Результатов: 54

Юрист объяснил, когда "шашлычок под коньячок" обернётся штрафом

Майские праздники ассоциируются с отдыхом на природе и шашлыками. Однако существуют правила, нарушение которых может привести к серьёзным штрафам вместо весёлого пикника. Юрист Илья Русяев рассказал Life. lifenews.ru »

2024-4-28 08:56

Терапевт перечислил худшие варианты позднего перекуса, который обернётся ночными кошмарами

Ночные кошмары могут быть вызваны определёнными продуктами питания, которые не рекомендуется есть во второй половине дня. Об этом рассказал терапевт Тимур Асанов в беседе с изданием NEWS.ru. К таким продуктам эксперт отнёс жирные сорта сыра, печенье, пирожные, шоколад, какао, а также макаронные и хлебобулочные изделия. lifenews.ru »

2024-4-17 16:45

Стало известно, чем для Киева обернётся очередное контрнаступление ВСУ

Новое украинское контрнаступление завершится разгромом Вооружённых сил Украины и началом пути к миру на российских условиях. Об этом заявил высокопоставленный источник в Минобороны России. lifenews.ru »

2024-4-12 22:18

"Ущерб неизбежен": В Кремле объяснили ЕС, чем обернётся посягательство на активы России

На попытки Евросоюза использовать замороженные российские активы Москва ответит многолетними судами. С таким заявлением в среду, 20 марта, выступил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. В беседе с журналистами он подчеркнул, что европейцы понимают, как от таких решений пострадают их экономика и имидж надёжных гарантов неприкосновенности собственности. lifenews.ru »

2024-3-21 14:10

Для этих четырёх знаков зодиака февраль 2024-го обернётся настоящим кошмаром

Февральский небосклон направит большое количество энергии на Землю. События обретут более быстрое развитие, желания начнут исполняться, а проактивная позиция станет залогом успеха. Но, к сожалению, не для всех. lifenews.ru »

2024-2-1 08:00

5 имён мужчин, для кого январь 2024-го обернётся настоящим кошмаром

2024-й ещё не начался, а некоторым уже пора готовиться к очередным проблемам в жизни. На кого Деревянный Дракон — символ следующего года — точит зуб? Несчастными оказались мужчины с этими именами. lifenews.ru »

2024-1-4 15:00

Гастроэнтеролог объяснила, почему завтрак в постели обернётся не романтикой, а изжогой

Нередко люди едят не за кухонным столом. Хорошо, если это будет рабочее место, но иногда завтраки, обеды, ужины и перекусы перетекают в кровать. Чем это грозит организму, Лайфу рассказала гастроэнтеролог Олеся Кожевникова. lifenews.ru »

2023-12-14 13:11

Юрист рассказал, чем обернётся вылазка за снегом на чужой участок

Те, кто привык воровать снег с чужого участка, так же, как и подбрасывать его, могут столкнуться с проблемами с законом. Об этом предупредила в беседе с агентством "Прайм" адвокат Надежда Колотович. lifenews.ru »

2023-12-3 04:31

"Они доиграются": Зеленскому объяснили, чем для него обернётся скандал с Залужным

Известный прозападный активист Александр Леменов заявил, что к власти в Незалежной придут военные, а Украина в итоге потеряет многие территории. Такое мнение он высказал на своей странице в социальной сети. lifenews.ru »

2023-11-27 04:04

В Совфеде предсказали, чем обернётся победа Милея для Аргентины

Избранный президент Аргентины Хавьер Милей может привести страну к катастрофе. Такое мнение выразил член Совета Федерации Алексей Пушков. lifenews.ru »

2023-11-21 10:26

Россиян предупредили, чем обернётся отказ от поверки счётчика

Если вовремя не сделать поверку счётчика, то ресурсоснабжающая организация (РСО) станет начислять плату за коммуналку по тарифу, причём она может вырасти в два раза. Об этом заявил первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по строительству и ЖКХ Владимир Кошелев. lifenews.ru »

