Результатов: 137

Михаила Боярского выписали из Мариинской больницы

Народного артиста РСФСР Михаила Боярского выписали из Мариинской больницы, в которую его планово госпитализировали. Сейчас артист дома, с ним всё хорошо, пишет ТАСС со ссылкой на Театр имени Ленсовета. lifenews.ru »

2024-2-9 23:01

Михаила Боярского выписали из Мариинской больницы после плановой госпитализации

Михаила Боярского выписали из Мариинской больницы после плановой госпитализации. По информации Театра имени Ленсовета, народный артист РСФСР находится дома и его состояние стабильное. Согласно данным ТАСС, актер был госпитализирован 6 февраля для планового обследования, но все его предстоящие спектакли в театре оставались без изменений, и следующий спектакль запланирован на 20 февраля. В конце ноября 2023 […] gazeta.spb.ru »

2024-2-10 20:45

Общие девочки, Терехова без белья, харассмент Боярского: Какие скандалы остались за кадром "Трёх мушкетёров"

Герои телевизионного фильма "Три мушкетёра" надолго стали для советской молодёжи символом настоящей мужской дружбы, исполнения долга и верности в любви. Но на съёмочной площадке всё было иначе. lifenews.ru »

2024-1-3 04:18

PR-менеджер Боярского раскрыла самочувствие актёра на фоне слухов о госпитализации

PR-менеджер российского актёра Михаила Боярского, о госпитализации которого стало известно накануне, рассказала о его самочувствии. По её словам, в настоящее время с артистом всё хорошо. lifenews.ru »

2023-12-30 14:51

Жена Боярского ответила на сообщения о госпитализации

Супруга народного артиста РСФСР Михаила Боярского 70-летняя актриса Лариса Луппиан опровергла сообщения о госпитализации. В беседе с телеграм-каналом SHOT она подчеркнула, что она здорова. lifenews.ru »

2023-12-9 15:59

Вернулся домой: Перенёсшего инфаркт Боярского выписали из больницы

Знаменитый актёр и музыкант Михаил Боярский, госпитализированный на прошлой неделе с инфарктом, выписался из Мариинской больницы в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил его сын Сергей, пишет "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-12-5 15:29

Михаила Боярского могут выписать из больницы в ближайшую неделю

Супруга народного артиста РСФСР Михаила Боярского актриса Лариса Луппиан рассказала, когда музыканта выпишут из больницы. Не так давно Боярский перенес инсульт, а Санкт-Петербургский театр имени Ленсовета был вынужден изменить программу из-за плохого самочувствия артиста. gazeta.spb.ru »

2023-11-30 14:01

Перенёсшего инфаркт Боярского выпишут из Мариинской больницы на следующей неделе

Перенёсшего инфаркт Михаила Боярского выпишут из Мариинской больницы уже на следующей неделе, По сведениям SHOT, народный артист РСФСР сейчас чувствует себя хорошо, врачи оценивают его состояние как стабильное. lifenews.ru »

2023-11-30 13:23

Врач дала прогноз о состоянии Боярского, предупредив о риске повторного инфаркта

После того как перенёсшего инфаркт российского актёра и певца Михаила Боярского перевели в обычную палату из реанимации, стало известно, что артист находится в стабильном состоянии, а его сын, депутат Госдумы Сергей Боярский, оценил состояние отца как хорошее. lifenews.ru »

2023-11-29 16:46

Сын Михаила Боярского рассказал Лайфу о состоянии отца: Настроение хорошее

Депутат Госдумы Сергей Боярский рассказал Лайфу о состоянии отца — актёра Михаила Боярского, которого ранее госпитализировали с инфарктом. lifenews.ru »

2023-11-29 13:49

Что известно о состоянии здоровья актера Михаила Боярского

Во вторник, 28 ноября, стало известно о госпитализации 73-летнего народного артиста РСФСР Михаила Боярского в петербургскую Мариинскую больницу. СМИ, ссылаясь на родственников актера театра и кино, пишут о том, что у него был инфаркт, однако информацию опровергла супруга. piter.tv »

2023-11-29 21:45

PR-менеджер и сын Боярского разошлись в показаниях насчёт инфаркта у актёра

PR-менеджер актёра и певца Михаила Боярского Надежда Дуванова опровергла информацию о том, что он перенёс инфаркт. В беседе с SHOT она отметила, что сейчас врачи проводят дополнительные исследования, чтобы поставить 73-летнему артисту точный диагноз. lifenews.ru »

2023-11-28 19:20

Михаил Боярский оказался в больнице с инфарктом

Петербургского артиста Михаила Боярского госпитализировали с инфарктом. Его близкие говорят, что он уже переведен в обычную палату. Народный артист Михаил Боярский был госпитализирован в Мариинскую больницу в тяжелом состоянии с инфарктом. gazeta.spb.ru »

2023-11-28 19:05

В Петербурге госпитализировали Михаила Боярского, предварительно, с инфарктом

Советский и российский актёр, певец, музыкант Михаил Боярский госпитализирован в Мариинскую больницу, сообщает SHOТ. По предварительным данным, у народного артиста РСФСР инфаркт. lifenews.ru »

2023-11-28 18:34

После вбрасывания Михаила Боярского СКА разгромил «Адмирал» со счётом 5:0

СКА в матче на домашней арене в Петербурге одержал блестящую и разгромную победу над «Адмиралом» из Владивостока». Счёт встречи – 5:0 (1:0, 2:0, 2:0). spb.aif.ru »

2023-10-17 08:27

«Бред, ерунда, чушь!» В театре им. Ленсовета опровергли уход Боярского

Новости о планах петербургского актера Михаила Боярского завершить карьеру из-за проблем со здоровьем стали настоящей сенсацией. Однако коллеги народного артиста опровергли растиражированные в СМИ слухи в беседе с корреспондентом spb.aif.ru. spb.aif.ru »

2023-3-15 15:59

Общие девочки, Терехова без белья, харассмент Боярского: Какими скандалами запомнились съёмки "Трёх мушкетёров"

Герои телевизионного фильма "Три мушкетёра" надолго стали для советской молодёжи символом настоящей мужской дружбы, исполнения долга и верности в любви. Но на съёмочной площадке всё было иначе. lifenews.ru »

2022-1-2 00:40

Сергея Боярского избрали секретарем петербургского отделения "Единой России"

По словам  секретарь Генсовета партии Андрея Турчака, Боярский зарекомендовал себя как организатор и профессионал, способный решать сложные задачи и достигать целей. piter.tv »

2021-12-25 21:03

Сергея Боярского назначили врио секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" в Петербурге

По словам Турчака, перед новым руководством партийного отделения в Петербурге стоит много задач, в первую очередь связанных с исполнением Народной программы. piter.tv »

2021-12-10 20:04

Михаила Боярского выписали из больницы в Петербурге. Его сын рассказал, где актер мог подхватить ковид

Народного артиста России Михаила Боярского, ранее госпитализированного в Петербурге с коронавирусом, выписали из больницы имени Боткина. 71-летний актер перенес болезнь в легкой форме, без поражения легких. fontanka.ru »

2021-7-23 15:08

"Легко перенёс": Супруга заразившегося ковидом Боярского заявила об улучшении здоровья артиста

После окончательного выздоровления актёр планирует повторно вакцинироваться от инфекции. lifenews.ru »

2021-7-17 12:44