Результатов: 311

Замужем за Гуфом: Айза сделала шокирующее признание в новом шоу Super

Блогерша Айза-Лилуна Ай (Айза Анохина) стала гостьей нового шоу Super "Директ", в котором звёздам предстоит выполнять неловкие задания и раскрывать содержимое своих телефонов, в том числе личные сообщения. lifenews.ru »

2024-4-27 00:42

Зеленский сделал шокирующее признание о страхе Запада перед Россией

Владимир Зеленский заявил, что сегодняшняя ситуация в мире играет на руку России, чьи сильные стороны Киев не может не признавать. Он также обратил внимание на страх западных лидеров, которые, по его мнению, не посылают свои войска для участия в конфликте на Украине из-за риска полномасштабной войны с РФ. lifenews.ru »

2024-4-23 16:48

Украинские генералы сделали неожиданное признание о ВС РФ

Российские военные имеют превосходство на фронте. Об этом сообщает испанская газета La Vanguardia со ссылкой на офицеров Вооружённых сил Украины (ВСУ). lifenews.ru »

2024-4-15 11:33

Давят и продвигаются вперёд: На Украине сделали неожиданное признание о ВС РФ на фронте

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк признал, что на фронте для ВСУ сложилась крайне трудная ситуация. Он отметил, что российские военные не теряют хватку и продолжают оказывать давление. lifenews.ru »

2024-3-30 02:16

"Чаты разрывались": Врач скорой сделал поразительное признание о работе у "Крокуса" после теракта

Вечером 22 марта, когда в "Крокус сити холле" произошёл чудовищный теракт, к месту происшествия в кратчайшие сроки прибыли 85 бригад скорой помощи. Об этом рассказал медицинский сотрудник, работавший на месте трагедии. lifenews.ru »

2024-3-24 19:32

"Просила — получи": В Госдуме перечислили аргументы за признание Аллы Пугачёвой иноагентом

Певица Алла Пугачёва своими высказываниями и поступками уже давно доказала, что заслужила статус иностранного агента. Такое мнение выразил депутат Госдумы Алексей Журавлёв. lifenews.ru »

2024-3-9 13:43

Бузова сделала откровенное признание в любви на марафоне "Знание.Первые"

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что любит свою Родину и президента России Владимира Путина, за которого всегда голосовала. Такое признание звезда сделала во время выступления на марафоне "Знание.Первые". lifenews.ru »

2024-3-5 17:03

"Давление очень сильное": Зеленский сделал неожиданное признание об Украине

На фронте для Вооружённых сил Украины (ВСУ) складывается тяжёлая ситуация: Киев может лишиться ещё больше своих территорий. Такое заявление сделал Владимир Зеленский на пресс-конференции на форуме "Украина. 2024 год". lifenews.ru »

2024-2-25 19:12

"Управляют профессионалы": На Западе сделали шокирующее признание об Армии России

Российские войска в зоне СВО находятся под управлением опытных и образованных профессионалов, заявил британский эксперт Александр Меркурис. Также он отметил, что очень сложно наперёд предположить, какие шаги российское командование предпримет в дальнейшем. lifenews.ru »

2024-2-5 21:09

В Совфеде выступили за всемирное признание Украины террористом после убийства своих бойцов

Первый заместитель главы Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров сомневается, что Украине удастся оправдаться за убийство своих же граждан в российском самолёте Ил-76, который был сбит в Белгородской области. lifenews.ru »

2024-1-24 16:53

Мерзликин рассказал, что признание в религиозности сказалось на его карьере

Актёр Андрей Мерзликин известен своей приверженностью традиционным духовным ценностям, однако такое мировоззрение не принято в либеральной "тусовке". В недавнем интервью Вячеславу Манучарову артист подчеркнул, что открытая религиозность в этой среде может даже навредить карьере, а признание относительно веры сродни каминг-ауту. lifenews.ru »

2024-1-10 17:07

"Да как ты смеешь не соглашаться?": Губерниев оспорил признание Костомарова спортсменом года

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оспорил признание олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова спортсменом года. В своём телеграм-канале он выложил пост, в котором согласился с мнением журналиста Владимира Иванова. lifenews.ru »

2023-12-29 15:15

"Я не знаю, кто это такой": Сергей Мазаев сделал неожиданное признание о Shaman

Солист рок-группы "Моральный кодекс" Сергей Мазаев сделал неожиданное признание о своём отношении к Shaman (Ярослав Дронов). В беседе с NEWS.ru он признался, что особо не знаком с творчеством этого исполнителя. lifenews.ru »

2023-12-26 16:17

Зеленский сделал неожиданное признание о сдаче территорий

Владимир Зеленский на встрече с американскими сенаторами признал, что без помощи США Украине неминуемо придётся сдать территории России. Об этом пишет The Washington Post. lifenews.ru »

2023-12-14 10:38

"Победа за Москвой". Боевик нацбатальона ВСУ сделал шокирующее признание

Евгений Дикий считает, что Украина проигрывает на поле боя из-за того, что ожидает, что победа в конфликте с Россией к ним приблизится сама собой. piter.tv »

2023-12-2 07:16

Кандидат в президенты США сделал неожиданное признание о России

Соединённым Штатам выгодно прекратить украинский конфликт и заставить представителей киевского режима сесть за стол переговоров. Такое мнение в беседе с Responsible Statecraft высказали претенденты на пост президента США Роберт Кеннеди – младший, Марианна Уильямсон и Корнел Уэст. lifenews.ru »

2023-11-15 03:31

В Венгрии высоко оценили важное признание Путина о танках в Будапеште

Российский лидер Владимир Путин продолжает правильную практику, осуждая ввод советских войск в Будапешт в 1956 году. Так глава администрации премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш отреагировал на слова президента РФ на пленарной сессии Восточного экономического форума о том, что данное решение СССР привело к росту напряжённости. lifenews.ru »

