Результатов: 6

"Ущерб неизбежен": В Кремле объяснили ЕС, чем обернётся посягательство на активы России

На попытки Евросоюза использовать замороженные российские активы Москва ответит многолетними судами. С таким заявлением в среду, 20 марта, выступил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. В беседе с журналистами он подчеркнул, что европейцы понимают, как от таких решений пострадают их экономика и имидж надёжных гарантов неприкосновенности собственности. lifenews.ru »

2024-3-21 14:10

Одной из причин объявления Норвегии недругом России сочли посягательство на Шпицберген

Включение Норвегии Правительством РФ в список недружественных государств стало логичным и закономерным последствием антироссийской политики этой скандинавской страны. Таким мнением поделилась с Лайфом политолог, член экспертного клуба "Дигория" Маргарита Вербицкая. lifenews.ru »

2023-8-3 13:01

США пригрозили Ирану тяжёлыми последствиями за посягательство на жизнь американцев

Иран ждут "тяжёлые последствия" в том случае, если Тегеран попытается посягнуть на жизнь американских граждан, в том числе отставных должностных лиц. Об этом заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. lifenews.ru »

2022-8-11 21:51

"Посягательство на суверенитет Германии и ЕС". Немецкий депутат оценил возможные санкции против "Северного потока — 2"

Впрочем, в Берлине уверены, что ограничительные меры Вашингтона никак не смогут помешать закончить строительство газопровода.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-9 02:55