Результатов: 46

В Госдуме начали обсуждение внедрения государственной идеологии

В Госдуме рассматривают внедрение государственной идеологии. Она может сплотить народы России концепцией могущественного государства. В Государственной думе начали обсуждать вопрос внедрения государственной идеологии. gazeta.spb.ru »

2023-11-23 12:24

Все о преимуществах облачных VPS для бизнеса: масштабируемость, надежность, скорость внедрения

Узнайте, что такое облачные виртуальные серверы VPS, какие они дают преимущества бизнесу и IT-инфраструктуре, какие бывают виды и провайдеры VPS в облаке. piterets.ru »

2023-10-1 12:06

Названа примерная дата внедрения новых самолетов для рейсов по России

В России введут в эксплуатацию новые самолеты МС-21 и Ту-214. Необходимость внедрения современного воздушного транспорта для дальних перевозок в восточную часть страны отметил генеральный директор «Аэрофлота» Сергей Александровский. gazeta.spb.ru »

2023-6-16 17:14

МЧС России изучает региональный опыт внедрения цифровых технологий

24 мая в ходе рабочей поездки в Тульскую область заместитель главы МЧС России Антон Герасимов изучил опыт внедрения цифровых технологий на уровне субъекта Российской Федерации.

78.mchs.gov.ru »

2023-5-25 18:46

Эксперты оценили перспективы внедрения в петербургском метро системы FacePay

В метрополитене Северной столицы может появиться бесконтактный способ оплаты проезда FacePay. Концепция применения технологии уже прорабатывается профильными специалистами. В какие суммы может обойтись внедрение инновации, будет ли она востребована у пассажиров, и в чем основная проблема реализации проекта - в материале Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-10-17 21:18

Путин поддержал предложение об ответственности за низкие темпы внедрения российского софта

Даже то, чем коллеги пользуются сегодня, по известным причинам в какой-то момент может оказаться закрытым, предупредил глава государства. lifenews.ru »

2021-11-25 16:54

Путин призвал увязать планы промышленного развития со стратегиями внедрения ИИ

Однако до этого необходимо ещё раз проанализировать социальную сферу, транспорт, связь, телекоммуникации, отметил глава государства. lifenews.ru »

2021-11-13 19:17

В Совфеде указали на важность внедрения новой системы оплаты труда педагогов

По словам Лилии Гумеровой, в большинстве субъектов страны очень маленькая базовая, гарантированная часть заработной платы преподавателей, и это достаточно тревожный факт. lifenews.ru »

2021-9-14 13:32

МВД прорабатывает возможность внедрения экспресс-тестов для выявления пьяных водителей

В министерстве отметили, что применение подобных технологий позволит сократить время общения автомобилистов с полицейскими, а также исключить возможные конфликты и субъективное отношение. lifenews.ru »

2021-7-18 05:34

Автоэксперты предупредили об угрозе частной жизни из-за внедрения системы "Паутина"

Специалисты считают, что по камерам можно будет наблюдать за любыми перемещениями людей. lifenews.ru »

2021-7-17 13:07

Церковная больница станет площадкой для внедрения технологий искусственного интеллекта

Больница станет одной из первых площадок, где будет использоваться ИИ. piter.tv »

2021-7-2 14:09

Поселок Выборгского района стал примером для образцового внедрения энергоэффективных технологий

Поселок Житково Выборгского района станет центром III конференции по вопросам внедрения энергоэффективных технологий. В мероприятии примет участие заместитель главы администрации Выборгского района Дмитрий Самойленко. piter.tv »

2021-6-10 11:18

Устойчивое развитие в России: путь длиною в четверть века

Команда добровольцев дежурит в МФЦ и ТРК, они рассказывают об объектах, по которым проводится голосование и помогают пройти регистрацию. spb.aif.ru »

2021-4-30 15:03

Экономист оценил перспективы внедрения "русской альтернативы" системе SWIFT

Ранее глава МИД Лавров заявил, что у нас уже есть база для создания аналога международной расчётной системы. Главное, чтобы она была надёжной и гарантирующей полную независимость. lifenews.ru »

