Результатов: 165

Блинкен пригрозил Пекину последствиями за поддержку России

Если КНР не перестанет помогать Москве, то данную "проблему" решит Вашингтон. Такое заявление в пятницу, 26 апреля, сделал американский госсекретарь Энтони Блинкен. lifenews.ru »

2024-4-27 17:03

Синоптик рассказал, "подыграет" ли людям погода в борьбе с последствиями паводков

Несмотря на большое количество затопленных домов в Оренбургской области в результате половодья, положительные перспективы всё же имеются, хоть они и требуют времени. К примеру, в Орске, на Урале, в Илеке уже начался процесс снижения воды, в том числе благодаря хорошим погодным условиям. lifenews.ru »

2024-4-11 14:03

Посол РФ Ноздрев пригрозил Японии последствиями в случае передачи Patriot Киеву

Появление японских ЗРК Patriot на Украине грозит тяжёлыми последствиями для двусторонних отношений между Токио и Москвой. Об этом заявил чрезвычайный и полномочный посол России в этой стране Николай Ноздрев. lifenews.ru »

2024-3-22 09:00

Учёные встревожены загадочными последствиями бомбардировки астероида

Как выясняется, никакого ударного кратера на его поверхности не образовалось, а вместо этого начались какие-то удивительные процессы. lifenews.ru »

2024-3-10 00:39

Кинолог объяснил, какими опасными последствиями грозит собакам поедание снега

При поедании снега во время зимней прогулки собака рискует отравиться, так как в организм животного могут попасть токсичные вещества. Об этом рассказал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. lifenews.ru »

2023-12-8 13:13

В Москве привлекут дополнительные силы, чтобы справиться с последствиями "чёрной метели"

В Москве привлекут дополнительные силы, чтобы справиться с последствиями обрушившегося на город снегопада. Об этом сообщил в понедельник, 27 ноября, столичный мэр Сергей Собянин в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-11-28 14:33

Названа главная ошибка новичков в отжиманиях, которая грозит плачевными последствиями

При отжимании нужно помнить о соблюдении правильной техники. В противном случае можно сильно перегрузить и даже травмировать спину. Об этом предупредил тренер Роман Филиппенко. lifenews.ru »

2023-11-16 05:53

Миссия Ирана при ООН пригрозила далекоидущими последствиями Израилю за Газу

Постоянное представительство Ирана при ООН обратилось к Израилю с предупреждением из-за повторяющихся атак по сектору Газа. Миссия пригрозила Тель-Авиву далекоидущими последствиями за военные преступления. lifenews.ru »

2023-10-15 02:02

Жители сектора Газа публикуют видео с последствиями ударов со стороны Израиля

Армия Израиля после восстановления контроля над территорией государства усилила удары по сектору Газа. В соцсетях публикуют множество видео с последствиями атак. На них большое количество пострадавших и погибших, среди которых есть дети. На кадрах также присутствуют разрушенные здания. lifenews.ru »

2023-10-9 14:59

Появилось видео с последствиями вечернего ракетного удара по Тель-Авиву

Ракетный удар палестинских группировок по Тель-Авиву и его окрестностям не обошёлся без новых пострадавших среди мирного населения. По информации газеты Haaretz, в результате последнего обстрела были ранены семь человек. lifenews.ru »

2023-10-8 21:39

Халатность с трагическими последствиями: в Петербурге стали чаще гибнуть дети

Ситуация особенно усугубилась в летний период. Зачастую, по словам специалистов, во всем виноваты беспечные родители. businessfm.spb.ru »

2023-8-23 21:03

Франция пригрозила последствиями при атаке на её дипломатов в Нигере

Париж даст немедленный и непреклонный ответ в случае совершения атак на французов, которые сейчас находятся в Нигере. Об этом заявил Елисейский дворец. lifenews.ru »

2023-7-30 16:33

В Китае пригрозили серьёзными последствиями "заблуждающимся" США

Китай значительно усилился со времён Корейской войны и сможет дать отпор агрессивной внешней политике США. Об этом говорится в статье издания Global Times. lifenews.ru »

2023-7-27 08:19

СК показал видео с последствиями взрыва на Крымском мосту

СК РФ опубликовал видео с последствиями взрыва на Крымском мосту. Сейчас на месте работают следователи. На кадрах видно искорёженное дорожное полотно. lifenews.ru »

2023-7-17 11:37

Появилось видео с последствиями обстрела ВСУ мечети "Ахать Джами" в Донецке

В Сети появилось видео с последствиями обстрела ВСУ, в результате которого сегодня утром была повреждена донецкая соборная мечеть "Ахать Джами". Ролик опубликовал телеграм-канал "ДУМ РФ сегодня". lifenews.ru »

2023-6-26 17:33

В Петербурге вышли на дежурство 67 бригад "Водоканала" для борьбы с последствиями ливня

