Результатов: 183

Группа ДДТ отменила все концерты до 2024 года после инфаркта Юрия Шевчука

Советский и российский рок-музыкант Юрий Шевчук перенес инфаркт миокарда. В связи с ухудшением здоровья артиста группа ДДТ была вынуждена отменить все запланированные концерты до следующего года. Информация о плохом самочувствии музыканта появилась 9 октября. gazeta.spb.ru »

2023-10-9 17:54

Звезда «Универа» Арарат Кещян перенес тяжелую операцию

Актер Арарат Кещян столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем. Госпитализированному артисту срочно провели операцию на позвоночнике. Арарат Кещян пожаловался на боли в спине. Врачи выяснили, что у звезды грыжа, и прооперировали его, передает 5 Канал. gazeta.spb.ru »

2022-10-10 17:32

Путин перенес выступление на ПМЭФ из-за хакерской атаки

Президент России Владимир Путин перенес на час свое выступление на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в связи с хакерскими атаками на ресурс ПМЭФ, нарушивших систему пропуска. newdaynews.ru »

2022-6-17 14:22

У мужчины из Индии после инсульта выросли волосы на языке

В Индии к врачам пришел пациент с жалобой на волосы на языке. Они появились после того, как мужчина перенес инсульт. Об этом специалисты из Института медицинских наук Шри Нараяны рассказали в журнале JAMA Dermatology. gazeta.spb.ru »

2022-3-15 10:30

"Прощай, асфальт!": как Петербург перенес плохую зимнюю уборку

Piter.TV прошерстил соцсети в поисках жалоб петербуржцев и выяснил, какие элементы городской инфраструктуры пострадали от некачественной зимней уборки в городе. Также мы поговорили с экспертами о том, кто несет ответственность за происходящее и что с этим делать piter.tv »

2022-2-26 14:30

Джулиан Ассанж перенес инсульт в лондонской тюрьме

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж перенес инсульт в тюрьме Белмарш в Лондоне, в которой отбывает срок с 2019 года. Об этом сообщает Mail on Sunday со ссылкой на невесту Ассанжа Стеллу Моррис. Со слов Моррис, инцидент произошел 27 октября, когда Ассанж выступал по видеосвязи в лондонском Высоком суде. gazeta.spb.ru »

2021-12-12 07:16

Disney перенес премьеру трех фильмов в России из-за нерабочих дней

Прокат ожидаемых новинок «Вечные» и «Последняя дуэль» откладывается из-за ограничения работы кинотеатров в ковидные «каникул». Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на пресс-службу компании-прокатчика Disney. gazeta.spb.ru »

2021-10-23 06:02

Facebook перенес возвращение сотрудников в офисы на 2022 год

Социальная сеть Facebook решила отложить возвращение к очному формату работы. Учитывая последнюю информацию об увеличении количества случаев заражения ковидом из-за дельта-варианта, команды в США не будут получать указание возвращаться в офисы до января 2022 года. gazeta.spb.ru »

2021-8-14 08:48

Пациент рассказал, как перенес назальную вакцину от коронавируса

Один из привившихся вакциной от ковида в виде капель для носа, разработанной НИЦЭМ имени Гамалеи, рассказал о своем самочувствии. По его словам, побочных эффектов после вакцины у него не наблюдалось. gazeta.spb.ru »

2021-8-11 08:28

Личный опыт. Петербуржец рассказал, как после прививки “Спутник V” перенес коронавирус

Студент СПбГУ доволен решением пройти полный цикл вакцинации. По мнению молодого человека, благодаря прививке болезнь протекла легко и не вызвала осложнений. piter.tv »

2021-7-13 15:34

Кипр перенес дату открытия границ для российских туристов

Республика Кипр будет готова принять российских туристов не ранее, чем с 1 апреля. Об этом сообщили в российском посольстве в Никосии (столица Кипра). Как передает ТАСС, ранее предполагалось, что Кипр откроет двери для путешественников из России с 1 марта. gazeta.spb.ru »

2021-2-20 00:32

Суд перенес рассмотрение дела Навального о клевете на ветерана

Следующее судебное заседание состоится 12 февраля. Оппозиционный политик Алексей Навальный был против переноса, аргументировав это так: «Я прижал вас к стенке». mr7.ru »

2021-2-6 19:23

БДТ перенес премьеру спектакля «Джульетта» из-за коронавируса у одного из артистов

Большой драматический театр имени Товстоногова обратился к своим зрителям и сообщил о переносе показов спектакля «Джульетта». Об этом стало известно в четверг, 8 октября. Официальная информация была опубликована на личной странице БДТ в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-10-8 23:24

Смольный перенес начало отопительного сезона на следующую неделю

По словам главы комитета по энергетике Андрея Бондарчука, необходимо, чтобы среднесуточная температура в городе не превышала 8 градусов в течение пяти суток. mr7.ru »

2020-9-21 19:58

Disney перенес релиз своих фильмов из пандемии

Кинотеатры во многих странах по-прежнему остаются закрытыми. Кинокомпании пытаются выйти из положения, чтобы не понести убытки от запуска в прокат фильмов, на которые никто не сможет прийти. Из-за этого премьеры долгожданных кинокартин вынуждены откладывать. gazeta.spb.ru »

2020-7-24 04:25

Олег Тиньков перенес трансплантацию костного мозга

Российский бизнесмен продолжает бороться с лейкемией. Сегодня, 10 июля, основатель группы «Тинькофф» Олег Тиньков опубликовал в своем личном профиле в Instagram новый пост. В нем он рассказал своим подписчикам, неравнодушным к его состоянию, как чувствует себя после пересадки костного мозга. gazeta.spb.ru »

2020-7-10 21:27

Дневник пациента, который перенес коронавирус дома

Денис Брудов переболел в режиме самоизоляции и уже полтора месяца продолжает лечить пневмонию и побочные проблемы. Все это время он вел дневник. С разрешения автора мы публикуем выдержки его записей. fontanka.ru »

2020-6-5 18:01

Росстат перенес публикацию данных о смертности за апрель на 15 июня

По словам представителей ведомства, из-за пандемии коронавируса публикацию данных о рождаемости и смертности в стране за апрель пришлось перенести на 29 дней. mr7.ru »

2020-6-2 08:47

«Я не могу обмануть биологические часы»: Лепс перенес очередную операцию

Григорий Лепс пережил операцию на голосовых связках. Легендарный шансонье доверился парижским врачам. Певец недавно вернулся из отдыха в Италии, куда ездил вместе с женой Анной Шаплыковой. Оказалось, 57-летний музыкант восстанавливал силы после хирургического вмешательства. gazeta.spb.ru »

2020-2-4 07:48