Результатов: 85

Замруководителя Объединённой авиастроительной корпорации выступил на выставке "Россия"

Новое деление авиастроения на отраслевые дивизионы – гражданской авиации, транспортной и т.д. – упрощает управление и проектами и производственными мощностями. piter.tv »

2024-1-19 10:14

Владимир Путин встретился в Петербурге с главой «Газпрома» Миллером

Президент России Владимир Путин провел встречу с главой корпорации «Газпром» Алексеем Миллером в Санкт-Петербурге и выслушал его доклад. Глав «Газпрома» рассказал российскому лидеру о рекордных поставках газа в Китай, а Путин, в свою очередь, поздравил Миллера с достижением. gazeta.spb.ru »

2023-12-27 09:17

Ревизоры приступили к аудиту петербургских верфей ОСК по запросу ВТБ

Банк ВТБ начал аудит производственных активов верфей Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) в Санкт-Петербурге. Процесс может занять полгода. По информации «Делового Петербурга», первые три группы ревизоров уже приехали в Северную столицу и начали аудит активов ОСК. gazeta.spb.ru »

2023-9-22 14:48

Руперт Мёрдок покидает пост главы правления корпораций Fox и News

Пост главы правления корпораций Fox и News покидает американский медиамагнат Руперт Мёрдок. Об этом сообщил телеканал CNBC. При этом официального решения ещё нет. Уточняется, что его объявят в ноябре. lifenews.ru »

2023-9-22 17:47

Новости компаний: «Автотор», ВТБ, Polymetal

Компания «Автотор» представила проект по производству двигателей и гибридных автомобилей на заводе Hyundai в Петербурге, ВТБ расширяет линейку сервисов для самозанятых и запускает годовую скидку 50% на абонентскую плату за мобильную связь ВТБ Мобайл, фирма Polymetal завершила делистинг с Лондонской фондовой биржи. businessfm.spb.ru »

2023-8-30 07:03

Новости компаний: ВТБ, «Студия 44», «Интерлизинг»

Российский ВТБ в третий раз возглавил рейтинг журнала Forbes среди банков для крупного частного капитала, фирма «Архитектурное бюро «Студия 44» подала к СПбГУ судебный иск почти на 35 миллионов рублей, компания «Интерлизинг» готовится к размещению своих новых облигаций, выпуск которых оценивается в 4,5 миллиарда рублей. businessfm.spb.ru »

2023-8-29 04:03

Назначен новый глава Объединённой судостроительной корпорации

Новым гендиректором Объединённой судостроительной корпорации (ОСК) назначен занимавший должность первого зампреда правления ВТБ Андрей Пучков. Об этом заявили в Министерстве промышленности и торговли России. lifenews.ru »

2023-8-24 13:34

Скончался экс-руководитель петербургской строительной корпорации

В Санкт-Петербурге скончался бывший генеральный директор крупной городской строительной корпорации Борис Суровцев. О трагедии сообщили в воскресенье, 7 мая. Свою жизнь он посвятил развитию стройкомплекса родной северной столицы. gazeta.spb.ru »

2023-5-7 16:00

Bloomberg: Тайвань закупит 400 антикорабельных ракет у корпорации Boeing

Тайвань планирует закупить 400 антикорабельных ракет у американской аэрокосмической корпорации Boeing, пишет Bloomberg со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-4-18 23:20

В Meta прокомментировали сообщения об уходе Цукерберга с поста главы корпорации

Представитель американской компании Meta Platforms Inc* опроверг сообщения, что Марк Цукерберг в следующем году собирается покинуть должность руководителя корпорации. Ранее издание The Leak, ссылаясь на источник, утверждало об обратном. lifenews.ru »

2022-11-23 21:36

Сотрудники ОДК в Рыбинске получили повестки, несмотря на отсрочку

Несмотря на право на отсрочку, сотрудникам нескольких предприятий Объединённой двигателестроительной корпорации (ОДК) массово выдали повестки. В государственной корпорации "Ростех" выразили беспокойство по этому поводу. lifenews.ru »

2022-10-28 11:49

В Приморье трагически погиб топ-менеджер Корпорации развития ДВ и Арктики Иван Печорин

Во Владивостоке утонул управляющий директор Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) по авиационной деятельности Иван Печорин. Сообщение о трагическом инциденте опубликовано на официальном сайте корпорации. lifenews.ru »

2022-9-12 14:17

Японские корпорации приняли условия России по "Сахалину-2"

Японская корпорация Mitsubishi решила не выходить из российского нефтегазового проекта "Сахалин-2". Она до конца месяца уведомит об этом оператора, сообщает газета "Никкэй" со ссылкой на свои источники. lifenews.ru »

2022-8-25 04:19

Русские хакеры выложили в Сеть данные работников корпорации – производителя HIMARS

Российская хакерская группировка Killnet подтвердила информацию о взломе внутренней системы авторизации сотрудников американской военно-промышленной корпорации Lockheed Martin. Компания, в частности, занимается производством РСЗО HIMARS. lifenews.ru »

2022-8-11 10:49

Арестован экс-глава Российской корпорации средств связи, ему грозит до восьми лет

Лефортовский суд Москвы отправил под арест до 2 октября бывшего гендиректора Российской корпорации средств связи (РКСС) Евгения Мельника по делу о злоупотреблении полномочиями при выполнении государственного оборонного заказа. Об этом сообщили в пресс-службе суда. lifenews.ru »

2022-8-10 19:38

Чёрная метка или отцовский наказ: Лайф спросил у политологов, есть ли жизнь в "Ростехе" после критики Путина

