Результатов: 106

Путин высоко оценил восстановление новых регионов

Российский лидер Владимир Путин в ходе открытия социальных и жилых объектов в новых регионах страны в среду, 3 апреля, обратил внимание на значимые результаты в работах по восстановлению. Президент подчеркнул, что государство продолжает развивать Донбасс и Новороссию. lifenews.ru »

2024-4-4 19:01

Путин высоко оценил работу сотрудников МЧС в новых регионах России

Президент России Владимир Путин высоко оценил мужественную работу МЧС в Донбассе и Новороссии в условиях риска для жизни спасателей. Об этом говорится в обращении российского лидера к участникам расширенной коллегии МЧС, которое проходит в среду, 14 февраля. lifenews.ru »

2024-2-14 11:52

В Венгрии высоко оценили важное признание Путина о танках в Будапеште

Российский лидер Владимир Путин продолжает правильную практику, осуждая ввод советских войск в Будапешт в 1956 году. Так глава администрации премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш отреагировал на слова президента РФ на пленарной сессии Восточного экономического форума о том, что данное решение СССР привело к росту напряжённости. lifenews.ru »

2023-9-14 21:45

Песков: Тема расширения БРИКС стоит высоко в повестке дня

Тематика расширения БРИКС стоит высоко в повестке дня, в том числе в свете грядущего саммита, при этом между членами объединения существуют нюансы по поводу его расширения, которые будут обсуждаться на предстоящей встрече. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-8-2 12:34

В Госдуме высоко оценили идею о новой льготе для молодых семей

Молодые семьи получат прекрасную возможность накопить деньги на покупку квартиры в ипотеку, если инициатива Минстроя по частичному субсидированию стоимости арендуемого жилья будет одобрена. Об этом телеканалу "360" заявила депутат Госдумы Светлана Бессараб. lifenews.ru »

2023-6-22 19:05

Песков: Президент Путин высоко ценит диалог с военкорами и будет его продолжать

Президент Владимир Путин высоко ценит диалог с военкорами и будет его продолжать. Об этом в беседе с журналистами в понедельник, 19 июня, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля напомнил, что беседа с военкорами, состоявшаяся на прошлой неделе, не первая в графике российского лидера, который считает такие встречи "важным элементом получения информации с мест". lifenews.ru »

2023-6-19 12:37

Песков высоко оценил инициативы других стран в урегулировании конфликта на Украине

Российская сторона высоко ценит усилия стран, которые предлагают мирные инициативы по решению украинского конфликта. Как заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Москва всегда остаётся открытой для их обсуждения. lifenews.ru »

2023-6-18 23:43

Китай высоко оценил решение Гондураса разорвать дипотношения с Тайванем

МИД КНР высоко оценил решение правительства Гондураса признать существование одного Китая и установить с ним дипотношения, а вместе с тем разорвать "дипломатические отношения" с Тайванем, пообещав не развивать с островом никаких официальных обменов. Об этом говорится в заявлении ведомства республики. lifenews.ru »

2023-3-27 09:53

Песков: Россия высоко ценит миротворческую деятельность Эрдогана

Россия высоко ценит миротворческую деятельность и посредничество президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя инициативу экс-главы Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова о выдвижении Эрдогана на Нобелевскую премию мира. lifenews.ru »

2023-3-18 13:24

Мишустин высоко оценил вклад "Единой России" в интеграцию новых регионов

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин высоко оценил вклад депутатов "Единой России" в подготовку законопроектов, необходимых для интеграции ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в правовое пространство нашей страны. lifenews.ru »

2023-3-14 15:56

В Кремле высоко оценили героизм и самоотверженность бойцов ВС РФ в Соледаре

В Кремле высоко оценили героизм и самоотверженность российских военных, участвующих в освобождении Соледара. Однако основная работа ещё впереди, подчеркнул пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-1-13 13:46

