Результатов: 107

Хотели изюминку, а получили партак: 7 звёзд, чьи татуировки вызывают смех и стыд

Многие русские звёзды не боятся загонять краску под кожу. Однако некоторые их татуировки вызывают не восхищение, а дикий стыд. Life.ru рассказывает по знаменитостей, кто испортили своё тело и лицо наколками. lifenews.ru »

2024-4-8 08:00

Вызывают психозы: Нарколог раскрыл реальную опасность вейпов

Производители вейпов утверждают, что глицерин, акролеин и прочее в составе — пищевая добавка, однако таковой она является, лишь когда её едят, рассказал телеканалу "360" врач – психиатр-нарколог Василий Шуров. lifenews.ru »

2024-3-27 06:01

Не вызывают аллергию и рак: Технолог развеяла популярные мифы о ГМО-продуктах

Множество исследований подтверждают безопасность употребления генно-модифицированных продуктов (ГМО). Об этом в интервью "Газете.ru" рассказала технолог Светлана Баласанян. lifenews.ru »

2024-3-11 02:48

Не голые, но смешные: 5 российских звёзд, чьи наряды вызывают и смех, и стыд

Не все светские львицы научились стильно одеваться. Не спасают даже шмотки от люксовых брендов. Life.ru рассказывает про звёзд, наряды которых вызывают у фанатов тихий ужас. lifenews.ru »

2024-3-7 09:00

Психолог объяснила, какие изменения в нашем организме вызывают комплименты

1 марта отмечается не особо популярный в обществе Всемирный день комплимента. Это слово пришло из французского языка, где оно подразумевается как похвала, признание и уважение. Практический психолог Мария Прудкая рассказала, почему важно говорить приятные вещи себе и окружающим. lifenews.ru »

2024-3-1 13:27

Малахов, Воля и Шерлок Холмс. Названы самые любимые персоны и киноперсонажи в России

Стало известно, какие известные люди вызывают большее доверие у россиян. Также названы любимые киногерои граждан. Жители России, как и в других странах, отдают предпочтение каким-либо известным людям. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 10:14

Перепады температур вызывают необратимые повреждения: Стоматолог раскрыл влияние питания на здоровье зубов

На состоянии зубов может сказаться не только чрезмерная любовь к сладкому, но и избыток кислой, углеводной, слишком твёрдой, горячей или холодной пищи. Так, сахарами, на которые разлагаются углеводы из блюд (картофеля, макарон, хлебобулочных изделий, каш), питаются кариесогенные бактерии, а кислые продукты постепенно разрушают эмаль и вызывают раздражение дёсен. lifenews.ru »

2024-1-20 07:56

Вызывают удушье: Названы самые опасные для человека комнатные растения

Аллергия на цветы может возникнуть в любой момент, даже если буквально вчера аромат растения вызывал только приятные слёзы. Наиболее опасными для аллергиков считаются декоративные растения, рассказала aif.ru ландшафтный дизайнер Ольга Воронова. lifenews.ru »

2023-11-28 07:31

Путин: Гибель тысяч людей и гумкатастрофа в Газе вызывают обеспокоенность

Гибель тысяч людей в секторе Газа, массовое изгнание мирного населения и разразившаяся гуманитарная катастрофа вызывают глубочайшую обеспокоенность. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на внеочередном саммите БРИКС по палестино-израильскому конфликту. lifenews.ru »

2023-11-22 16:44

Названы худшие варианты шапок, которые вызывают перхоть и другие неприятности

Зимой нужно обязательно носить шапку, иначе волосы перестанут получать питательные вещества из-за ухудшения кровоснабжения и сужения сосудов на холоде. Однако есть головные уборы, которые зимой точно не подойдут. lifenews.ru »

2023-11-15 16:32

Врач раскрыл, как выявить у себя "пиролу" и чем она отличается от других вариантов ковида

Вирусы умеют подстроиться под окружающую их среду. "Пирола" — результат мутации коронавирусов, которые вызывают CoViD-19. В России случаев заражения пока нет, но вирус активно распространяется в Европе и скоро придёт в Россию. lifenews.ru »

2023-9-20 12:49

Психотерапевт объяснила, отчего смайлы в переписке вызывают такое раздражение

19 сентября в мире отмечается день рождения смайлика. В этот день в 1982 году профессор Скотт Фалман предложил использовать двоеточие и скобку для обозначения "улыбающегося лица". Сейчас во время переписки можно выбирать из сотни смайликов, но они могут вызывать раздражение у многих людей, так как вызывают ощущение, что человек не готов вкладываться в разговор. lifenews.ru »