2023-10-29 15:59

Политолог рассказал, чем для Киева обернётся лоббируемый НАТО отказ от переговоров с РФ

Члены НАТО не хотят прямого столкновения с Россией, поэтому Украину и дальше будут всеми способами держать в "подвешенном состоянии", обещая скорое вступление в альянс. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился член экспертного клуба "Дигория" Евгений Кисляков. lifenews.ru »

2023-9-30 18:29

Какими проблемами со здоровьем обернётся новый модный метод "омоложения" кипятком

Сегодня женщины идут на более суровые методы в борьбе со старением. Почему обливать себя кипятком опасно для здоровья и какие последствия ждут бедолаг, рискнувших пройти через этот ад. lifenews.ru »

2023-9-29 16:00

"Ужасные последствия": Аналитики из США рассказали, чем обернётся для Киева попытка захватить Крым

Стремление украинского лидера Владимира Зеленского отвоевать Крым любой ценой привело к тяжёлым и ужасным последствиям для ВСУ. Об этом говорится в публикации американского Института ответственного государственного управления Куинси The Responsible Statecraft. lifenews.ru »

2023-9-3 14:43

Опасный итог: Во Франции рассказали, чем обернётся для США расширение БРИКС

Французский политик, глава партии "Патриоты" Флориан Филиппо считает, что принятие в состав БРИКС новых стран-членов говорит об ослаблении Соединённых Штатов. Об этом политический деятель написал на своей странице в социальной сети Х (бывший Twitter). lifenews.ru »

2023-8-25 05:05

4 имени мужчин, для кого июль 2023-го обернётся настоящим кошмаром

Не всегда хороший месяц можно определить по гороскопу. Порой бывает, что ваш знак зодиака приносит удачу, а вот имя — наоборот. Рассказываем про бедолаг, кому во второй месяц лета придётся попотеть совсем не из-за жары. lifenews.ru »

2023-7-4 19:20

Платёж не прошёл: Когда произойдёт отказ от доллара и чем это обернётся

На ПМЭФ обсудили вопрос дедолларизации. Уже сейчас многие страны сокращают долю американской валюты в расчётах, а перед россиянами за границей открылись новые перспективы. Где нельзя будет платить долларами и что надо учесть обладателям валютных сбережений. lifenews.ru »

2023-6-16 12:28

"Гнать будем до самого Киева": В Госдуме предсказали, чем обернётся контрнаступление для ВСУ

Западные политики толкают украинскую армию на контрнаступление, как в пропасть. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился первый зампредседателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв. lifenews.ru »

2023-5-5 15:10

Начинается банкротство иностранных банков: Чем это обернётся для курса валют

Американские банки банкротятся. Это может заметно повлиять на курс доллара, а также на многие финансовые активы по всему миру. Как изменится стоимость валюты? Какой прогноз ждёт курс рубля? lifenews.ru »

2023-3-14 02:40

5 имён мужчин, для кого январь 2023-го обернётся настоящим кошмаром

2023-й ещё не начался, а некоторым уже пора готовиться к очередным проблемам в жизни. На кого Водяной Кролик — символ следующего года — точит зуб? Несчастными оказались мужчины с этими именами. lifenews.ru »

2022-12-31 19:15

Обязательная маркировка товаров обернётся их подорожанием

Петербургские предприниматели выступили против введения маркировки на целый ряд товаров. Напомним, что к 2024 году штрих-код за 60 копеек/штука должен будет присутствовать на всей одежде без исключения. businessfm.spb.ru »

2022-12-16 04:18

Для женщин с этими именами 2023 год обернётся настоящим чудом

За женское счастье в эзотерической астрологии отвечает планета Венера. Лайф узнал у астролога Андрея Харриса, для обладательниц каких имён год Чёрного Кролика станет особенно счастливым. lifenews.ru »

