Результатов: 78

Первый официальный матч на «СКА Арене» состоится в воскресенье

В воскресенье, 11 февраля, петербургская хоккейная команда СКА проведёт первую встречу на новой домашней площадке – «СКА Арене», построенной на месте снесённого СКК «Петербургский». Играть будут против ХК «Сочи». topdialog.ru »

2024-2-9 17:22

Песков рассказал, что объявление Путина о выдвижении не было домашней заготовкой

Разговор президента РФ Владимира Путина с участниками мероприятия по случаю Дня Героев Отечества, во время которого он объявил о выдвижении на новый срок, не был домашней заготовкой, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-9 16:00

Разнообразие женской домашней одежды и рекомендации при ее покупке

Качественная женская домашняя одежда представлена в достаточно широком ассортименте. Какие критерии важно принять во внимание при ее выборе и покупке. piterets.ru »

2023-11-23 21:04

Назван весомый аргумент, чтобы отказаться от покупной колбасы в пользу домашней

В покупной колбасе много нитритов и белковых смесей, которые могут вызывать рак. Однако если приготовить её дома, она станет отличным источником полноценного белка. lifenews.ru »

2023-11-2 15:56

Рыжие и трёхцветные: Как на судьбе человека отражается цвет его домашней кошки

Любой эзотерик скажет, что окрас пушистика влияет на энергетику: у хозяина могут складываться дела и гладко, и не очень… Разбираемся, как цвет шерсти усатых помогает вам по жизни. lifenews.ru »

2023-10-17 18:30

Россиян предупредили об аллергии на клещей в домашней пыли

Осенью обостряется аллергия на плесень. Об этом Лайфу рассказала аллерголог онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Марина Суворова. lifenews.ru »

2023-9-22 12:41

Названы наиболее необходимые лекарства для домашней аптечки

Наибольшей популярностью при составлении домашней аптечки у россиян пользуются таблетки от аллергии, сорбенты, ферменты, противодиарейные средства и лекарства от боли в горле. Об этом после анализа онлайн-корзин россиян Лайфу рассказали аналитики компании BestDoctor. lifenews.ru »

2023-9-7 05:30

Россияне разрешили вечный спор, кто является лучшим поваром на домашней кухне

Споры о том, кто готовит вкуснее дома — мужчины или женщины, — ведутся уже давно, однако до сих пор нет однозначного мнения на этот счёт. Мебельный бренд Mr.Doors провёл в социальных сетях анонимный опрос и выяснил, что по этому поводу думают россияне. Лайф приводит его результаты. lifenews.ru »

2023-4-10 06:00

Роналду впервые забил за "Аль-Наср" при домашней публике

Саудовский "Аль-Наср" дома обыграл ФК "Абха" в матче 21-го тура чемпионата страны. Встреча завершилась волевой победой хозяев со счётом 2:1. lifenews.ru »

2023-3-19 01:07

Раскрыта смертельная опасность домашней плесени

Скопившаяся дома плесень может привести к целому ряду серьёзных заболеваний и даже смерти человека. Об этом "Вечерней Москве" рассказала врач-терапевт Надежда Чернышова. lifenews.ru »

2022-10-10 19:39

Названы лекарства, которые должны быть в "осенней" домашней аптечке

Есть ряд необходимых препаратов, которые должны быть в аптечке осенью. Об этом в интервью "Вечерней Москве" сообщила врач-терапевт Людмила Лапа. По её словам, первым делом нужно положить соль для согревающих ванночек. lifenews.ru »

2022-9-30 17:55

Россиянам перечислили лекарства, которые обязательно должны быть в домашней аптечке

Некоторые люди имеют дома свою медицинскую аптечку. Как правило, в ней хранятся только самые необходимые лекарства, которые могут понадобиться, например, при первой помощи. Между тем, есть и такие граждане, у которых запасы средств приготовлены на все случаи жизни. gazeta.spb.ru »

2022-9-25 13:37

Названы лекарства, которые должны быть в каждой домашней аптечке россиян

В домашней аптечке каждого россиянина должны быть предметы первой необходимости, в частности жаропонижающие и обезболивающие. Об этом агентству "Прайм" рассказал врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт "СМ-клиники" Шота Каландия. lifenews.ru »

