Результатов: 14

Все о преимуществах облачных VPS для бизнеса: масштабируемость, надежность, скорость внедрения

Узнайте, что такое облачные виртуальные серверы VPS, какие они дают преимущества бизнесу и IT-инфраструктуре, какие бывают виды и провайдеры VPS в облаке. piterets.ru »

2023-10-1 12:06

МегаФон увеличивает емкость резерва облачной инфраструктуры в семь раз

МегаФон закупил дополнительное оборудование и масштабирует мощность облачного сервиса для бизнеса и госсектора. «На российском рынке облачных услуг наблюдается два тренда. Во-первых, спрос на такие технологии вырос в 10 раз. gazeta.spb.ru »

2022-3-31 11:55

Эксперт Зыков посоветовал скопировать данные из облачных хранилищ Google и iCloud

Можно перенести всё на российские сервисы "Яндекс.Диск" и "Облако Mail.ru". Даже если подписку оплатить не получится через магазин приложений Apple и Google, это можно сделать через веб-версию. lifenews.ru »

2022-3-11 10:22

Борьба ЕС с Facebook и Instagram перенеслась в "облака"

Европейская комиссия взялась за регулирование рынка облачных хранилищ данных, что больше всего затронет американские трансатлантические корпорации. dp.ru »

2020-10-15 07:04

Мир после пандемии: почему бизнесу не выжить без облачных технологий

Пандемия заставила весь мировой бизнес перестраивать процессы под новые реалии — переход на удалённую работу, использование новых сервисов для хранения и передачи рабочих данных, отчётности, бухгалтерии. dp.ru »

2020-6-11 13:50

Не витать в "облаках". Как защитить данные от утечки из облачных хранилищ

Недавний инцидент с поисковиком "Яндекс", когда пользователи смогли в открытом доступе просматривать тысячи корпоративных данных, хранящихся на сервисе Google Docs, поставил под вопрос безопасность такого хранения. dp.ru »

2018-7-11 16:58