Результатов: 93

Что за монорельс хотят провести от Девяткино до Парнаса в Петербурге?

Проект московских разработчиков начнут внедрять на севере Петербурга. Монорельсовую дорогу проведут от Девяткино до торгового центра «Мега-Парнас». spb.aif.ru »

2023-10-13 14:27

Уборочная техника не доехала до Кудрово, Парнаса и Мурино

В Северной столице началась утренняя уборка. Спецтехника по распределению противогололедных материалов начала расчистку городских дорог и улиц. Однако не все районы оказались удостоены ее внимания. gazeta.spb.ru »

2022-1-23 05:38

Жители Парнаса 9 декабря наблюдали густой волшебный туман

В четверг, 9 декабря, густой туман окутал районы Парнаса в Северной столице. Волшебное природное явление заметили жители и успели запечатлеть его на снимках. В группе Вконтакте «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», а также «Парнас Сити» появились прекрасные картины природы. gazeta.spb.ru »

2021-12-9 15:00

Члены ТИК: на нескольких участках Парнаса проблемы с надомным голосованием

Члены территориальных избирательных комиссий в Выборгском районе Петербурга сообщают о странностях с проведением надомного голосования по ряду УИК. В частности, люди находят себя в списках якобы голосовавших вне участков. topdialog.ru »

2021-9-19 14:44

Жители Парнаса жалуются, что у них под окнами полдня лежит труп

Труп неизвестного пролежал на Парнасе полдня и продолжает оставаться на тротуаре до сих пор. Об этом «Фонтанке» ночью 23 ноября сообщил читатель. fontanka.ru »

2019-11-23 01:06

Loketski заставил Цезаря заплакать от вида Парнаса

Уличный художник представил новую работу на севере Петербурга. Уличный художник Санкт-Петербурга Loketski опубликовал в Instagram новую работу — бюст римского императора Юлия Цезаря со слезами на глазах. gazeta.spb.ru »

2019-6-24 12:20

Жителей Парнаса, Мурино, Кудрово, Шушар нужно спасать

Проблемы жизни в Кудрово или Мурино постоянно на слуху, люди давно пытаются спасти Пулковскую обсерваторию, ратуют за сохранение исторического центра. О том, почему так происходит и чего не хватает Петербургу для разумного градостроительства рассказал в интервью  Gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-4-25 09:03

На севере Санкт-Петербурга тяжелый грузовик свалился на бок на Заречной улице Парнаса (фото)

Причины падения грузовика неизвестны. В социальных сетях обсуждают, мешает ли он проезду и убирают ли в городе улицы. gazeta.spb.ru »

2019-2-6 09:07