2023-9-14 21:45

Пашинян подтвердил признание Карабаха частью Азербайджана

Премьер-министр Армении Никол Пашинян подтвердил признание Нагорного Карабаха территорией Азербайджана. Об этом сообщило издание Politico. lifenews.ru »

2023-9-14 18:02

На Пулковских высотах появилось признание в любви к Петербургу

Проект был реализован компанией «Грузовой универсальный терминал» при сотрудничестве с инженерами Данилой Семеновым и Дарьей Кортиной. spb.aif.ru »

2023-8-24 11:42

МИД РФ считает недальновидным признание Италией голодомора геноцидом Украины

Москва расценивает признание голодомора геноцидом украинского народа как свидетельство недальновидной русофобской политики официального Рима. Так прокомментировала соответствующую резолюцию сената Италии официальный представитель МИД России Мария Захарова. Её заявление опубликовано на сайте ведомства. lifenews.ru »

2023-7-29 21:40

"Террористический режим": В МИД отреагировали на признание Киева в подрыве Крымского моста

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала признание замминистра обороны Украины Анны Маляр в том, что Киев ответственен за теракт на Крымском мосту. По словам российского дипломата, теперь украинский террористический режим угрожает странам НАТО. lifenews.ru »

2023-7-9 09:41

Исполком МОК рекомендовал отозвать признание Международной боксёрской ассоциации

Согласно сообщению пресс-службы Международного олимпийского комитета (МОК), Исполком организации рекомендовал отозвать признание Международной боксёрской ассоциации (IBA). lifenews.ru »

2023-6-7 19:09

Команда Зеленского сменила версию и опровергла его же признание о сдаче Артёмовска

Пресс-секретарь украинского президента Сергей Никифоров попытался оправдать лидера Незалежной и опровергнуть его слова о том, что Артёмовск полностью перешёл под контроль российских войск. lifenews.ru »

2023-5-21 10:54

"Даже не скрывают!": Захарову потрясло признание США о роли в контрнаступлении ВСУ

Западные страны уже открыто говорят, что помогают Украине совершить успешное контрнаступление против российских войск. Об этом заявила на брифинге официальный представитель МИД России Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-4-28 12:22

"Да, моё сердце занято": Сенсационное признание Филиппа Киркорова в новых отношениях на старости лет

Оказалось, что свои преображения поп-король посвящает не только поклонникам, но и новому любимому человеку, кто спит рядом с ним. Так вот для чего была вся эта пластика… lifenews.ru »

2023-4-19 11:24

Кремль напомнил про признание Киева о причине обрушения дома в Днепропетровске

Российские военные не наносят ударов по жилым домам, а киевские чиновники уже признали, что обрушение дома в Днепропетровске случилось в результате работы ПВО Украины, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на соответствующий вопрос. lifenews.ru »

2023-1-17 13:26

Правительство поддержало признание карт, оспаривающих границы России, экстремизмом

Законопроект поддержат при условии его доработки с учетом изложенных замечаний. piter.tv »

2023-1-10 10:03

Вучич назвал девять стран, отозвавших признание независимости Косова

Сербский президент Александр Вучич назвал девять стран, которые в последнее время отозвали признание самопровозглашённой Республики Косово. lifenews.ru »

2023-1-5 22:07

Олланд вслед за Меркель сделал откровенное признание о цели Минских соглашений

Бывший президент Франции Франсуа Олланд, принимавший непосредственное участие в процедуре урегулирования конфликта на Донбассе и создания в 2015 году Минских соглашений, подтвердил признание экс-канцлера ФРГ Ангелы Меркель о цели этих договорённостей. lifenews.ru »

2022-12-31 21:00

За осквернение георгиевской ленты ввели штрафы до 5 млн рублей

Внесенный в Государственную Думу РФ еще в январе законопроект, предполагающий наказание за публичное осквернение георгиевской ленты как символа воинской славы, приняли во вторник, 20 декабря. Официальное признание георгиевской ленты как одного из символов воинской славы, предполагает суровые наказания за надругательство над ней. gazeta.spb.ru »

2022-12-20 18:11

В Польше назвали популизмом признание фон дер Ляйен о любви к русской опере

Признание главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен в любви к русской культуре — не более чем популизм. Такое мнение выразил в беседе с телеканалом "360" журналист из Польши Сергей Гречушкин. lifenews.ru »

2022-12-9 19:43

Кремль впервые прокомментировал признание Time Зеленского человеком года

Представитель Кремля Дмитрий Песков оценил решение американского журнала Time присудить президенту Украины Владимиру Зеленскому титул "Человек года". По его словам, такой выбор вполне укладывается в общеевропейские русофобские настроения. lifenews.ru »

2022-12-8 13:07

"Конкретная заявка на трибунал": В МИД РФ оценили признание Меркель о Минских соглашениях

Недавнее признание экс-канцлера Германии Ангелы Меркель об истинной роли Минских соглашений может быть использовано для разбирательств в рамках трибунала, заявила в ходе брифинга официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-12-8 12:43

Захарова назвала признание Меркель о минских соглашениях конкретной заявкой на трибунал

В МИД РФ рассказали о "признании" экс-канцлера ФРГ по отводу взглядов от реальной проблемы. piter.tv »

2022-12-8 12:21

В Госдуме сочли фарсом признание Time Зеленского человеком года

Признание журналом Time президента Украины Владимира Зеленского человеком года — политический фарс, такое мнение высказал депутат Госдумы от "Единой России" Олег Морозов. Он отметил, что замешанный в убийстве собственного народа лидер не может носить такое звание. lifenews.ru »

2022-12-8 22:00