Результатов: 54

Уличный музыкант Миша Ретро вывел людей из горящего "Крокуса" сквозь дым и пули

Уличный музыкант Миша Ретро (настоящее имя — Михаил Филиппов) спас жизнь нескольким посетителям "Крокуса", выведя их сквозь дым из здания на улицу. Молодой человек, спрятавшись от террористов в туалете охваченного пламенем комплекса, выкладывал в свой телеграм-канал кружочки, где рассказывал о том, что происходит с ним, его девушкой и остальными людьми, попавшими в ловушку убийц. lifenews.ru »

2024-3-24 16:15

"У меня здесь всё": Миша Марвин впервые высказался о возвращении в Россию

Украинский певец Миша Марвин впервые высказался о своём возвращении в Россию. В прошлом году исполнитель хита "Перемотай" отправился в ОАЭ в поисках новых площадок и признания, но хватило артиста только на несколько месяцев. lifenews.ru »

2023-5-19 19:05

Давай по новой, Миша: Почему эпичный взрыв украинской ракеты назвали успехом

Такие неудачи, как с украинской ракетой Alpha, иногда случаются. Важно то, как к ним относиться. На Украине из взрыва ракеты сделали национальное шоу и не забыли вспомнить Россию. lifenews.ru »

2021-9-4 20:47

81-летний петербургский трубач Дядя Миша поздравляет женщин с 8 Марта

Легенда Невского проспекта, уличный музыкант Михаил Тюменцев, известный как Дядя Миша, поздравил лучшую половину Петербурга с 8 Марта и обратился к тем, что дарят близким радость, любовь и красоту. fontanka.ru »

2021-3-8 09:00

"Когда мы уходили из раздевалки, ковры на полу хлюпали от шампанского". 22-летний Миша из Нижнекамска выиграл Кубок Стэнли

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги "Тампа-Бэй Лайтнинг" Михаил Сергачёв, ставший в составе "молний" обладателем Кубка Стэнли, в эксклюзивном интервью Лайфу рассказал о самой важной спортивной победе в жизни. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-15 00:40

Миша, дай 32 млрд. Что может достаться казне от бывшего министра Абызова

Сегодня Генпрокуратура подала в Гагаринский райсуд Москвы иск о конфискации в доход государства 32 млрд рублей у бывшего министра Открытого правительства Михаила Абызова. По мнению силовиков, все эти богатства он заработал незаконно. lifenews.ru »

2020-8-7 16:30

Художник Миша Маркер посвятил новую работу смертоносной петербургской зиме

Петербургский уличный художник, работающий под творческим псевдонимом Миша Маркер, представил новую работу. Она посвящена снежной зиме в городе – и её жертвам. Снежинка в чёрном цвете с изображением голов «террористов» в балаклавах на каждом луче и подпись «Terrorists win» — отсылка к популярной командной «стрелялке» Counterstrike, где нужно играть либо за террористов, либо за бойцов […] Сообщение Художник Миша Маркер посвятил новую работу смертоносной петербургской зиме появились сначала на ИА "Диалог". topdialog.ru »

2019-2-8 18:09

Миша Маркер повесил на стену новую работу — свинью в маске и с дубинкой

Петербургский художник Миша Маркер повесил на стену дома свою новую работу «3 в 1». На ней изображена свинья в маске и с дубинкой. Об этом художник сообщил в своём Instagram.   Посмотреть эту публикацию в Instagram   3 в 1. topdialog.ru »

2018-12-24 14:42

Миша Маркер творчеством поддержал Пулковскую обсерваторию: на Лиговском появилось новая картина художника

Птица в клетке символизирует закрытие Пулковской обсерватории ради строительства жилого комплекса. piter.tv »

2018-6-29 08:43

Трубач дядя Миша на Невском исполнил гимн Марокко для болельщиков

Уличный трубач Михаил Тюменцев (известный как дядя Миша) на исполнил гимн Марокко для собравшихся на Невском проспекте болельщиков. Об этом пишут очевидцы в социальных сетях. Напомним, чемпионат мира по футболу стартует в четверг, 14 июня и продлится до 15 июля. topdialog.ru »

2018-6-14 10:11

Миша Мищенко: изменились законы музыки

3 сентября на крыше DOT с большим сольным концертом выступил Миша Мищенко. Композитор, работающий в необычном музыкальном направлении, рассказал PiterTv, что такое "неоклассика" в его понимании. piter.tv »

2017-9-13 13:48

"Филфак" 17 и 18 серии: Миша затащит в койку иностранку, а Лена с Надей попытаются украсть свадебное платье из магазина

Вот и близится постепенно к своему логическому завершению комедийный сериал "Филфак". Это смешная история о трех филологах-ботаниках, которые мечтают об отношения и учатся в "женском царстве", однако им катастрофически не везет в любви. piter.tv »

2017-4-28 15:22

"Филфак" 14 серия: Миша и Слава едут к ведьме за приворотами, а Лена собирает Машу на свидания по скайпу

На ТНТ стартовал комедийный сериал "Филфак", который повествует о нелегкой жизни студентов-филологов. Казалось бы, симпатичные, умные парни, студенты престижного ВУЗа, учатся хорошо, да еще и в "женском царстве", почему же им так катастрофически не везет в любви? Быть может, в новом эпизоде сериала мы наконец-то получим ответ на данный вопрос, ведь Миша, точно когда-то Шурик, приезжает в деревню за фольклором, а находит местную знахарку-гадалку. piter.tv »

2017-4-25 15:41

"Филфак" 12 серия: Миша признается военным, что он и Рома геи, а Боря делает предложение Лене

На ТНТ стартовал новый комедийный сериал "Филфак". Эта история о тех, кто видит книгу, а если быть точнее, любит и лелеет ее, быть может, даже в ущерб реальным отношениям. Трое молодых парней вот уже несколько лет учатся в одном из московских университетов на филологическом факультете, однако до сих пор не смогли встретить любовь всей свой жизни. Что с ними не так, узнаем в свежих эпизодах. piter.tv »

2017-4-24 16:22