Результатов: 47

Клиентка Ozon из Москвы получила дохлую мышь вместе с заказом

Клиентка Ozon из Москвы получила дохлую мышь вместе с заказом. Елена оформила доставку на дом детских резиновых сапог для дочери, но в коробке с обувью оказался неприятный и вонючий "сюрприз". Об инциденте пишет Mash. lifenews.ru »

2023-7-7 12:03

На крыльях ночи: Что делать, если в квартиру залетела летучая мышь

В Москве закончился период спячки летучих мышей. В столице обитают шесть видов этих млекопитающих и все они представлены в Красной книге города — их популяция постепенно уменьшается. lifenews.ru »

2023-5-22 19:04

Во Франции амбиции Киева по контрнаступлению оценили поговоркой про мышь

Амбиции украинских властей по поводу обещанного контрнаступления сильно переоценены. Такое мнение высказал лидер французской партии "Народный республиканский союз" и политический комментатор Франсуа Асселино. lifenews.ru »

2023-5-8 02:56

В Михайловском театре представят оперетту Штрауса «Летучая мышь»

В четверг, 12 января – а затем 15 января, 9 и 14 февраля – Михайловский театр представит первую премьеру в 2023 году. Это будет оперетта Иоганна Штрауса «Летучая мышь» в постановке Юлии Прохоровой. «Слушая музыку Штрауса, испытываешь абсолютную физиологическую радость, как от бокала шампанского. Мне кажется, в этом и есть ключ к „Летучей мыши“ – […] topdialog.ru »

2023-1-11 17:53

Летучая мышь посреди ночи залезла в унитаз квартиры врача в элитном ЖК и довела его до ужаса

У тех, кто боится увидеть в собственном унитазе змею, может появиться ещё одна фобия — летучая мышь. Именно эту незваную гостью в своей уборной обнаружил житель элитного ЖК "Сердце столицы" в Москве. SHOT поделился историей и показал кадры неожиданной встречи. lifenews.ru »

2022-11-7 14:34

Россиянам объяснили, что делать, если в дом попала летучая мышь

В квартиры москвичей стали часто пробираться летучие мыши. Как отмечает глава Центра реабилитации рукокрылых при Московском зоопарке Ольга Ильченко, шанс заразиться от этих животных коронавирусом и бешенством невелик. lifenews.ru »

2022-9-30 18:14

Петербуржец попросил полицию выгнать из его дома летучую мышь

Жителя Василеостровского района до смерти напугала летучая мышь. С ней приехала разбираться полиция, но животное решило само улететь из квартиры подобру-поздорову. Как стало известно Gazeta. SPB, петербуржец с Вилькицкого бульвара испугался настолько, что позвонил сотрудникам полиции почти в 12 ночи 24 августа. gazeta.spb.ru »

2022-8-24 19:13

Центр «Велес» взялся спасать летуую мышь

В Ленинградской области во Всеволожском районе в центре помощи диким животным «Велес» прибавление — летучая мышь. Кадры, где летучую мышь кормят из шприца появились в социальной сети «ВКонтакте» в группе «РКЦентр «ВЕЛЕС» — помощь диким животным». gazeta.spb.ru »

2021-5-26 08:29

«Мышь без кожи» и закат солнца вручную: самые загадочные инсталляции, которые можно увидеть в Петербурге в эти дни

Рассказываем, где в Петербурге искать «взрыв» в библиотеке, как поиграть на светящемся «органе» или услышать выступление VR-оркестра. fontanka.ru »

2021-2-3 20:49

Петербуржцы заметили на станции метро «Владимирская» летучую мышь

Житель Северной столицы заметил зверька в вестибюле станции метро «Владимирская». Очевидец предположил, что мышь решила там перезимовать. Забавный случай произошел в субботу, 26 октября. Об инциденте рассказал обнаруживший летучую мышь петербуржец в сообществе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2019-10-26 22:35

Петербуржцы заметили в продуктовом зале «Пятерочки» мышь

Как стало известно Gazeta. SPb, в торговом зале продуктового магазина «Пятерочка» очевидцы заметили мышку и засняли на видео.   Магазин расположен в доме 38 корпус 2 по улице Наличной в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-6-2 07:42

"Летучая мышь" ждет петербуржцев в "Зазеркалье"

Блистательная оперетта Иоганна Штрауса «Летучая мышь», впервые поставленная в Вене в 1874 году, была весьма холодно встречена венской публикой. Однако после сенсационного успеха в других странах она стала едва ли не самой любимой в опереточном репертуаре. mr7.ru »

2018-12-28 11:49

"Мышь не проскочит". Градсовет попросил доработать проект отеля на 1360 номеров в Калининском районе

Доставшийся Петербургу хоккейный чемпионат 2023 года породил волну крупных инвестпроектов. Помимо реконструкции СКК к турниру построят трехзвездочную гостиницу на улице Брянцева в Калининском районе. dp.ru »

2018-12-14 17:14

Kronen Zeitung: Австрийский суд отказался арестовывать серую мышь Путина

Зальцбургский суд отклонил ходатайство прокуратуры об аресте австрийского полковника в отставке, которого подозревают в шпионаже в пользу России. fontanka.ru »

2018-11-13 15:58

«Мышь — 20 коп.»: Что ели, как одевались и где развлекались в революционном Петрограде

«Такого-то апреля такого-то года очень важный деятель на очень важном историческом заседании произнёс очень важную историческую фразу»… Вся эта, несомненно очень важная, информация вряд ли надолго задержится в памяти. topdialog.ru »

2017-11-7 15:00