Также организация уведомила граждан о том, что в случае сильных ливней в канализации может задерживаться сбор воды. piter.tv »

2023-6-22 15:59

Врач рассказал о простых нагрузках, которые помогут справиться с последствиями сидячей работы

Сидячий образ жизни вызывает застойные явления в области таза, а они, в свою очередь, могут привести к развитию нескольких патологий. Об этом "Газете.ru" сообщил Данил Наумов — сосудистый хирург. lifenews.ru »

2023-6-5 20:59

Россиянам рассказали, как справиться с последствиями фотостарения кожи

Фотостарение кожи — это её увядание под воздействием ультрафиолета. В норме УФ-лучи поглощаются в эпидермисе пигментом меланином, поэтому она на некоторое время становится смуглой и снова светлеет по мере отшелушивания ороговевших клеток. lifenews.ru »

2023-6-3 14:18

Лайф публикует видео с последствиями атаки ДРГ на сёла в Белгородской области

Разрушенные дома и машины в белгородских сёлах Глотово и Гора-Подол, через которые 22 мая пыталась прорваться украинская диверсионно-разведывательная группа, попали на видео. Лайф публикует кадры с последствиями атаки. lifenews.ru »

2023-5-24 17:07

Появились фото с последствиями обстрела ВСУ школы в Донецке

Появились фото с последствиями обстрела школы в Донецке со стороны Вооружённых сил Украины. Кадры опубликовал мэр города Алексей Кулемзин. lifenews.ru »

2023-5-13 10:25

Китай пригрозил ЕС последствиями в случае введения против него санкций

Если Евросоюз введёт санкции против китайских компаний, то нарушит сотрудничество ЕС и КНР. Об этом в ходе брифинга заявил официальный представитель МИД Китая Ван Вэньбинь. lifenews.ru »

2023-5-8 10:51

В Госдуме связали новый имидж Зеленского с последствиями пристрастия к "запрещёнке"

Депутат Госдумы Андрей Свинцов допускает, что президент Украины Владимир Зеленский сменил имидж не столько ради пиара, сколько из-за реального ухудшения зрения по причине злоупотребления психотропными веществами. Таким мнением он поделился в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2023-5-6 13:35

Лайф публикует фото с последствиями обстрела ВСУ посёлка в Брянской области

В посёлке Суземка в Брянской области, который подвергся обстрелу со стороны Украины в ночь на 30 апреля, получили повреждения несколько жилых домов. Телеграм-канал SHOT опубликовал фото с последствиями обстрела. lifenews.ru »

2023-4-30 10:29

На Камчатке шестой день борются с последствиями после извержения вулкана

На Камчатке шестой день продолжаются работы по ликвидации последствий от извержения вулкана Шивелуч. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России в социальных сетях. В частности, спасатели уже разгрузили порядка пяти тонн бутилированной воды. gazeta.spb.ru »

2023-4-17 22:50

США предрекли новую напасть с катастрофическими последствиями

Сильнейшая затяжная засуха в западной части Соединённых Штатов Америки создаёт серьёзную нагрузку на водные ресурсы во всём регионе. Если ситуация не изменится в течение 10–20 лет, стране грозят катастрофические последствия, сообщает Newsweek. lifenews.ru »

2023-1-22 18:13

Алексей Бырдин: Одобрение принудительного кинолицензирования в РФ чревато огромными последствиями

Без голливудских премьер, но с акцентом на собственный контент. Российские стриминговые сервисы закончили год в плюсе, несмотря на все перипетии. Выручку, впрочем, рекордной не назовешь. По данным аналитиков компании «Технологии доверия», речь идет о росте максимум на 10% относительно 2021 года. businessfm.spb.ru »

2023-1-10 08:18

Вашингтону пригрозили "колоссальными последствиями" из-за поддержки Киева

Из-за поставок вооружений на Украину США истощают свои запасы боеприпасов. Об этом пишет военный обозреватель Калеб Ларсон в статье для Newsweek. Он заявляет, что критическая нехватка может привести к "колоссальным последствиям". lifenews.ru »

2022-11-15 04:00

Журналист Странски: В Чехии "сыты по горло" последствиями конфликта на Украине

Большинство жителей Чехии заявляют, что "сыты по горло" последствиями конфликта на Украине, в частности высокими ценами на электроэнергию. Об этом пишет журналист издания Seznam Zpravy Ян Странски. lifenews.ru »

2022-11-1 08:12

Выбитые стёкла, кровь на тротуаре: Лайф публикует видео с последствиями обстрела Донецка

В результате обстрела ВСУ пиццерии возле здания Министерства образования и науки в Донецке пострадало несколько мирных жителей, есть один погибший. Известно, что люди в момент прилёта находились внутри кафе. lifenews.ru »

