Результатов: 22

Спасут от рака и бесплодия : Названо три необходимых в рационе мужчин продукта

Чтобы надолго сохранить здоровье, мужчинам необходимо добавить в рацион жирную рыбу, постную говядину и помидоры. Об этом рассказал врач общей практики Сергей Алендеев. lifenews.ru »

2024-1-16 14:54

От бесплодия до депрессии: Врач назвала опасные последствия дефицита веса

Людям с дефицитом веса необходимо часто есть каши, макароны, выпечку, фрукты, авокадо, семечки и жирную рыбу. Такой совет в беседе с "Газетой.ru" дала врач-эндокринолог, врач-диетолог "СМ-Клиники" Армине Афонина. lifenews.ru »

2023-9-12 08:37

От диабета до бесплодия: Россиян предупредили об опасности работы по ночам

Работа по ночам приводит к нарушению метаболизма, из-за чего повышается риск развития эндокринных заболеваний (к примеру, сахарного диабета), сердечно-сосудистых патологий и даже бесплодия. Об этом предупредила эксперт лаборатории "Гемотест", невролог Екатерина Демьяновская. lifenews.ru »

2023-8-29 16:07

"Режим выживания": Психолог назвала малоизвестную причину бесплодия

Причиной бесплодия могут быть не только физиологические, но и психологические проблемы. Если человек всё время переживает и находится в состоянии страха, его тело испытывает стресс и переключается в режим выживания. lifenews.ru »

2023-5-3 18:11

Репродуктолог назвала 3 основные причины бесплодия

Распространение такого явления, как бесплодие, связано с модой на откладывание деторождения на более поздний срок. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-репродуктолог клиники NGC Надежда Кораблёва. lifenews.ru »

2023-3-27 16:48

Женщин предупредили о риске бесплодия из-за частой езды за рулём

Проводя много времени за рулём, женщины рискуют лишиться репродуктивной функции. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказала врач – акушер-гинеколог КДЦ "МЕДСИ на Солянке" Валерия Гомзикова. lifenews.ru »

2023-3-24 16:26

В воде и продуктах нашли кислоты, которые повышают риск бесплодия у женщин на 40%

Содержащиеся в пище и питьевой воде токсины способны привести к снижению женской фертильности на 40%. Результаты исследования публикует Science of the Total Environment, ссылаясь на учёных Медицинской школы Икана на горе Синай. lifenews.ru »

2023-3-24 15:01

Врач назвала пять основных причин бесплодия и рассказала, когда стоит бить тревогу

Врач-репродуктолог центра репродуктивного здоровья "МЕДСИ" Анна Воинцева в беседе с Лайфом назвала пять основных причин женского бесплодия. Этот диагноз, как подчеркнула специалист, вовсе не является приговором, ведь главное — выявить причины патологии и начать с ними бороться. lifenews.ru »

2022-12-4 17:30

Распространённая женская болезнь оказалась предвестником бесплодия

Существует целый ряд болезней, повышающих риск развития женского бесплодия. О факторах риска в беседе с "Лентой. ру" рассказала акушер-гинеколог медицинского центра "СМ-Клиника", кандидат медицинских наук Светлана Быкова. lifenews.ru »

2022-10-22 11:52

Лечившаяся от бесплодия пациентка умерла в частной клинике в центре Москвы

По некоторым данным, у 37-летней женщины случился анафилактический шок. По факту произошедшего прокуратура проводит проверку. lifenews.ru »

2022-1-28 18:44

Уролог Страданко указал на риск мужского бесплодия при работе с ноутбуком на коленях

Врач отметил, что на объёмы спермы также могут повлиять количество употребляемой жидкости, длительное половое воздержание и воспаление. lifenews.ru »

2021-11-28 12:06

Эксперт оценила угрозу бесплодия после вакцинации от коронавируса

Сейчас проводятся специальные исследования по этому поводу, в которых применяется отечественный препарат от ковида "Спутник V". lifenews.ru »

2021-7-5 06:09

Девочка отдала "целителю" почти 2,5 млн рублей, чтобы вылечить мать от бесплодия и поправить нервы отцу-бизнесмену

Мошенник втёрся в доверие подростка и предложил решить все проблемы родителей. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-20 16:31

Петербурженка продает в соцсетях таблетки от бесплодия и денежное дерево

В объявлении о продаже женщина выложила три фотографии: отростков комнатного цветка, валяющихся в раковине, и пачки таблеток "Дюфастон". piter.tv »

2019-4-29 12:01