на мошенников. Теперь она пытается достучаться до полиции и прокуратуры. lifenews.ru »

2023-4-19 14:40

Инвест-коуч хотела засудить коллегу за "плагиат", но теперь её саму проверяют следователи

Инвестиционный блогер-коуч Ольга Гогаладзе подпала под проверку после того, как обвинила коллегу Юлию Кузнецову в воровстве её уникальных авторских материалов, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-3-28 12:31

Москвичка на внедорожнике сбила школьницу на зебре и хотела откупиться новыми джинсами

В Москве десятилетняя девочка переходила дорогу по пешеходному переходу, но оказалась под колёсами внедорожника. Ребёнок сильно пострадал, а невнимательная автоледи попыталась откупиться от семьи пострадавшей покупкой новых джинсов для школьницы. lifenews.ru »

2022-9-26 15:52

Москвичка попала на VPN-мошенников, когда хотела приобрести новую сумку

Москвичка Кира стала жертвой очередной мошеннической схемы через VPN. Историей девушка поделилась на странице в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-8-11 12:47

В Белграде заявили, что полиция Косова хотела "разобраться" с местными сербами

Полиция Косова хотела "разобраться" с местными сербами, для чего на север края были стянуты сотни броневиков с вооружёнными бойцами спецназа. Об этом в эфире Радио и телевидения Сербии заявил директор Канцелярии по Косову и Метохии (КиМ) при Правительстве Сербии Петар Петкович. lifenews.ru »

2022-8-1 11:18

Путин объяснил, почему Канада не хотела отдавать турбину для "Северного потока"

Канада не хотела отдавать турбину для "Северного потока" не из-за российской спецоперации на Украине, а потому, что эта страна сама добывает нефть и газ. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на форуме "Сильные идеи для нового времени". lifenews.ru »

2022-7-21 15:37

По стопам Загитовой: Валиева призналась, что хотела бы попробовать себя в боксе

Олимпийская чемпионка фигуристка Камила Валиева рассказала, что может включить бокс в программу своих тренировок. lifenews.ru »

2022-6-26 17:11

Уничтоженные леса, реки, шахты: Как Украина хотела превратить Донбасс в Дикое поле

Власти ЛНР бьют тревогу: после жизни под Украиной хозяйство и природа республики находятся на грани экологической катастрофы. lifenews.ru »

2022-5-20 00:40

Замглавы МИД Руденко: Москва хотела бы избежать вмешательства в ситуацию в Приднестровье

По словам дипломата, Россия надеется избежать такого сценария, при котором республика могла бы быть втянута в конфликт Москвы и Киева. lifenews.ru »

2022-4-27 15:38

Стрелявшая в красноярском детсаду девушка заявила, что хотела убить детей

За несколько дней до инцидента подозреваемая приходила в дошкольное учреждение, чтобы якобы устроиться на работу. На самом деле она изучала планировку здания. lifenews.ru »

2022-3-30 10:13

Лавров: Россия хотела бы видеть Украину демилитаризованной и дружественной страной

Как добавил глава МИД РФ, Незалежной нужно стать таким государством, в котором не будет угрозы создания очередной нацистской державы, не будет запрета на русский язык, русскую культуру и РПЦ. lifenews.ru »

2022-3-11 14:27

"Хотела доказать, что с ним не ради денег": Исповедь девушки чемпиона мира по Dota 2 Халилова, которую он бросил из-за беременности

После новости о том, что 19-летний киберспортсмен отказался от ребёнка, поклонники Магомеда обрушили волну хейта. Но не на кумира, а на его бывшую возлюбленную. Мари рассказала Лайфу, как всё было. lifenews.ru »

2022-2-14 16:40

Девочка – организатор убийства семьи под Омском хотела переехать к бывшему сожителю мамы

Подросток также ревновала родственников к сестре-инвалиду, считая, что её любят больше, но из-за статуса самого старшего ребёнка продолжала за ней ухаживать. lifenews.ru »

2022-1-25 14:10

Не хотела задеть чувства верующих: Снявшая блогершу в чулках у мечети извинилась за скандальный ролик

Таргетолог Мария Катанова утверждает, что, напротив, хотела предотвратить волну хайпа, которая началась со снимков обнажённых моделей на фоне религиозных зданий. Однако в соцсетях её не так поняли. lifenews.ru »

2022-1-21 14:52

"Хотела меня разозлить": Перед гибелью основатель проекта "Спутник и погром" Просвирнин жаловался на проблемы с женой

По предварительным данным, в момент трагедии публицист был в состоянии алкогольного опьянения. Отмечается, что соседи слышали крики, доносящиеся из его квартиры. lifenews.ru »

2021-12-28 18:58

СК занялся делом об изувеченном семимесячном малыше, которого не хотела отдавать на лечение запойная мать

Малыша госпитализировали в медицинское учреждение с трехдневными ожогами и отравлением. piter.tv »

2021-12-19 09:18

Девочка хотела попасть в тренды TikTok, но попала на операционный стол с магнитами в желудке

Ещё один повод для родительской паранойи. Мир полон опасностей для детей. Кажется, от половины можно отгородиться, просто запретив TikTok. lifenews.ru »

2021-11-9 10:15

"Хотела себя показать": Фигуристка Губанова рассказала, почему стала выступать за Грузию

Дебют за новую для неё команду состоялся несколько недель назад на турнире в Хельсинки, где она проиграла нашим спортсменкам. lifenews.ru »

2021-10-29 13:23

Найденная мёртвой бегунья Тироп хотела развестись с мужем, которого подозревают в её убийстве

Сразу после инцидента он пытался сбежать из страны, однако правоохранителям удалось задержать его. lifenews.ru »

2021-10-26 14:52

Петербурженка хотела отменить подписку в онлайн-кинотеатре и потеряла почти 20 тыс. рублей

Женщина позвонила на неизвестный номер, с которого ей пришло уведомление о подписке, продиктовала номер своей карты и потеряла деньги. piter.tv »

2021-10-17 11:52

Собчак о смертельном ДТП: У меня многочисленные травмы, но я хотела к сыну и домой

Ксения Собчак подтвердила, что была в машине, попавшей в ДТП под Сочи. И рассказала, как произошла авария, и почему она уехала с места происшествия. fontanka.ru »

2021-10-10 15:35

РФ не хотела бы использования Киевом турецкого вооружения в Донбассе, заявили в Кремле

Пресс-секретарь российского лидера Песков также отметил, что военно-техническое сотрудничество Украины и Турции является важной темой. lifenews.ru »

2021-9-29 12:48

Жена Моргенштерна хотела высмеять тех, кто обвинил её в фотошопе, но этот кадр сдал её с потрохами

Милая внешность девушки привлекла 3,3 млн подписчиков, с которыми Дилара, как оказалось, не совсем честна. lifenews.ru »

2021-9-28 14:25

Обезьяна обокрала туристку, которая хотела снять свой танец, а в итоге в кадр попало ограбление века

Конечно, путешествия — удовольствие не из дешёвых, но героиню этого материала буквально обокрали средь бела дня. И нет, турагент тут ни при чём. lifenews.ru »

2021-9-16 18:55