Результатов: 40

Инструмент для реализации амбиций: В МИД РФ раскрыли, какой цели добивается Запад с помощью Армении

Москва считает прошедшую в пятницу встречу армянского премьера Никола Пашиняна с представителями США и ЕС новым усилием Коллективного Запада сделать Южный Кавказ частью геополитической конфронтации. Вмешательство внешних сил в политику этого региона может стать причиной негативных последствий в области безопасности. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел РФ. lifenews.ru »

2024-4-6 22:25

На Западе украинцев призвали не умирать за амбиции Зеленского и Байдена

Жителям Украины не нужно участвовать в конфликте и не стоит умирать за амбиции Владимира Зеленского и американского лидера Джо Байдена. Об этом сообщил ирландский журналист Чей Боуз. lifenews.ru »

2023-12-26 09:54

В Госдуме призвали поляков вспомнить последствия их имперских амбиций

Варшава никогда не скрывала желания завладеть территориями Украины, пусть даже ценой конфликта. Об этом Лайфу сказал депутат Госдумы Александр Толмачёв, комментируя отправку польских солдат к границе с Белоруссией. lifenews.ru »

2023-8-12 15:44

Кадыров заявил, что Пригожин ради личных амбиций смог "наплевать" на Родину

Основатель группы "Вагнер" Евгений Пригожин ради личных амбиций "наплевал" на любовь к России. Такое мнение высказал глава Чечни Рамзан Кадыров. lifenews.ru »

2023-6-25 01:29

Путин — о Пригожине: Непомерные амбиции и личные интересы привели к измене

Россия готова противостоять любым угрозам, в том числе и внутреннему предательству. Об этом заявил в ходе своего видеообращения в субботу, 24 июня, президент Владимир Путин, комментируя ситуацию, которая сложилась вокруг ЧВК "Вагнер" и её руководителя — Евгения Пригожина. lifenews.ru »

2023-6-24 10:19

Во Франции амбиции Киева по контрнаступлению оценили поговоркой про мышь

Амбиции украинских властей по поводу обещанного контрнаступления сильно переоценены. Такое мнение высказал лидер французской партии "Народный республиканский союз" и политический комментатор Франсуа Асселино. lifenews.ru »

2023-5-8 02:56

Пригожин рассказал об отсутствии у него политических амбиций

Бизнесмен Евгений Пригожин рассказал об отсутствии у него политических амбиций и желания занять пост губернатора Петербурга. Таким образом он прокомментировал конфликт с Александром Бегловым. Пригожин заявил, что не собирается... newdaynews.ru »

2023-3-7 10:37

Герой "Операции Z" Иванова высоко оценила амбиции участников форума "Сила — в правде!"

Фельдшер, которая героически спасла раненого военного, отметила, что в детстве сама была очень активным ребёнком. В частности, Екатерина участвовала в различных соревнованиях и олимпиадах. lifenews.ru »

2022-4-19 14:33

Боррель рассказал об успехах ЕС в разработке мер против стратегических амбиций России

По его словам, союз преуспел в подготовке "высокоэффективных" ответных мер, которые грозят серьёзным ущербом экономике и финансовой системе РФ. lifenews.ru »

2022-1-31 21:53

"Амбиции надо убирать": Бывший футболист "Барселоны" Глеб поддержал Карпина в конфликте с Дзюбой

После первого с Евро-2020 вызова в сборную нападающий заявил, что пока не набрал форму. lifenews.ru »

2021-11-23 12:55

Амбиции партий накануне выборов: Эксперты ЭИСИ предрекли партии "Новые люди" пятое место и вхождение в состав Государственной думы

Избирательная кампания выходит на финишную прямую. Насколько успешными оказались стратегии партий? Кто остался в выигрыше, а кто "расстрелял" избирателей — на эти вопросы ответили эксперты. lifenews.ru »

2021-9-10 00:40

Милонов объяснил европейские амбиции Украины шизофренией на государственном уровне

Парламентарий отметил, что Незалежной выгодны разговоры о российской угрозе, чтобы просить защиты у Европы. lifenews.ru »

2021-8-3 13:53

Без "мессианского задора": Лавров рассказал об отсутствии у России сверхдержавных амбиций

Навязывание различных моделей развития другим странам ни к чему хорошему не приводит, полагает глава российского внешнеполитического ведомства. lifenews.ru »

2021-6-9 10:44

Весна без летних амбиций. В Петербурге погода на майские выправляется, но появился коварный поворот

Длинные майские выходные всё ближе, прогнозы метеорологов, соответственно — чётче. Погода взяла курс на улучшение, но чудес на каникулах ждать не стоит: в противном случае разочароваться рискуют даже те, кто рассчитывает на +15. fontanka.ru »

2021-4-29 19:28

"Ну заявил и заявил". Губернаторские амбиции Левченко не получили поддержки у коммунистов

Однопартийцы бывшего красного губернатора признаются, что его заявление стало для них полной неожиданностью. В его адрес вновь звучат обвинения в самодеятельности и предательстве.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-29 13:24

«Без политических амбиций». Политолог заявил, что Мишустин будет «тащить» правительство

Гендиректор Института политических исследований, член Общественной палаты Сергей Марков считает, что Михаил Мишустин будет технократом во главе правительства, а не его политическим лидером. «Мишустин – надежный технократ, который будет тащить правительство. gazeta.spb.ru »

2020-1-16 03:20

Шишкина рассказала, зачем отказалась от губернаторских амбиций

По словам лидера петербургских справедливороссов Марины Шишкиной, ей с самого начала было ясно, что ее никогда не допустят до губернаторских выборов. mr7.ru »

2019-8-24 20:41

Столичные амбиции. Новые дома Московского района становятся преемниками престижных сталинок

Статусный жилой фонд, строительство бизнес-центров высокого уровня, отлично развитая инфраструктура — все это привело к появлению в Московском районе современного жилья бизнес-класса. И еще: район остается одним из самых зеленых в городе, что делает его не только престижным, но и комфортным для жизни. dp.ru »

2019-5-21 10:12

Совершаева: у петербуржцев еще остались имперские амбиции

На встрече с депутатами ЗакСа из КПРФ кандидат в вице-губернатора заявила сегодня, 22 января, что готова к диалогу с любыми политическими силами города. mr7.ru »

2019-1-23 16:26

"Против позиции России": Рамзан Кадыров увеличивает размах амбиций

Когда оппозиционные политики критикуют правительство за то, что Россия, де юре являясь федерацией, на деле таковой не является, они неправы. Как минимум один регион, обладающий самостоятельностью, в стране есть. dp.ru »

2017-9-4 14:25