Результатов: 9

Ветеринар Альшинецкий спрогнозировал, как быстро восстановится спасённая в Диксоне медведица

У медведицы, которую спасли от застрявшей в пасти банки сгущёнки, диагностированы обезвоживание и травмы языка, но шансы на скорое восстановление велики. О состоянии хищника рассказал ветеринарный врач Московского зоопарка Михаил Альшинецкий, прибывший на помощь зверю в посёлок Диксон Красноярского края. lifenews.ru »

2022-7-21 18:53

Спасённая в Тюмени "собака-голосовака" Найда вернулась на избирательный участок со своей хозяйкой

История раненой дворняги, которую выхаживал местный избирком, тронула всю страну, а ещё помогла Найде отыскать настоящую любящую семью. lifenews.ru »

2021-9-17 16:37

Спасённая маленькая нерпа чувствует себя хорошо

Состояние новорожденного детёныша балтийской нерпы, спасённого петербуржцами на Финском заливе, остаётся стабильным. Об этом сообщили в центре «Спасение тюленей». «Громким голосом, как пароходный гудок, требует рыбу»: как живут новички в центре «Спасение тюленей» «Малюська пьёт растворчик из трубочки и потом по полчаса сосёт кусочек рыбки вместо соски. topdialog.ru »

2020-2-11 13:59

Спасённая в Приморье тигрица дала долгожданное потомство

По мнению учёных, отцом тигрят может быть самец, которого в 2014 году выпустил на волю Владимир Путин. Специалисты из центра "Амурский тигр" в Еврейской автономной области подтвердили, что молодая тигрица, спасённая несколько лет назад в посёлке Лазо, дала потомство. lifenews.ru »

2019-12-30 10:42