Результатов: 91

"Чувствует себя лучше": Сын Куклачёва пролил свет на состояние легендарного артиста

Народный артист РСФСР Юрий Куклачёв чувствует себя лучше после перенесённой операции из-за обширного инфаркта. Об этом сообщил его сын, заслуженный артист России, худрук Театра кошек Куклачёва Дмитрий. lifenews.ru »

2024-4-14 14:40

Путин заявил, что чувствует стремление россиян к солидарности

Российский лидер Владимир Путин заявил, что чувствует стремление граждан к солидарности. По словам президента РФ, миллионы россиян готовы быть вместе со страной, а перед лицом испытаний полны решимости поступать справедливо. lifenews.ru »

2023-12-9 14:09

Треш-блогер Хилми Форкс после задержания заявил, что "чувствует себя Бритни Спирс"

Треш-блогер Хилми Форкс, новость о задержании которого появилась ранее сегодня, впервые прокомментировал историю, заявив журналисту SHOT, что "чувствует себя Бритни Спирс". lifenews.ru »

2023-12-1 17:06

Пережившая атаку ХАМАС американка не чувствует себя безопасно в США из-за антисемитизма

Пережившая нападение боевиков ХАМАС на израильском фестивале электронной музыки гражданка США Натали Санандаджи намерена вернуться в еврейское государство. Об этом сообщает газета New York Post. По словам женщины, из-за частых актов антисемитизма она не чувствует себя в безопасности в Штатах. lifenews.ru »

2023-10-21 12:37

Влияние международных отношений на свою карьеру чувствует каждый четвертый петербуржец

Наибольшее влияние ситуация в мире оказала на специалистов по закупкам, менеджеров среднего и высшего звена, а также работников сферы IT, искусства, развлечений и массмедиа. piter.tv »

2023-5-23 10:47

Зеленский заявил, что чувствует желание Запада установить мир на Украине

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что чувствует, как страны Запада хотят скорейшего разрешения вооружённого конфликта на территории Незалежной. lifenews.ru »

2023-5-14 18:39

Представитель Прилепина рассказала, как он себя чувствует

Пострадавший в результате подрыва машины в Нижегородской области писатель и политик Захар Прилепин уже общается и даёт поручения. Об этом в беседе с телеканалом "Звезда" рассказала его пресс-секретарь Елизавета Кондакова. lifenews.ru »

2023-5-7 13:08

В МИД Италии рассказали, как себя чувствует госпитализированный Берлускони

Госпитализированный экс-премьер Италии Сильвио Берлускони чувствует себя хорошо. Его третья ночь в отделении интенсивной терапии была спокойной. Об этом рассказал руководитель МИД страны, вице-премьер Антонио Таяни. lifenews.ru »

2023-4-9 15:30

Чувствует предательство: СМИ узнали о ненависти принца Уильяма к брату из-за мемуаров

Принц Уильям "испытывает ненависть" и чувствует себя преданным после выхода отрывков мемуаров его брата принца Гарри. Об этом его друг рассказал изданию Daily Beast. lifenews.ru »

2023-1-7 21:06

Пострадавший из-за лошади на Дворцовой площади рассказал о своем самочувствии

Один из пострадавших из-за лошади на Дворцовой площади рассказал, как себя чувствует. На вопрос о самочувствии мужчина ответил, что чувствует себя так, как человек, которого переехала карета с лошадью. gazeta.spb.ru »

2023-1-4 12:34

Ученые выяснили, что именно человеческий мозг чувствует после смерти

Международная команда исследователей узнала, какое из чувств умирающие люди теряют последним. Оказалось, после смерти мозг способен различать звуки. По информации зарубежных СМИ, исследователи экспериментальным путем выяснили, что когда люди умирают, их слух все еще функционирует непродолжительное время. gazeta.spb.ru »

2022-10-15 11:37

"Страха нет": Штурман рассказал, что чувствует при пуске ракеты по его вертолёту

Экипажам разведывательно-ударных вертолётов Ка-52 армейской авиации Западного военного округа иногда приходится выполнять по пять боевых вылетов в день. В ходе военной "Операции Z" на Украине лётчики получают много задач по уничтожению вражеских колонн, опорных пунктов. lifenews.ru »

2022-8-30 05:37

Мишустин: Санкции против Москвы и Минска нарастают, хотя Запад сам чувствует последствия

Коллективный Запад усиливает санкции против Москвы и Минска, несмотря на то что сам чувствует негативные последствия от этого решения. Такое заявление сделал глава российского правительства Михаил Мишустин в ходе заседания Евразийского межправительственного совета в расширенном составе. lifenews.ru »