2022-11-12 13:00

The Hill: Попытка ВСУ напасть на Крым обернётся для Киева катастрофическим провалом

Попытка украинских войск напасть на Крым обернётся для Киева большим провалом. Об этом сообщает американский журнал The Hill. В статье издания утверждается, что у украинцев не хватает вертолётов и прочих десантных средств, да и вообще полномасштабное вторжение приведёт к катастрофе. lifenews.ru »

2022-11-4 19:05

Военный эксперт Дандыкин: Возможный подрыв "грязной бомбы" обернётся вторым Чернобылем

Возможный подрыв "грязной бомбы" украинской стороной обернётся вторым Чернобылем. Об этом в интервью телеканалу "360" рассказал военный эксперт Василий Дандыкин. lifenews.ru »

2022-10-25 15:30

"Буча покажется детским лепетом": В Совфеде предупредили, чем обернётся провокация ВСУ на ЗАЭС

Ситуация с подготовкой Киевом диверсии на Запорожской АЭС несопоставима по опасности с предыдущими выходками режима президента Незалежной Владимира Зеленского, заявил в беседе с Лайфом первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Так он прокомментировал цели провокации Киева на ЗАЭС. lifenews.ru »

2022-8-18 12:59

Политолог Ионов рассказал, чем обернётся для Украины продажа стратегического запаса зерна

Он назвал Белый дом основным бенефициаром задуманного, который намерен с помощью такой схемы сбить цены на мировом рынке. lifenews.ru »

2022-5-13 17:33

В Германии рассказали, чем обернётся для страны эмбарго на российскую нефть

Энергоресурсы из Норвегии и США дороже, чем поставки из России. К тому же придётся для этого полностью менять инфраструктуру. lifenews.ru »

2022-5-5 11:08

Американский учёный Дэвис предупредил, что помощь Украине обернётся для США катастрофой

По его мнению, из-за рекордно высокого уровня инфляции, растущих цен на топливо, нехватки продовольствия и сокращения ВВП Вашингтон сталкивается с реальной опасностью затяжного кризиса. lifenews.ru »

2022-5-2 21:25

Аналитик Пермяков считает, что отключение РФ от Интернета обернётся мировой проблемой

Однако если это и произойдёт, то продлится недолго, уверен он. При этом россияне могут потерять доступ к мессенджерам, но в этом случае они могут перейти на китайские сервисы, добавил эксперт. lifenews.ru »

2022-2-27 08:53

"Это данность, с которой придётся жить": Политолог Ведутов рассказал, чем для имиджа Байдена обернётся скандал с журналистом

По словам эксперта, пока лидер США продолжает являться лицом американского истеблишмента и новой этики, подобные случаи не нанесут ему "сокрушительного удара". lifenews.ru »

2022-1-25 10:45

Вирусолог Колбасов объяснил, чем обернётся причисление ковида к эндемическим заболеваниям

Переход в эту фазу говорит не о тяжести течения болезни, а о том, что более она не будет считаться сезонным или разовым заболеванием. lifenews.ru »

2022-1-15 21:18

Со следующей недели изменится динамика курса доллара: Чем это обернётся для рубля и валютного рынка

Уже с понедельника на валютном рынке могут произойти значимые изменения. Такой прогноз дают многие экономисты после того, как состоялось заседание ФРС. Как теперь изменится курс валют? lifenews.ru »

2021-11-5 00:40

Мясников назвал напиток, любовь к которому обернётся болезнями сердца и даже раком

Употребление этого продукта является верным путём к "большому нездоровью", убеждён медик. По его словам, чтобы не спровоцировать фатальных последствий, необходимо утолять жажду водой, чаем или кофе. lifenews.ru »

2021-10-17 11:50

В Польше рассказали, как "удар по Москве" обернётся её обогащением

Там объяснили, почему "навязчивая" идея правящей партии сделать канал через Балтийскую косу символом "независимости от РФ" — только во вред Варшаве. lifenews.ru »