2021-4-29 19:58

Эксперт оценила, насколько улучшится жизнь инвалидов после внедрения новой транспортной модели Петербурга

Она отметила, что ситуация должна улучшится, а пока что маломобильным гражданам сложно пользоваться общественным транспортом. gazeta.spb.ru »

2021-4-7 20:46

На пожарном конгрессе обсудили проблемы внедрения в подразделения МЧС России современной пожарно-спасательной техники и оборудования

5 ноября, в рамках II Пожарно-спасательного конгресса, организованного на площадке Академии ГПС МЧС России, состоялась панельная дискуссия, посвященная проблемам внедрения современной пожарно-спасательной техники и оборудования в практику работы реагирующих подразделений. 78.mchs.gov.ru »

2020-11-6 20:18

Энергетическая эффективность бизнеса: работа на будущее

Модернизировать производство и добиться максимальных показателей энергоэффективности — такой обязательный шаг в условиях грядущей реализации "Зелёного курса" ЕС сегодня озвучивают эксперты. Анонсированный трансграничный углеродный налог стал стимулом для многих российских предприятий пересмотреть свою политику внедрения передовых технологий. dp.ru »

2020-9-29 09:14

Коров кормят цифрами: интернет вещей добрался до сельского хозяйства

Ленинградская область включилась в процесс внедрения экосистемы IoT, предполагающей развитие технологии интернета вещей для сельского хозяйства dp.ru »

2020-8-23 09:00

Названа опасность поспешного внедрения вакцины от COVID-19

Поспешное внедрение вакцины от коронавирусной инфекции может быть опасным из-за большого риска возникновения побочных действий препарата. Израильский иммунолог, профессор Яков Беркун рассказал, что современные технологии позволяют провести исследования и проверить эффективность и безопасность прививок в более коротки сроки. gazeta.spb.ru »

2020-5-28 05:39

"За счёт внедрения IT-инструментов". Гончарук рассказал о сокращениях в госаппарате Украины

Он также подчеркнул, что отныне вся информация о доходах госслужащих будет публичной.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-10 21:54

Синдром Тунберг. Перспективы внедрения углеродного налога в эпоху электрокаров и экоактивизма

Чем вызвана мода на электромобили, кто заплатит за энергию будущего и как эти процессы связаны с ростом популярности экоактивизма — в материале "ДП". dp.ru »

2019-11-26 12:24

В Приозерске состоялась конференция "Практика внедрения энергоэффективных мероприятий"

На конференцию прибыли представители Югры, Ингушетии, Республики Карелия и Новгородской области. piter.tv »

2018-7-19 15:35

Эксперты: после внедрения реформы пенсионный возраст в России снизят

В России уже несколько недель активно обсуждают внедрение новой пенсионной реформы, по которой на пенсию мужчины будут уходить в 65 лет, а женщины в 63 года. В правительстве уверяют, что...Запись Эксперты: после внедрения реформы пенсионный возраст в России снизят впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-6-29 17:37

Большегрузы против "Платона": перевозчики обещают подорожание услуг в случае внедрения системы на дорогах Ленобласти

Правительство Ленобласти попросит Министерство транспорта и Росавтодор применить систему "Платон" на дорогах Ленобласти. В ответ грузоперевозчики заявили о подъеме цен на свои услуги. dp.ru »

2018-4-21 16:10

Фурсенко призвал обеспечить стадионам равные условия для внедрения системы видеоповторов

Все стадионы клубов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) должны иметь систему видеоповторов для ее внедрения. Об этом заявил сегодня президент ФК "Зенит" Сергей Фурсенко. spbdnevnik.ru »

2017-10-4 20:33

Путин заявил о необходимости повсеместного внедрения цифровых технологий

Цифровые технологии должны лечь в основу экономики страны, считает президент России Владимир Путин. Такую точку зрения он озвучил в пятницу на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, передаёт корреспондент ИА «Диалог». topdialog.ru »

2017-6-2 14:53