Результатов: 36

В столицу за 2 часа, в Новгород — за 30 минут: в Минтрансе рассказали о преимуществах ВСМ Москва-Петербург

По словам министра Виталия Савельева, будущая железнодорожная магистраль коренным образом изменит ландшафт транспортной отрасли. Эксперты в свою очередь отмечают, что, помимо заявленного, нужны маршруты, которые будут поддерживать сообщение внутри регионов, а сегодня их явно недостаточно. businessfm.spb.ru »

2024-3-20 02:03

Россиянам рассказали о преимуществах бумажной трудовой книжки перед электронной

Есть несколько случаев, когда трудовая книжка бумажного образца оказывается единственным источником информации не только о трудоустройстве россиян, но и об имеющихся похвалах и характере работы — вахта или сезонная работа, что представляет важность для тех, кто претендует на досрочный выход на пенсию. lifenews.ru »

2024-3-8 16:09

Месяц рождения расскажет о преимуществах характера и что отличает вас от других

Какой у вас главный талант? А умение? Оказывается, всё это скрыто в шифре месяца рождения. Но мы его разгадали и готовы поделиться тайным знанием. lifenews.ru »

2023-12-26 19:00

Путин рассказал о преимуществах экономики предложения

Экономическая модель, основанная на предложении, позволит в будущем избежать всплесков цен на отдельные товары. Об этом заявил в четверг, 21 декабря, президент Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. lifenews.ru »

2023-12-22 15:47

Все о преимуществах облачных VPS для бизнеса: масштабируемость, надежность, скорость внедрения

Узнайте, что такое облачные виртуальные серверы VPS, какие они дают преимущества бизнесу и IT-инфраструктуре, какие бывают виды и провайдеры VPS в облаке. piterets.ru »

2023-10-1 12:06

Экономист рассказал о преимуществах цифрового рубля и когда его ждать

Цифровой рубль может появиться во всеобщем доступе уже с 2025 года. Об этом заявил экономист, аналитик и старший партнёр компании "Неокон" Денис Ракша. lifenews.ru »

2023-7-15 17:05

В сети рассказали о преимуществах бухгалтерского аутсорсинга для бизнеса

Бизнес это деньги, а деньги любят счет. Учитывать доходы и расходы, осуществлять уплату налогов и взносов индивидуальный предприниматель может самостоятельно. На старте это удобно, а главное не требует дополнительных расходов. neva.versia.ru »

2023-5-31 14:46

Олланд в беседе с пранкерами проболтался о преимуществах Минских соглашений для Киева

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) поговорили с бывшим президентом Франции Франсуа Олландом от имени экс-лидера Украины Петра Порошенко. Полное видео "Шоу ВиЛ" опубликовано в официальной группе во "ВКонтакте". lifenews.ru »

2023-4-6 11:22

Эколог Буцаев рассказал о преимуществах стекла и пластика перед тетрапаком

Он отметил, что перерабатывать этот материал сложно и дорого. Альтернативы ему уже есть, и их экологичность гораздо выше. lifenews.ru »

2022-3-25 15:57

Разработчик Rossgram Зобов рассказал о дате запуска и главных преимуществах новой соцсети

По его словам, уже в ближайшем будущем россияне смогут перенести свои данные из "Инстаграма" на новую платформу. lifenews.ru »

2022-3-19 20:25

Эксперты рассказали о преимуществах карты системы China UnionPay

Банковско-финансовая сфера России поворачивается лицом на Восток. Кредитные организации запускают вклады в юанях, а китайские платежные системы выходят на первый план после ухода из страны привычных Visa и Mastercard. businessfm.spb.ru »

2022-3-11 04:18

"Грех не воспользоваться": Предприниматели рассказали о преимуществах программы "Дальневосточный гектар"

В России с 1 августа начали выдавать дополнительные участки, однако получить их смогут только те, кто уже успешно освоил и оформил первые земли в собственность или долгосрочную аренду. lifenews.ru »

2021-8-2 13:13

Стало известно о преимуществах экспресс-тестов на антиген к коронавирусу

Так, результата ПЦР-теста приходится ждать по мере загруженности сотрудников, которые работают в лаборатории. piter.tv »

2021-7-23 14:47

Эксперт по инвестициям Андрей Шпиленко рассказал о преимуществах переезда «Газпрома» в Санкт-Петербург

Перенос места регистрации «Газпрома» из Москвы в Санкт-Петербург обсуждался руководством компании уже давно, но только сейчас один из крупнейших налогоплательщиков страны решил окончательно переехать в Северную столицу. newdaynews.ru »

2021-7-14 11:47

"Потребитель будет получать газ дешевле": Путин рассказал о преимуществах "Северного потока – 2"

По словам лидера государства, это станет возможным из-за прекращения транзита через несколько стран. lifenews.ru »

2021-6-5 16:44

"Безопасно и надёжно". В Совфеде рассказали о преимуществах отдыха в Крыму вместо Турции

Полуостров готов активно принимать большие потоки туристов, которые могут превысить объёмы прошлых лет. lifenews.ru »

2021-4-14 12:56

Специалист ПФР Выборга рассказала о преимуществах электронных трудовых книжек

Главные преимущества: цифровую книжку нельзя потерять, в ней будет меньше ошибок, также она обеспечит быстрый доступ работников к информации о своей трудовой деятельности. piter.tv »

2020-10-22 13:00

Эксперты рассказали о конкурентных преимуществах российского аналога Linkedin 

Напомним, что в плане мероприятий федерального проекта "Цифровое госуправление" нацпрограммы "Цифровая экономика" предусмотрено создание платформы для поиска вакансий и персонала. piter.tv »

2019-1-15 21:32