2022-9-25 08:35

Бизнес увидел опасность в домашней птице россиян

"Росптицесоюз" попросил внести поправки в закон, разрешающий россиянам разведение кур для личных нужд. Вопрос обсуждался на совещании в Россельхознадзоре. Производители мяса мотивируют тем, что не все могут обеспечить условия и надзор за пернатыми, а это риск распространения инфекции, такой, к примеру, как птичий грипп. Об этом пишет "Коммерсант". lifenews.ru »

2022-9-7 07:43

Пятилетний мальчик мгновенно умер после укуса домашней собаки в Красноярске

Животное повредило сонную артерию малышу во время игры во дворе. Взрослые в момент трагедии находились в доме. lifenews.ru »

2022-5-20 19:06

Фармаколог Эдигер перечислил лекарства, которые обязательно должны быть в домашней аптечке

В частности, речь идёт о препаратах от боли и аллергии, диуретиках, антисептиках, а также таблетках для работы кишечника. lifenews.ru »

2022-5-18 16:12

Фармаколог Журавлёва: У людей старше 35 лет в домашней аптечке должен быть тонометр

По словам эксперта, нужно контролировать артериальное давление и при необходимости обратиться к врачу за консультацией. А подросткам до 18 лет тонометр не требуется, если нет заболеваний. lifenews.ru »

2022-4-7 10:37

Врач Терентьева рассказала, что обязательно нужно держать в домашней аптечке

Не стоит забывать, что под рукой помимо но-шпы и кларитина всегда должны быть градусник, тонометр, пинцет, мерный стаканчик, грелка и другие медицинские приборы. lifenews.ru »

2022-3-11 17:06

Школьник из Балашихи выстрелил другу в лицо ради домашней работы по обществознанию

Героями истории стали ученики гимназии № 19, которые хотели подготовить видео на тему "Отрасли права". lifenews.ru »

2022-2-21 15:30

На домашней площадке в Евролиге петербургский «Зенит» переиграл «Анадолу Эфес»

Петербургская баскетбольная команда «Зенит» в ходе встречи на домашней площадке обыграла «Анадолу Эфес» со счетом  76:67. Матч прошел в рамках  23-го тура регулярного чемпионата Евролиги. gazeta.spb.ru »

2022-1-28 22:10

Мясников назвал лекарство в домашней аптечке, которое может привести к инфаркту

Врач и телеведущий Александр Мясников поделился с россиянами о том, какое лекарство стоит убрать из домашней аптечки. Препарат может вызвать опасные последствия. О том, какое лекарство не стоит хранить дома врач рассказал в эфире телеканала «Россия 1». gazeta.spb.ru »

2021-2-7 00:18

Парень выкладывает милые видео из домашней крысофермы, но у обычных людей они вызывают лишь тошноту

Несмотря на то что грызуны — довольно милые создания, к любителям крыс всегда относятся как к чудакам. В материале ниже — ещё одно подтверждение несправедливости. lifenews.ru »

2021-1-31 17:00

Рекорды домашней кассы. Топ лучших фильмов и сериалов онлайн-кинотеатра Wink

Лайф и цифровой видеосервис "Ростелекома" Wink продолжает еженедельную рубрику COWINK-20. В ней мы рассказываем, какие фильмы и сериалы пользовались у россиян наибольшей популярностью на прошлой неделе.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-23 18:00

Рекорды домашней кассы. Топ лучших фильмов и сериалов домашних кинотеатров от Wink

Россия в режиме карантина. Не работают ни бары с ресторанами, ни торговые центры, что самое неприятное, с кинотеатрами. Кинотеатры — самый доступный и понятный досуг для людей, которого они надолго лишились. lifenews.ru »

2020-4-8 15:00

Роспотребнадзор рассказал о правилах домашней уборки в период пандемии коронавируса

Роспотребнадзор подготовил рекомендации по дезинфекции жилых помещений в период пандемии коронавируса. Правила опубликованы на сайте ведомства. «Теперь не прогуляешь — негде»: петербуржцы о переходе на удалённую учёбу и работу из-за коронавируса «Влажную уборку в доме или квартире необходимо проводить, если все здоровы, два-три раза в неделю с применением средств бытовой химии. topdialog.ru »

2020-4-3 15:58

Ученые обнаружили токсичные вещества в домашней пыли

Ученые из России и Финляндии обнаружили высокотоксичные вещества в домашней пыли. При разработке антибактериального средства учеными был проявлен интерес к соединениям типа фузарицидина. Оказалось, что обитающие в обычной домашней микробы выделяют фузарицидин — токсичное вещество для клеток млекопитающих. gazeta.spb.ru »

2019-11-10 08:14