2023-9-19 14:19

Администрация Президента: Выборы в Хакасии вызывают большую озабоченность

Выборы лидера Хакасии на фоне грязи и клеветы в информационном поле вызывают большую озабоченность. Об этом заявил начальник Управления по обеспечению деятельности Госсовета Администрации Президента Александр Харичев. lifenews.ru »

2023-8-4 13:12

Аллергикам рассказали, чем заменить химические растворы для уборки, которые вызывают сыпь и астму

Бытовая химия нередко богата на содержание фосфатов, поверхностно-активных веществ, ацетона, аммиака, отбеливателей и абразивов, которые могут стать причиной приступов астмы и раздражения слизистых. Во избежание аллергических реакций при уборке стоит использовать как можно меньше химических чистящих средств. lifenews.ru »

2023-7-11 18:46

Пугающая скрытность: 4 самых загадочных народа мира, которые до сих пор вызывают мистический трепет

Среди некоторых сохранившихся народов загадок не меньше, чем среди тех, кто исчез, не оставив ни следа. lifenews.ru »

2023-6-27 02:42

Какие болезни вызывают ароматические палочки, дезодоранты и очистители ковров

Предметы домашнего обихода могут увеличить риск рака, инсульта, заболеваний лёгких и нервной системы. Рассказываем про самые опасные источники болезней, которые всегда под рукой. lifenews.ru »

2023-5-23 13:11

7 подавленных эмоций, которые прямо сейчас вызывают у вас психосоматические болезни

Психосоматика — это не шутки! Пока люди стрессуют на работе, их организм потихоньку начинает сдавать. Разбираемся в себе и обсуждаем 7 эмоций, которые в подавленном состоянии медленно нас убивают. lifenews.ru »

2023-5-16 14:01

Россиянам посоветовали топ-5 кардиотренировок для фигуры, здоровья и отличного настроения

Кардиотренировки — это формы активности, которые вызывают увеличение пульса и частоты дыхания. Такие тренировки не только помогают сбросить вес и оставаться в хорошей физической форме, но и улучшают работу сердца и лёгких, помогают бороться со стрессом, снижают давление и содержание холестерина в крови, а ещё вызывают выброс эндорфинов, из-за чего мы чувствуем себя более счастливыми. lifenews.ru »

2023-4-20 08:00

Инвестиции в недвижимость Петербурга вызывают все больше вопросов

Вслед за классическими квартирами, доходность по которым сейчас не превышает 4%, а продажи весь прошлый год стагнировали, вдвое, по оценке аналитиков, обвалился и рынок апартаментов. Девелоперы признают, что ситуация не простая, но инвесторам отчаиваться не стоит. businessfm.spb.ru »

2023-3-22 18:03

Песков заявил, что планы AUKUS по атомным подлодкам для Австралии вызывают много вопросов

Планируемые поставки атомных подводных лодок Австралии вызывают много вопросов на тему проблематики ядерного нераспространения. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-14 13:27

Учёные: Сковороды, которые есть почти в каждом доме, вызывают рак

Сегодня сложно найти семью, которая бы не пользовалась сковородками с антипригарным покрытием, однако такая кухонная утварь таит в себе опасность. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая со ссылкой на исследование аспирантов-химиков из Пекинского сельскохозяйственного университета. lifenews.ru »

2023-3-14 10:59

Эти энергетически опасные предметы в спальне вызывают кошмары и сонные параличи

Люди начали возводить в домах стены и делить пространство на зоны не просто так. А потому что знали: некоторые предметы способны навредить своей негативной энергетикой. Чего нельзя держать у кровати? lifenews.ru »

2023-3-9 17:30

Врач объяснила, как узнать о наличии паразитов в организме и какие болезни они вызывают

Паразиты наносят колоссальный ущерб здоровью человека, поражая любой из его органов. Об этом в беседе с изданием "Вечерняя Москва" предупредила врач-инфекционист Елена Мескина. Она также рассказала, какие болезни вызывают вредные микроорганизмы и как можно обезопасить себя от них. lifenews.ru »

2023-3-8 13:17

Депутат Госдумы Бичаев: Слова Затулина о новых регионах России вызывают удивление и недопонимание