Кремль высоко оценил диалог Путина и Макрона

Контакты президента России Владимира Путина с французским коллегой Эмманюэлем Макроном были полезны ранее, сейчас в диалоге есть паузы, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-1-9 13:38

Песков: Кремль высоко оценивает промежуточные итоги работы упразднённого Ростуризма

Кремль высоко оценивает промежуточные итоги работы Федерального агентства по туризму (Ростуризм), а упразднение ведомства никак не связано с дискуссией на профильном заседании Госсовета во Владивостоке. lifenews.ru »

2022-10-22 13:06

Путин высоко оценил темпы развития Владимирской области

Президент России Владимир Путин высоко оценил темпы развития Владимирской области в ходе встречи с врио главы администрации региона Александром Авдеевым, которая прошла в режиме видеоконференции. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. lifenews.ru »

2022-8-17 14:32

Путин высоко оценил темпы развития Тамбовской области

Президент РФ Владимир Путин высоко оценил темпы развития Тамбовской области в ходе встречи с врио главы администрации региона Максимом Егоровым, которая прошла в режиме видеоконференции. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. lifenews.ru »

2022-8-17 14:53

Эксперты высоко оценили шансы "Спартака" выиграть РПЛ, но "Зенит" оказался выше

Московский "Спартак" может стать чемпионом России по футболу с вероятностью в 18%. Такой вывод по итогам первых пяти туров сделал портал FiveThirtyEight, который занимается оценкой вероятности тех или иных событий. lifenews.ru »

2022-8-16 15:11

"Краснополь" высоко оценили за способность сбивать движущиеся цели в ходе "Операции Z"

Управляемые снаряды "Краснополь", оснащённые системой полуактивного лазерного наведения, доказали свою эффективность во время спецоперации на Украине. Боеприпас попадает точно в цель даже при ударе по движущимся мишеням, рассказали в "Ростехе". lifenews.ru »

2022-6-17 16:31

Исследование: IT-специалисты высоко оценили меры поддержки от государства

По словам зампредседателя Комитета Госдумы по экономической политике Артёма Кирьянова, это даёт серьёзный задел для того, чтобы Россия стала одним из признанных международных лидеров в этой отрасли. lifenews.ru »

2022-4-22 15:10

Герой "Операции Z" Иванова высоко оценила амбиции участников форума "Сила — в правде!"

Фельдшер, которая героически спасла раненого военного, отметила, что в детстве сама была очень активным ребёнком. В частности, Екатерина участвовала в различных соревнованиях и олимпиадах. lifenews.ru »

2022-4-19 14:33

Военный эксперт Сивков высоко оценил работу экипажа, позволившую спасти крейсер "Москва"

Специалист также обратил внимание на то, что украинские политики и СМИ уже успели "утопить" судно. С этим они, конечно, поспешили, так как подтверждений потери корабля не было. lifenews.ru »

2022-4-14 14:07

"Лидер нового поколения хоккеистов": Блогер Черкас Атлант высоко оценил достижения Капризова в нынешнем сезоне НХЛ

По его мнению, при правильной дальнейшей работе хоккеист сможет вырасти в ещё большую звезду и стать героем заголовков всех крупнейших газет. lifenews.ru »

2022-4-14 14:19

Москалькова высоко оценила условия содержания украинских военнопленных в РФ

Омбудсмен добавила, что обстановка в местах временного содержания строго соответствует нормам международного права. Бойцы обеспечены всем необходимым, им предоставляется вся медицинская помощь. lifenews.ru »

2022-4-2 13:27

"Горжусь, что я часть могучего народа": Путин высоко оценил подвиг офицера-десантника РФ в ходе "Операции Z" на Украине

Уроженец Дагестана Нурмагомед Гаджимагомедов последней гранатой подорвал себя и пытавшихся захватить его противников. За это ранее ему было посмертно присвоено звание Героя России. lifenews.ru »

2022-3-5 20:30

"Она большая молодчина": Олимпийский чемпион Урманов высоко оценил Щербакову после победы на Гран-при

