Результатов: 84

Машины победили: в России снимут сериал по сценарию от ИИ

На российском телеканале СТС начались съемки первого в России сериала, сценарий для которого будет написан искусственным интеллектом. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала. «СТС приступил к съемкам первого российского сериала по сценарию нейросети A. gazeta.spb.ru »

2023-3-7 09:19

На СТС запускают новое шоу "Купите это немедленно" с Александром Пушным

В новом проекте авторы самых необычных изобретений получат возможность запустить их в массовое производство. piter.tv »

2021-10-7 14:09

"Госуслуги" запустили приложение, позволяющее предъявлять ГИБДД QR-код вместо СТС

Со временем функционал сервиса расширится, например появится возможность оплачивать автоштрафы, загружать данные о техосмотре и страховках, оформлять европротокол при ДТП. lifenews.ru »

2021-9-9 02:46

Светлаков объяснил уход с ТНТ на СТС

Комик Сергей Светлаков заявил, что оставил канал ТНТ, который практически создал своими руками, ради творческой свободы. Юморист был одним из создателей Comedy Club и «Наша Russia» и долгие годы трудился на ТНТ. gazeta.spb.ru »

2021-2-6 07:27

Русификатор для Netflix. Зачем владельцам СТС и more.tv американский онлайн-кинотеатр?

"Национальная медиагруппа" (НМГ) стала оператором онлайн-кинотеатра Netflix в России. Рассказываем, почему иностранная компания пошла на сделку, что с неё поимеет потребитель и послужит ли она примером для подражания другим зарубежным компаниям.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-2 19:55

СТС возвращается. Водоканал определился с подрядчиком на реконструкцию Северной станции аэрации

"Водоканал" выбрал победителя конкурса на второй этап реконструкции Северной станции аэрации за 2,3 млрд рублей dp.ru »

2020-2-20 07:34

Новогодние советы от главного стилиста СТС

Вчера, 29 декабря, зрители канала СТС наблюдали как звездный стилист Александр Рогов совершал новогоднее преображение тверичанки Ани в шоу «Рогов в городе». Мы тоже посмотрели выпуск и задумались: до главного праздника года остается чуть больше суток, в чем же встречать 2020-й? Вот что советует Александр: «В первую очередь вам должно быть комфортно, прислушайтесь к себе […] Запись Новогодние советы от главного стилиста СТС впервые появилась FREE ТАЙМ. freetime.ru »

2019-12-30 12:50