Первый зампред думского Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Артём Бичаев заявил, что слова его коллеги Константина Затулина о новых территориях России вызывают, по меньшей мере, удивление и недопонимание. lifenews.ru »

2022-11-25 00:03

Отоларинголог Свистушкин назвал главные причины летних простуд

Главный внештатный отоларинголог ЦФО, профессор Валерий Свистушкин рассказал о главных провокаторах простудных заболеваний летом. Врач заявил в беседе с «Аргументами и фактами», что с сентября по апрель в основном циркулируют вызывающие ОРВИ респираторные вирусы, а летом к простудам приводят аденовирусы (вызывают болезни носоглотки) и риновирусы (вызывают насморк и заболевания околоносовых пазух). gazeta.spb.ru »

2022-7-16 17:04

Диетолог Фетисова: кофе, хлеб и белый рис вызывают бессонницу

Врач-диетолог, эндокринолог Надежда Фетисова рассказала, какие продукты могут вызвать бессонницу. Диетолог отметила в эфире телеканала «Санкт-Петербург», что перед сном лучше не пить кофе или крепкий чай. gazeta.spb.ru »

2022-6-28 16:24

Названы три ошибки в питании, которые вызывают рак

Специалист-онколог и академик РАН Игорь Хатько в беседе с kp.ru рассказал, что причиной возникновения рака может стать даже обыкновенная еда, в частности нехватка каких-либо полезных для организма человека элементов. lifenews.ru »

2022-6-10 15:43

Сотрудники McDonald’s рассказали Лайфу, что их вызывают на работу 10 июня

Сейчас в ресторане на Пушкинской вовсю идёт "ребрендинг". Разнорабочие убирают внутри всё, что связано с логотипом ресторана. В закрытых заведениях работают менеджеры. lifenews.ru »

2022-5-27 21:48

Лор Зайцев рассказал, какие болезни вызывают живущие в грязных кондиционерах клещи

Медик порекомендовал регулярно промывать внутренний блок устройства и сбрызгивать его мирамистином или хлоргексидином. lifenews.ru »

2022-4-28 11:31

Песков: Слова Зеленского о том, что он не получил документ от РФ, вызывают вопросы

Представитель Кремля удивился, почему украинскому лидеру не докладывают о российских вариантах текста, отметив, что Москва продолжит ждать ответа от Киева на последнюю версию проекта. lifenews.ru »

2022-4-21 13:27

Генетик Куликов рассказал, какие продукты вызывают резкое старение

По его словам, к изнашиванию организма приводит нагрузка на сердечно-сосудистую, костно-мышечную системы. lifenews.ru »

2022-2-25 12:27

"Вызывают недоумение": Посол РФ назвал голословными обвинения в адрес российских олимпийцев в СМИ США

Российские атлеты добывают медали в Токио в честной борьбе, а попытки их обвинить продиктованы желанием избежать конкуренции. lifenews.ru »

2021-7-31 05:10

Наличные под контролем: какие расчёты вызывают подозрение налоговой и почему бумажных денег станет меньше

В 2021 году наличных в обращении может стать меньше. Этому должны поспособствовать и более жёсткое регулирование оборота бумажных денег, и более пристальный контроль налоговой за серыми зарплатами и теневыми сделками. lifenews.ru »

2021-4-29 00:40

"Вызывают сожаление": Госдеп назвал эскалацией ответные санкции России

В американском ведомстве заявили, что Вашингтон оставляет за собой право ответить на такое решение Москвы. lifenews.ru »

2021-4-17 01:11

Эти булочки с "плесенью" вызывают тошноту одним видом, но покупатели выстраиваются за ними в очередь

Сложно поверить, но это довольно популярное лакомство, которое пользуется спросом. lifenews.ru »

2021-4-4 08:00

Парень выкладывает милые видео из домашней крысофермы, но у обычных людей они вызывают лишь тошноту

Несмотря на то что грызуны — довольно милые создания, к любителям крыс всегда относятся как к чудакам. В материале ниже — ещё одно подтверждение несправедливости. lifenews.ru »

2021-1-31 17:00

"Вызывают министров и дают указания". Экс-мэр Харькова назвал Посольство США реальной властью на Украине

Отношения американского дипведомства с Незалежной Добкин сравнил со временами Золотой Орды. lifenews.ru »

2020-12-29 00:40

Доктор Мясников объяснил, какие простые продукты вызывают появление камней в почках

Для профилактики медик посоветовал пить больше воды и сократить потребление соли. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-15 02:15