Результатов: 1066

В Тавушской области Армении протестующие заблокировали участок трассы

Жители села Киранц Тавушской области Армении протестуют против делимитации границы с Азербайджаном. В рамках своей акции они перекрыли участок Воскепар – Киранц межгосударственной трассы М6, передаёт "Sputnik Армения". lifenews.ru »

2024-4-22 02:16

Дрон со странной коробкой рухнул на участок в Раменском, на место едут сапёры

Беспилотник с примотанной странной коробкой упал на участок в Подмосковье. По данным SHOT, квадрокоптер размером примерно 50 на 50 сантиметров лежит в СНТ "Жемчужина", что в деревне Поповка Раменского городского округа. Его обнаружила хозяйка участка. lifenews.ru »

2024-3-28 15:39

Двое из троих напавших на полицейский участок в Ереване ранены при взрыве

В Ереване доставлены с ранениями в больницу двое из троих злоумышленников, которые напали на полицейский участок. Об этом рассказал пресс-секретарь полиции Армении Нарек Саркисян. lifenews.ru »

2024-3-25 18:14

В Петербурге продадут участок с фундаментом дома Ломоносова на В.О.

Участок площадью 2,1 тысячи квадратных метров находится в бессрочном пользовании Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена. spb.aif.ru »

2024-3-18 14:09

Сальдо: ВСУ дважды обстреляли избирательный участок под Херсоном из РСЗО HIMARS

Украинские террористы дважды обстреляли избирательный участок в Брилёвке Херсонской области, надеясь сорвать президентские выборы. Для этой задачи ВСУ задействовали американские системы залпового огня HIMARS, сообщил глава региона Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2024-3-18 23:45

Верховный шаман России в перьях и с амулетами явился на избирательный участок в Туве

Верховный шаман России Кара-оол Допчун-оол пришёл на избирательный участок в столице Тувы Кызыле, чтобы проголосовать на президентских выборах в РФ. lifenews.ru »

2024-3-18 10:44

На Урале студентка швырнула коктейль Молотова в избирательный участок в надежде получить 150 тысяч

В Свердловской области студентка кинула коктейль Молотова в избирательный участок во время проведения выборов президента РФ. Как сообщает SHOT, украинские кураторы обещали девушке заплатить за это 150 тысяч рублей, но перевели только 2,5. lifenews.ru »

2024-3-17 13:28

В отношении попытавшейся поджечь избирательный участок на Варшавской улице петербурженки возбуждено уголовное дело

В результате действий женщины загорелась информационная табличка о проходящих выборах президента РФ. piter.tv »

2024-3-16 21:20

На выставке "Россия" открылся участок для голосования на президентских выборах

Гости и сотрудники выставки-форума "Россия" на ВДНХ в Москве отныне могут, не покидая пределы комплекса, проголосовать на выборах президента: там открылась участковая избирательная комиссия (УИК) № 9003. lifenews.ru »

2024-3-16 14:24

"Вперёд!": Жители бурятского улуса прибыли на избирательный участок на лошадях и в костюмах

В Бурятии жители улуса Улентуй приехали на участок для голосования на выборах президента России на лошадях и в национальных костюмах. Как можно заметить на видео, опубликованном в местном телеграм-канале "Мать Бурятия", члены избирательной комиссии также облачились в этот день в национальные наряды. lifenews.ru »

2024-3-15 04:37

Новости компаний: «Развитие», Balabala, «ФСК»

Воронежский девелопер «Развитие» приобретет участок площадью почти 5 гектаров в деревне Лупполово в Ленобласти, китайский бренд Balabala откроет первый российский магазин в Петербурге, структура холдинга «ФСК» сформировала участок в Московском районе Северной столицы под застройку высотными жилыми домами. businessfm.spb.ru »

2024-3-12 07:03

Участок "Метростроя" в Кировском районе Петербурга выставлен на продажу

На земельном участке, включённом в лот, располагаются 11 зданий, включая центральный склад, цеха и мастерскую. piter.tv »

2024-3-4 12:42

Молдавия разрешила открыть только один участок для выборов президента России

Молдавские власти разрешили открыть участок для проведения выборов президента РФ только на территории российского посольства в Кишинёве. Об этом сообщили в дипмиссии. lifenews.ru »

2024-2-8 20:40

В Союзе дачников рассказали, как уже в феврале подготовить участок к новому сезону

Февраль — последний месяц зимы, а значит, приходит время подготовить ваш загородный домик и участок к дачному сезону. Что сделать в первую очередь, Life.ru рассказал председатель Союза дачников Подмосковья, депутат Госдумы Никита Чаплин. lifenews.ru »

2024-2-8 13:43

Нацгвардия США захватила участок границы с Мексикой и не пускает даже своих

Власти Техаса поручили нацгвардии взять под контроль участок границы с Мексикой, используемый мигрантами для нелегального проникновения в США. При этом доступа к территории лишились и агенты федеральной пограничной службы. О конфликте между ведомствами рассказал телеканал CBS. lifenews.ru »

2024-1-13 04:40

Власти Петербурга выделили участок на улице Бабушкина для строительства ВСМ до Москвы

Власти Санкт-Петербурга подписали постановление о выделении участка на улице Бабушкина в Невском районе для строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) до Москвы. Согласно документу, опубликованному на официальном сайте городской администрации, госкомпании РЖД предоставлен участок площадью 13. gazeta.spb.ru »