2022-8-26 08:55

В Роспотребнадзоре объяснили, что тестирование на COVID всем не нужно

Если человек, действительно, чувствует симптомы новой коронавирусной инфекции, то его необходимо сдать ПЦР-тест. Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала «Россия 1» объяснила, кому необходимо тестироваться на ковид. gazeta.spb.ru »

2022-2-4 22:02

Сын рассказал, как чувствует себя госпитализированный в Коммунарку Леонид Куравлёв

На данный момент кардинально новой информации нет, отметил Василий. По его словам, важные новости будут в начале следующей недели. lifenews.ru »

2022-1-22 12:43

Мать Ольги Бузовой рассказала, как лечат певицу и как она себя чувствует

Травма звёздной дочери очень огорчила Ирину. Собеседница заметила, что оставаться в больнице долгое время телеведущая не может из-за рабочих обязательств. lifenews.ru »

2021-12-1 16:36

Стало известно, как чувствует себя пенсионер-альпинист из Петербурга, которого эвакуировали с хребта в Карачаево-Черкесии

Пожилой мужчина на здоровье не жалуется. Однако сейчас находится под наблюдением терапевтов. piter.tv »

2021-9-26 09:50

Путин чувствует себя прекрасно, но продолжит работать в режиме самоизоляции

С 14 сентября глава государства ушёл на карантин из-за случаев заболевания коронавирусом в его окружении. lifenews.ru »

2021-9-20 12:54

Джей Ло призналась, что чувствует себя аутсайдером в Голливуде

Откровение было озвучено на фоне продвижения её косметической линии, которая, по словам певицы, призвана помочь латиноамериканским женщинам. lifenews.ru »

2021-9-19 04:44

ВЦИОМ: почти четверть россиян чувствует себя одиноко

Чувство одиночества в той или иной степени за последние шесть месяцев испытывали 23% жители России. Об этом говорится в опросе Всероссийского центра изучения общественного мнения. За последние шесть месяцев 23% жителей России чувствовали себя одинокими, при этом 19% чувствуют это время от времени, а вот четыре процента — все время, более 75% не чувствовали себя […] gazeta.spb.ru »

2021-8-19 14:28

"Я выздоравливаю": Моисеев заявил, что чувствует себя хорошо после перенесённых инсультов

Несмотря на проблемы со здоровьем, он сам ездит к врачам и даже общается с преданными поклонниками в Сети. lifenews.ru »

2021-7-29 17:08

«Вам жарко? Поверьте — вам не жарко». Что чувствует врач в «красной зоне» ковидной больницы

В Петербурге изнуряющая жара и разгорающаяся третья волна эпидемии коронавируса. Что чувствуют медики и пациенты, что происходит в закрытых «красных зонах» в эти дни, «Доктору Питеру» рассказал Леонид, врач-инфекционист одного из крупнейших городских стационаров, перепрофилированных «под ковид». fontanka.ru »

2021-6-23 14:56

Чувствует себя хорошо: Представитель Посольства РФ встретился в СИЗО с россиянкой Сапегой

Российская сторона в ближайшее время рассчитывает получить официальную информацию о мере пресечения девушки. lifenews.ru »

2021-5-26 21:15

Песков на марафоне "Новое знание" заявил, что РФ "на своей шкуре" чувствует двойные стандарты

Представитель Кремля отметил, что страна борется против их применения. Кроме того, Россия категорически не приемлет такой подход в международных делах. lifenews.ru »

2021-5-22 10:29

Представитель ВОЗ Вуйнович привилась российской вакциной и чувствует себя хорошо

Она отметила, что прививки, как и любые другие медицинские вмешательства, являются "индивидуальным решением каждого человека". lifenews.ru »

2021-2-11 21:42

Хозяин, у тебя ковид! Как собака чувствует коронавирус по запаху — видео

В Объединённых Арабских Эмиратах уже обучили служебных четвероногих полицейских искать бессимптомников среди авиапассажиров в аэропортах. lifenews.ru »

2021-1-27 00:40

Стало известно, как себя чувствует Кокорин после травмы

Нападающий московского «Спартака» Александр Кокорин восстановился от повреждения и отправится на сборы с командой в ОАЭ. По словам агента 29-летнего игрока Тимофея Бердышева, футболист сразу начнет работу в общей группе и будет тренироваться безо всяких ограничений, сообщает «Спорт-Экспресс». gazeta.spb.ru »

2021-1-11 05:34

Рената Литвинова рассказала, как себя чувствует заболевшая COVID-19 Земфира

Заслуженная артистка России Рената Литвинова рассказала о самочувствии певицы Земфиры, которая сдала положительные тесты на коронавирус. Литвинова написала на своей странице в Instagram, что Земфира передает всем поклонникам привет. gazeta.spb.ru »

2020-10-31 00:06