Результатов: 24

"Корифей сцены": Путин поздравил Алису Фрейндлих с 89-летием

Президент России Владимир Путин поздравил народную артистку СССР Алису Фрейндлих с днём рождения, соответствующая телеграмма опубликована пресс-службой Кремля. Сегодня актрисе исполняется 89 лет. lifenews.ru »

2023-12-8 11:44

Путин освободил Алису Безродную от должности замминистра юстиции РФ

Президент РФ Владимир Путин освободил Алису Безродную от должности заместителя министра юстиции. Соответствующий указ появился на портале правовой информации. lifenews.ru »

2023-5-30 12:40

Алису Теплякову не взяли на бюджет в "Синергию"

В списках зачисленных на бюджет в финансово-промышленный университет "Синергия" десятилетняя Алиса Теплякова не значится. Об этом kp.ru рассказали в самом столичном учебном заведении. lifenews.ru »

2022-8-10 17:40

Алису Теплякову и её младшего брата-вундеркинда отказались зачислять в "Синергию"

Отец 10-летней Алисы и восьмилетнего Хеймдалля Тепляковых подал документы детей в частный финансово-промышленный университет "Синергия". Однако вуз уже сообщил, что не зачислит таких "студентов", к тому же ректор учебного заведения предложил ввести возрастной ценз для поступающих. lifenews.ru »

2022-7-25 17:10

Профессор Александров призвал вернуть девятилетнюю студентку МГУ Алису Теплякову в школу

По его мнению, общение в школе со сверстниками поможет девочке-вундеркинду освоить социальные навыки. Таким образом у неё появится большая самостоятельность в поведении. lifenews.ru »

2022-1-29 03:21

"Если меня убьют, перепиши всё на Алису": Мать Аршавина раскрыла, как экс-жена пыталась их обчистить

Отношения Андрея Аршавина и Алисы Казьминой завязались, когда он ещё был женат на Юлии Барановской. А потом Алиса призналась, что её бьёт супруг, и футболист якобы пожалел девушку и ушёл к ней из семьи. lifenews.ru »

2021-4-17 14:07

О чём робот говорит с вашим ребёнком? "Яндекс" научил "Алису" разговаривать с детьми, и это может быть опасно

Голосовой ассистент научился говорить с ребёнком — распознавать его и предлагать детский контент. С одной стороны, удобно, но при этом разговор ребёнка с роботом вызывает опасения. Разбираемся, опасно ли это.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-25 00:40

"Гостью из будущего" переснимут. Нам страшно за Алису Селезнёву

Историю про Алису Селезнёву, путешествия во времени и миелофон переснимут. Пока про новый фильм известно немного. Экранизацией займётся режиссёр Михаил Врубель, снявший супергеройский фильм "Чёрная молния" и комедию с Сергеем Светлаковым "Джунгли". lifenews.ru »

2020-1-14 13:30