2021-10-8 05:11

Нефтяной локдаун: Чем новая волна карантинов обернётся для курса валют

Нефтяной рынок лихорадит. Котировки стали снижаться, а затем взлетели вверх, поставив новый рекорд. При этом ситуация с коронавирусом ухудшается, возвращаются локдауны. Как это изменит курс рубля? lifenews.ru »

2021-10-5 00:47

На топливном рынке появилась новая аномалия: Чем она обернётся для АЗС и как изменятся цены на бензин в октябре

На этой неделе оптовые цены на бензин дважды побили рекорд. При этом в рознице они не повысились, а снизились. Стоит ли ждать аномального роста цен в октябре и чем необычна обстановка на рынке? lifenews.ru »

2021-9-24 00:40

Доллар напугал инвесторов: Чем обернётся биржевой ажиотаж для валюты и на что отреагирует курс рубля в октябре

На биржах сейчас сложилась уникальная ситуация, рубль заметно укрепился. На доллар давят инфляция и политика ФРС. Чем обернётся противостояние на валютном рынке в октябре и каким будет курс рубля? lifenews.ru »

2021-9-17 00:40

Девушка набила трогательное тату, не зная, каким позором это обернётся из-за скрытого 18+ смысла

Бэка поделилась своей неприятностью в "Тиктоке", надеясь, что её поддержат, но пользователи Сети не смогли сдержать смеха. lifenews.ru »

2021-8-24 11:51

Надвигается распродажа биткоина: Где запрещают майнинг и чем это обернётся для курса криптовалют

К 20 июня уже в пяти крупных провинциях Китая запретили майнинг биткоина. На следующий день влиятельный банк страны объявил о запрете на операции с криптовалютой. Нарушителям грозит блокировка счетов. lifenews.ru »

2021-6-22 00:40

«В кругу отрицателей вакцин не только придурки». Эпидемиолог рассказал, чем обернётся обязательная вакцинация

Эпидемиолог Василий Власов из НИУ ВШЭ считает, что не все «антипрививочники» так принципиальны, а обязательная вакцинация увеличит только число фальшивых справок. fontanka.ru »

2021-6-16 15:50

Модель примерила необычный купальник, не подозревая, чем это обернётся для её пышных форм

Девушка не учла, что с её размерами такие фокусы лучше не проводить — хотя бы для спокойствия фанатов. lifenews.ru »

2021-6-5 11:36

Банки ликвидируют часть кредитов и кредитных карт: чем это обернётся для заёмщиков

Банки начали менять условия по кредитным продуктам, но в ближайшие полгода этот процесс может усилиться. Часть из них может просто исчезнуть. ЦБ уже обратил внимание на подводные камни определённых кредитов и кредитных карт. lifenews.ru »

2021-5-17 00:40

Валютный передел: чем отказ от доллара обернётся для курса рубля

На этой неделе стало понятно, что усиливается курс на дедолларизацию экономики. К тому же начинается инфляция американской валюты, и она уже сдаёт позиции на мировой арене. При этом увеличивается влияние иены и юаня. lifenews.ru »

2021-2-26 00:40

Курс Байдена. Чем инаугурация нового президента обернётся для доллара

На 20 января назначена инаугурация Джо Байдена. При этом обстановка в Вашингтоне очень напряжённая, власти опасаются новых беспорядков. На финансовых рынках тоже неспокойно — многие экономисты ждут серьёзного ослабления доллара. lifenews.ru »

2021-1-20 00:40

Валюта попала на распродажу. Чем это обернётся для курса доллара и рубля

С 26 октября Центробанк увеличил объём ежедневных продаж валюты. При этом аналитики отмечают, что амплитуда колебаний курса доллара сейчас может увеличиться. Что давит на рубль, чем знаменательна эта неделя и когда наступит удачный момент для покупки валюты? Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-27 00:40