Президент Владимир Путин на совещании в понедельник раскритиковал работу "Ростеха" в области инновационных технологий, но можно ли такую оценку главы государства, высказанную жёстко и открыто, рассматривать в качестве сигнала для возможных кадровых решений? Или "Ростех" в ближайшем будущем ожидают структурные изменения, которые переформатируют деятельность корпорации по существу? Опрошенные Лайфом политологи и эксперты разошлись во мнениях о том, насколько ощутимыми будут для "Ростеха" и гендиректора корпорации Сергея Чемезова последствия критики первого лица. lifenews.ru »

2022-7-19 20:15

ВС РФ ударили по цехам корпорации "Артём" в Киеве

ВКС России нанесли удар высокоточными ракетами по цехам ракетно-строительной корпорации "Артём" в Киеве, где производили боеприпасы для украинских реактивных систем залпового огня. Об этом говорится в сообщении Минобороны РФ. lifenews.ru »

2022-6-28 14:46

Глава корпорации Abbott извинился за дефицит детских смесей в США

При этом он подчеркнул, что компания не хочет рисковать здоровьем малышей, поэтому считает решение об изъятии своей продукции правильным. lifenews.ru »

2022-5-24 12:22

Семь корпораций Японии из-за санкций против России потеряли $2 млрд

При подсчёте, в частности, учитывались потери от предоставления пассажирских самолётов в лизинг, а также снижение рыночной цены активов компаний в РФ. lifenews.ru »

2022-5-12 09:55

"Роскосмос" объяснил бессмысленность хакерских атак на сайты корпорации

Там подчёркивают, что её электронные ресурсы не хранят какой-либо важной информации — это больше информационные визитки, рассказывающие о работе в отрасли. lifenews.ru »

2022-3-5 08:01

Знакомые раскрыли причину смерти главы Корпорации развития Дальнего Востока Носова

43-летний управленец занимал должность руководителя организации с мая 2021 года. О его смерти стало известно 8 февраля. Отмечается, что при жизни он внёс существенный вклад в развитие регионов страны. lifenews.ru »

2022-2-9 15:38

Умер глава Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики Игорь Носов

При жизни он внёс существенный вклад в развитие российских регионов. Носов занимал должность руководителя этой организации с мая 2021 года. lifenews.ru »

2022-2-9 15:21

Путин встретился с главой корпорации "Тактическое ракетное вооружение" Обносовым

Он рассказал российскому лидеру о деятельности и основных успехах КТРВ, а также о планах по производству беспилотных такси. lifenews.ru »

2022-1-5 14:36

Путин присвоил звание Героя России главе корпорации "Тактическое ракетное вооружение"

Борис Обносов удостоен почётной награды за значительный вклад в укрепление обороноспособности страны и высокий профессионализм. lifenews.ru »

2021-12-21 22:05

Минфин США призвал как можно быстрее ввести налог на прибыль корпораций не ниже 15%

Ранее в поддержку международной налоговой реформы выступили министры финансов и главы центробанков стран G20. lifenews.ru »

2021-7-11 05:54

Волховский торговец поддельными чехлами нанес корпорации Apple ущерб в размере 35 тысяч рублей

Apple оценила ущерб от нелегального использования товарного знака в сервисном центре Волхова. piter.tv »

2021-7-3 20:26

Стало известно, кто из лидеров мировых корпораций посетит ПМЭФ

На официальном сайте Петербургского международного экономического форума опубликована расширенная деловая программа мероприятия. Среди ключевых спикеров будут лидеры крупнейших мировых концернов и представители бизнес-сообщества со всего мира. lifenews.ru »

2021-5-21 13:47

Disney представил тизер мультсериала по мотивам "Корпорации монстров"

Главным героем нового проекта стал Тайлер Таскмон, который окончил университет монстров и обнаружил, что пугать детей больше не нужно. piter.tv »

2021-5-19 12:18

Экономический суверенитет России продан: транснациональные корпорации захватили более 80% рынка

Экономический суверенитет России невозможен, пока 80% ее экономики находится в руках транснациональных корпораций. Западный и восточный бизнес воспользовались вызванным пандемией кризисом, чтобы ассимилировать российские активы. newdaynews.ru »

2021-2-12 14:23

Сенатор предложил провести ревизию корпораций и институтов развития регионов

В 2018 году заработная плата генерального директора некоммерческой организации "Фонд развития моногородов" составляла миллион рублей в месяц. piter.tv »

2020-11-13 15:51

Борьба ЕС с Facebook и Instagram перенеслась в "облака"

Европейская комиссия взялась за регулирование рынка облачных хранилищ данных, что больше всего затронет американские трансатлантические корпорации. dp.ru »

2020-10-15 07:04

Зачем преступной корпорации миллиард, понятно. Зачем фаллоимитаторы — неясно

«Фонтанка» сравнила методы нового преступного сообщества с обычными практиками по продвижению товаров. Приседания на столах при падении выручки — эффективней. Формула успеха — в сексуальном know how. fontanka.ru »

2020-6-16 19:13

Apple, Disney и Lenovo пришёл конец? Как крупнейшие корпорации чахнут от коронавируса

Многие уверены, что ИТ-сфера только выиграет от коронавируса. Мало кто переживает и за великанов в других отраслях. Но по официальным отчётам видно, что богатые тоже плачут. Более сотни известных компаний готовятся если не к убыткам, то к минимальной из возможной прибыли.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-27 20:00