2022-10-26 18:12

Лайф публикует видео с последствиями обстрела ВСУ брянского посёлка

Вооружённые силы Украины обстреляли посёлок Белая Берёзка в Брянской области. Инцидент произошёл несколько минут назад. В распоряжении Лайфа также появилось видео с места происшествия: на кадрах — разрушенный полыхающий дом. lifenews.ru »

2022-10-18 18:11

Белый дом: США следят за возможными последствиями экономического курса Лондона для рынков

Карин Жан-Пьер заявила, что США не комментируют политику Соединенного Королевства. piter.tv »

2022-10-15 11:44

Байден пригрозил Саудовской Аравии последствиями за сокращение нефтедобычи

Глава США не стал раскрывать конкретные детали реакции властей на "пролоббированное решение" ОПЕК+. piter.tv »

2022-10-12 07:55

Столтенберг пригрозил России "серьёзными последствиями" в случае применения ядерного оружия

В НАТО пригрозили России серьёзными последствиями в случае, если она решится на применение ядерного оружия. Об этом заявил на брифинге в пятницу генсек альянса Йенс Столтенберг. lifenews.ru »

2022-9-30 20:09

В ЕК пригрозили России последствиями в случае несоблюдения газовых контрактов

Еврокомиссар по экономике Паоло Джентилони пригрозил России последствиями в случае несоблюдения контрактов на поставку газа. По его словам, Евросоюз будет развивать предложение о введении потолка цен на газ. lifenews.ru »

2022-9-3 17:56

Города Нидерландов устроили "бунт", столкнувшись с последствиями санкций

В Нидерландах уже несколько городов попросили власти страны временно освободить их от введения санкций Евросоюза против России. Причина — в трудностях с поиском альтернативных источников газа. Об этом пишет портал Euractriv. lifenews.ru »

2022-8-31 02:47

США пригрозили Ирану тяжёлыми последствиями за посягательство на жизнь американцев

Иран ждут "тяжёлые последствия" в том случае, если Тегеран попытается посягнуть на жизнь американских граждан, в том числе отставных должностных лиц. Об этом заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. lifenews.ru »

2022-8-11 21:51

"Со всеми вытекающими последствиями": Глава Севастополя объявил город прифронтовым

На сегодняшний день Севастополь является прифронтовым городом, в связи с чем в нём введён жёлтый уровень террористической опасности. Об этом заявил губернатор региона Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2022-8-2 16:18

США пригрозили Китаю последствиями при обходе антироссийских санкций

Если Китай попытается обходить антироссийские санкции, ему придётся за это дорого заплатить, в том числе при предоставлении России оружия. Такую позицию США озвучил на встрече с главой МИД КНР Ван И госсекретарь Энтони Блинкен, и это подтвердил глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс. lifenews.ru »

2022-7-19 23:15

Германии пригрозили суровыми последствиями из-за "Северного потока"

Если газопровод "Северный поток" не будет запущен после остановки на плановое обслуживание, Германию ждут серьёзные проблемы. Такое предупреждение сделал Forbes. lifenews.ru »

2022-7-18 04:01

«Неопределенность с большими последствиями»: Госдума расширила права таможни на контроль любых автомобилей на всех дорогах

Сегодня нижняя палата российского парламента приняла законопроект, который расширяет права таможенных органов на остановку транспорта вне зон таможенного контроля. Как передает корреспондент РИА «Новый День», бОльшая часть думской... newdaynews.ru »

2022-6-29 17:51

Опубликованы фото с последствиями обстрела курского села со стороны Украины

Губернатор Курской области Роман Старовойт опубликовал фото с последствиями обстрела села Гордеевка со стороны Украины. По его словам, серьёзных разрушений нет, сейчас специалисты оценивают ущерб. lifenews.ru »

2022-6-18 11:41

"Лишают воздуха": Немцев напугали разрушительными последствиями газового эмбарго

Президент Ассоциации химической промышленности, главный исполнительный директор Evonik Industries AG Кристиан Кульман назвал неразумным шагом призывать к газовому эмбарго, последствия которого ощутит вся Европа. lifenews.ru »

2022-6-4 18:09

ЦБ Италии пообещал справиться с последствиями антироссийских санкций

Рецессии итальянской экономики ожидать не стоит, потому как конфликт на Украине не так глобален, как пандемия, считают в регуляторе. А вот Confinfustria прогнозирует низкий ВВП. lifenews.ru »

2022-4-25 18:49

Депутат Ананских призвал ЕС подумать над последствиями санкций против нефти и газа из РФ

Так, вследствие замены отечественного голубого топлива дорогим американским СПГ цена на него в Европе взлетит на 30–50%. lifenews.ru »

2022-4-6 12:56

США пригрозили последствиями странам за попытки помочь РФ в спецоперации на Украине

Также в Госдепе предупредили о последствиях для тех государств, которые захотят помочь Москве обойти санкции, введённые Вашингтоном и его союзниками. lifenews.ru »

2022-4-5 00:17