Результатов: 208

Disney вслед за Apple объявил бойкот Twitter после "антисемитских" слов Маска

Американская компания Walt Disney не будет размещать рекламу в соцсети Twitter (X), так как её владелец Илон Маск нелицеприятно высказался о евреях на фоне палестино-израильского конфликта. Об этом пишет журнал The Hollywood Reporter. lifenews.ru »

2023-11-19 13:10

Итальянский художник создал изображение Дональда Дака в поле к 100-летию Disney

В Италии мастер ландшафтного искусства Дарио Гамбарин с помощью трактора изобразил на поле под Вероной персонажа Дональда Дака из мультфильмов компании Walt Disney. Он приурочил свою работу к 100-летию студии. lifenews.ru »

2023-10-16 16:21

Disney умерила аппетиты по сборам от нового "Аватара"

Компания Walt Disney Co. пересмотрела свои ожидания от прокатных сборов фильма Джеймса Кэмерона "Аватар: Путь воды". Причиной стало то, что за первые два дня лента собрала 53 миллиона долларов на внутреннем рынке, пишет Bloomberg. lifenews.ru »

2022-12-18 06:28

Роскомнадзор попросили проверить на ЛГБТ-пропаганду мультфильмы Disney

Частный детектив Максим Заболотный и юрист Эдуард Демидов обратились в Роскомнадзор с просьбой проверить мультфильмы студии Disney на наличие пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. Соответствующий документ публикует Mash. lifenews.ru »

2022-11-24 16:52

Эксперт Пичугин: Параллельный импорт продукции Marvel и Disney должен разрешить Минкульт

Параллельный импорт продукции Marvel и Disney может разрешить только Министерство культуры РФ. Об этом заявил владелец киноцентра "Великан Парк", член правления Гильдии продюсеров России Эдуард Пичугин. lifenews.ru »

2022-11-4 18:13

Disney сжигает мосты: российское агентство требуют удалить сведения о партнерстве

Кинокомпания Disney выдвинула кастинговому агентству YouHollywood требование удалить упоминания о сотрудничестве. Компания не хочет ассоциироваться с российским бизнесом. «Мы получили требование от Disney (США), чтобы наше актерское агентство YouHollywood стерло упоминания о сотрудничестве, потому что “не хотят ассоциировать себя с российским актерским агентством”», – рассказал РИА Новости основатель и владелец агентства Александр N. gazeta.spb.ru »

2022-11-3 15:01

Disney пригласила Джонни Деппа вернуться к роли Джека Воробья во франшизе «Пираты Карибского моря»

Джонни Депп может вернуться к роли Джека Воробья во франшизе «Пираты Карибского моря» — компания Disney начала переговоры. По данным зарубежных СМИ, киностудия Disney начала переговоры с актером Джонни Деппом по поводу его возвращения во франшизу«Пираты Карибского моря». gazeta.spb.ru »

2022-10-26 18:32

«Огромный ужасный цирк»: режиссер Тим Бертон с ужасом вспомнил о работе с Disney

Тим Бертон сравнил компанию Disney с цирком и заявил, что больше не хочет с ней сотрудничать. По информации Deadline, режиссер Тим Бертон, известный своими культовыми фильмами «Битлджус», «Сонная лощина», «Шоколадная фабрика Чарли», «Кошмар перед Рождеством», рассказал о работе с Disney. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 09:03

Зрители мультфильма Disney+ Baymax наткнулись на трансгендера. Но рассердило их не только это

Зрители детского анимационного сериала Disney+ Baymax обнаружили в одном из эпизодов трансгендера. Транс-персона помогает роботу-медсестре выбрать женские гигиенические средства для 12-летней девочки. lifenews.ru »

2022-7-4 03:02

Disney показал первый тизер "Пиноккио" с Томом Хэнксом и лысой темнокожей феей

Опубликован тизер фильма "Пиноккио" от режиссёра Роберта Земекиса, который известен по работе над такими кинолентами, как "Форрест Гамп" и "Назад в будущее". Ролик появился в официальном аккаунте Walt Disney Studios на YouTube. lifenews.ru »

2022-6-1 17:43

Без Netflix и Disney+: Юристы рассказали, как законно смотреть кино на ушедших из России сервисах

Так, например, может понадобиться использование VPN. Их задействование в РФ не запрещено, поэтому к ответственности за такой шаг никто не призовёт. lifenews.ru »

2022-3-17 01:43

Disney временно приостанавливает работу на территории России

В связи с ситуацией на Украине компания Disney приняла решение приостановить свою работу в России. Приостановка работы Disney в Российской Федерации отразится на релизах и производстве новой продукции, лицензирования, круизной линии и работы журнала National Geographic. gazeta.spb.ru »

2022-3-11 23:58

Disney приостановила поставку фильмов в российские кинотеатры

Кроме того, на днях американская студия Warner Bros отложила намеченную в России на 2 марта премьеру фильма The Batman. В дальнейшем руководство компаний намерено действовать «исходя из того, как будет развиваться ситуация». piter.tv »

2022-3-1 08:38

Warner Bros. отказался показывать в России «Бэтмена», а Walt Disney Company — все свои фильмы