2024-1-12 12:26

Смольный выделил участок для ВСМ на Бабушкина

На данной территории будет проводиться строительство дополнительных главных путей. Кроме того, установлены инвестиционные условия, в соответствии с которыми РЖД ежегодно будет платить 244,48 рубля. piter.tv »

2024-1-12 10:25

Льготники из Ленобласти смогут самостоятельно выбирать положенный им участок земли в новом году

Многодетные семьи имеют право выбрать участок независимо от места жительства. piter.tv »

2023-12-26 12:09

Структура "Газпрома" получил участок на Васильевском острове без торгов

В августе прошлого года правительственная комиссия по развитию жилищного строительства и оценке эффективности использования земельных участков, находящихся в собственности РФ, передала 7 га земли "Дом. neva.versia.ru »

2023-12-5 23:21

Юрист рассказал, чем обернётся вылазка за снегом на чужой участок

Те, кто привык воровать снег с чужого участка, так же, как и подбрасывать его, могут столкнуться с проблемами с законом. Об этом предупредила в беседе с агентством "Прайм" адвокат Надежда Колотович. lifenews.ru »

2023-12-3 04:31

«Газпром» получит участок на Мичманской улице в Петербурге

«Газпрому» отдадут участок на Мичманской улице в Петербурге. Местные жители хотели бы видеть там зеленую зону. Фонд поддержки социальных инициатив «Газпрома» получил участок на Мичманской улице в Василеостровском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-12-2 10:22

Участок Витебского проспекта около станции метро "Купчино" вновь доступен для водителей

Протяженность обновленного участка – от улицы Типанова до линии окружной железной дороги – составляет 4,9 км. piter.tv »

2023-11-22 22:01

Волшебный участок на Okko: русский Deadpool в сказочном мире ментов и монстров

В новом сериале Волшебный участок актер Наумов играет роль пьяного экс-снайпера, который устраивается на работу в отдел по борьбе с преступлениями сказочных героев. Юмор черный, сатира злободневная. piterets.ru »

2023-11-16 00:48

Бывший участок территории "Ленфильма" на Тамбасова застроят жильём

Всего в планы застройщика на первом этапе входят два девятиэтажных дома: общая площадь квартир составит 30 тыс. кв. м. piter.tv »

2023-11-11 12:56

"Газпром" выкупил участок на намыве Васильевского острова у турецкой компании

Предполагается, что территорию задействуют для проекта строительства объектов социальной инфраструктуры. piter.tv »

2023-11-7 10:21

В Ленобласти обновят участок дороги от Всеволожска через Романовку и до Углово

В течение октября обновят участок дороги Петербург — Морье (маршрут легендарной Дороги жизни) от Всеволожска через Романовку и до Углово piterets.ru »

2023-10-11 15:42

В Петербурге ищут подрядчика на переустройство сетей при строительстве ШМСД

В Петербурге объявили конкурсы на поиск подрядчиков для работ на ШМСД. Об этом сообщили в Смольном. В Петербурге объявили два конкурса по поиску подрядчиков, которых обяжут подготовить участок для строительства Широтной магистрали скоростного движения (ШМСД). gazeta.spb.ru »

2023-9-29 21:02

В Ленобласти обновлен участок трассы, ведущий к поселкам Первомайское и Ольшаники

Обновлен участок трассы от федеральной трассы А-181 «Скандинавия», ведущий к поселкам Первомайское и Ольшаники. piterets.ru »

2023-9-27 15:25

Финляндия достроила пробный участок забора на границе с Россией

Финляндия достроила и ввела в эксплуатацию пробный участок заграждения на границе с Россией. Пограничники учатся обращаться с новым оборудованием, пишет портал Yle. Строителям еще нужно завершить несколько мелких работ, но... newdaynews.ru »

2023-9-14 13:37

Тестовый участок забора между Финляндией и Ленобластью ввели в эксплуатацию

Финляндия достроила первый отрезок забора на границе с Россией и пообещала возвести ещё 70 километров заграждения этой зимой. spb.aif.ru »

2023-9-14 12:50

Эксперт рассказала, можно ли приватизировать заброшенный участок в Ленобласти

Ранее действовал 66 ФЗ, согласно которому никому не нужная земля могла перейти во владение члену СНТ. piter.tv »

2023-9-10 16:45

Два беспилотника атаковали избирательный участок в Херсонской области

В Херсонской области два беспилотника совершили атаку на избирательный участок в преддверии единого дня голосования 10 сентября. Никто не пострадал. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-9 13:04

Принц Гарри и Меган Маркл присматривают участок для своего будущего особняка в Малибу

Младший сын короля Карла III принц Гарри Сассекский и его супруга американская актриса Меган Маркл могут переехать в Малибу. Члены королевской семьи уже нашли участок для своего будущего поместья. После того, как герцог и герцогиня Сассекские переехали в США, они поселились в городе Монтесино округа Санта-Барбара в штате Калифорния, который не уступает по размеру и […] gazeta.spb.ru »

2023-9-7 10:38

Силовики оцепили участок на Академика Сахарова в Москве из-за неизвестного предмета в мешке

Силовики оцепили участок на проспекте Академика Сахарова в Москве из-за неизвестного предмета в мешке. По данным SHOT, сейчас на территории работают сапёры. lifenews.ru »

2023-9-5 22:55