Наша соотечественница шла на третьем месте после короткой программы, однако безупречно откатала произвольную и сумела одержать победу. lifenews.ru »

2021-11-8 15:51

Путин и Лукашенко высоко оценили принятые на Высшем госсовете решения

Кроме того, лидеры двух стран обсудили дальнейшее укрепление двустороннего сотрудничества во всех областях, а также условились о продолжении контактов. lifenews.ru »

2021-11-5 21:22

В Госдуме высоко оценили работу волонтёров во время акции #МыВместе

Там напомнили, что неравнодушные граждане в это время помогали медикам, которые находились на передовой борьбы с коронавирусом. lifenews.ru »

2021-10-27 11:08

Пригожин высоко оценил меры РПН по борьбе с отравлениями в школах

Роспотребнадзор расширил перечень блюд и продуктов, запрещенных в учебных заведениях, дабы избежать случаев отравлений. Это решение прокомментировал предприниматель Евгений Пригожин. Таким образом санитарное ведомство... newdaynews.ru »

2021-9-15 19:20

Пригожин высоко оценил меры РПН по борьбе с короновирусом

Роспотребнадзор расширил перечень блюд и продуктов, запрещенных в учебных заведениях, дабы избежать случаев отравлений. Это решение прокомментировал предприниматель Евгений Пригожин. Таким образом санитарное ведомство... newdaynews.ru »

2021-9-16 19:20

Путин высоко оценил роль чемпионатов WorldSkills и ArtMasters в подготовке кадров

Одна из победительниц чемпионата ArtMasters Junior 2021 на встрече с главной государства заявила о необходимости активнее вовлекать молодёжь в сферу творческих бэкстейдж- и диджитал-компетенций. lifenews.ru »

2021-8-25 16:22

Депутат ЗакСа высоко оценил фильм "Солнцепёк" о событиях 2014 года в Донецке

Закрытый показ фильма "Солнцепёк", рассказывающего историю одной семьи, втянутой не по своей воле в конфликт в Донбассе, прошел 11 августа в Санкт-Петербурге. Впечатлениями от просмотра фильма поделился депутат петербургского ЗакСа Дмитрий Чебыкин. piter.tv »

2021-8-12 11:57

Путин высоко оценил результаты работы платформы "Россия — страна возможностей"

Она объединяет образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации граждан и продвижению общественных инициатив. lifenews.ru »

2021-7-31 15:29

Эксперты высоко оценили шансы Шугалея на победу в осенних выборах в ЗакС Петербурга

Делегаты съезда партии «Родина» утвердили партийный список кандидатов для участия в выборах в Законодательное собрание Петербурга. В него вошел глава Фонда защиты национальных ценностей, социолог Максим Шугалей. newdaynews.ru »

2021-7-1 18:33

"На должном уровне": Путин высоко оценил работу Госдумы седьмого созыва

Глава государства напомнил, что депутаты работали в условиях пандемии, несмотря на все сложности и угрозы, в том числе для собственной жизни и здоровья. lifenews.ru »

2021-6-30 15:29

"Высоко подняла планку": В Катаре будут ориентироваться на опыт России при проведении ЧМ-2022

Успех турнира 2018 года станет стимулом для арабской страны, заявил эмир Тамим бин Хамад Аль Тани. lifenews.ru »

2021-6-5 16:19

Путин и Шойгу высоко оценили парад Победы на Красной площади

Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин и министр обороны РФ высоко оценили парад Победы, прошедший сегодня на Красной площади. Парад высоко оценили верховный главнокомандующий и Сергей Шойгу, сообщил главком сухопутных войск Олег Салюков. gazeta.spb.ru »

2021-5-9 18:29

"Именно этого ждали граждане нашей страны": Матвиенко высоко оценила социальную направленность послания Путина

Спикер верхней палаты надеется, что инициативы главы государства привнесут в общество ощущение стабильности и снимут тревоги, связанные с восстановлением экономики после пандемии. lifenews.ru »

2021-4-22 14:45