Из-за спецоперации на Украине Walt Disney Company приостановила поставки своих фильмов в российские кинотеатры, Warner Bros. отказались от премьеры «Бэтмена», а Netflix не будет транслировать 20 российских федеральных телеканалов. fontanka.ru »

2022-3-1 07:28

Walt Disney Company приостановила поставку фильмов в российские кинотеатры

Ближайшей крупной премьерой компании должен стать фильм "Доктор Стрэндж. В мультивселенной безумия" по вселенной "Марвел". lifenews.ru »

2022-3-1 03:56

Disney перенес премьеру трех фильмов в России из-за нерабочих дней

Прокат ожидаемых новинок «Вечные» и «Последняя дуэль» откладывается из-за ограничения работы кинотеатров в ковидные «каникул». Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на пресс-службу компании-прокатчика Disney. gazeta.spb.ru »

2021-10-23 06:02

Disney назвала необоснованным иск Скарлетт Йоханссон из-за онлайн-релиза "Чёрной вдовы"

Компания заявила, что не нарушила условий контракта с актрисой и даже значительно увеличила её возможности заработать дополнительные деньги. lifenews.ru »

2021-7-30 05:19

Скарлетт Йоханссон подала в суд на Disney из-за онлайн-релиза "Чёрной вдовы"

В контракте актрисы на съёмки не был прописан премьерный стриминг картины, который мог стоить ей более 50 миллионов долларов. lifenews.ru »

2021-7-30 01:03

Российские сыроделы оспаривают права на товарный знак "Disney Король Лев"

Небольшая столичная компания "Сыр на весь мир" обратилась в Суд по интеллектуальным правам с иском к гиганту мировой индустрии развлечений Disney Enterprises, Inc. Московская фирма просит о досрочном прекращении правовой охраны торговой марки "Disney Король Лев" по 29-му классу международной классификации товаров и услуг ("сыры") из-за его неиспользования. dp.ru »

2021-7-30 16:28

Принцесса Disney стала тайно сниматься голой, и теперь за её "интимные сказки" отдают все деньги

Сказочный мир много лет манил красавицу. Однако, когда она стала его частью, посвящать всю свою жизнь Disney передумала. Девушка быстро перешла от развлечения детей к развлечению взрослых, и такая карьера ей больше по душе. lifenews.ru »

2021-7-19 19:00

Экс-звезду Disney обвинили в отправке порнографических материалов 13-летней девочке

29-летний американский рэпер и экс-звезда "Диснея" оказалась замешана в неприятной истории. Парень прославился благодаря комедийным семейным сериалам "Кори в доме" и "Такая Рэйвен", а его состояние оценивается в $3 млн. lifenews.ru »

2021-7-1 17:34

"В два раза веселее": Disney объявила о выходе нового мультсериала про Чипа и Дейла и уже показала трейлер

Первая серия выйдет в стрим-сервисе Disney+ 28 июля. Неизвестно, появятся ли там многими любимые персонажи из оригинального мультика. lifenews.ru »

2021-6-19 08:28

Disney показал кадры обновленного мультсериала «Чип и Дейл»

Студия Walt Disney опубликовала трейлер обновленного мультсериала «Чип и Дейл». Выход пилотной серии намечен на конец июля. Трейлер нового мультсериала про Чипа и Дейла опубликовали на YouTube-канале Disney Plus. gazeta.spb.ru »

2021-6-18 01:10

Роскомнадзор выслал предупреждение Disney из-за мультика с главным героем — геем

В ведомстве напомнили, что за пропаганду нетрадиционных отношений в России предусмотрена административная ответственность. lifenews.ru »

2021-5-29 20:43

Disney представил тизер мультсериала по мотивам "Корпорации монстров"

Главным героем нового проекта стал Тайлер Таскмон, который окончил университет монстров и обнаружил, что пугать детей больше не нужно. piter.tv »

2021-5-19 12:18

«Волшебные мелодии»: Disney представит в Петербурге новую программу

Вне зависимости от того, любим ли мы музыкальную классику, мы слышали мелодии этих композиторов с детства – в анимационных фильмах Disney. spb.aif.ru »

2021-4-29 09:05

Бывшая звезда Disney продаёт свои откровенные фото, зарабатывая в разы больше, чем в детских сериалах

Девушка признаётся, что помимо денег она рада и возможности пообщаться со своими фанатами на OnlyFans. lifenews.ru »

2021-4-11 12:00

Disney до последнего заставит поклонников томиться в ожидании «Черной вдовы»

Поклонники кинокомиксов, похоже, не смогут дождаться от Disney сообщения о премьере фильма «Черная вдова», которая должна была состояться еще в прошлом году. Глава компании заявил, что решение о сроках примут в последний момент. gazeta.spb.ru »

2021-3-20 00:32

"Меня бросили умирать": Бывшая звезда Disney рассказала, как её изнасиловали после передозировки

28-летняя американская актриса и певица Деми Ловато в рамках документального фильма "Деми Ловато: Танцуя с дьяволом" раскрыла жуткие подробности из своей жизни. lifenews.ru »

2021-3-19 15:33