Результатов: 66

В Петроградском районе появилось новое общественное пространство

В Петроградском районе Петербурга начало работать новое общественное пространство. Об этом рассказали в районной администрации. В Петроградском районе Петербурга появилось новое общественное пространство. gazeta.spb.ru »

2023-11-20 19:37

Некоторые депутаты создают эффект «протеста» по поводу платных парковок

С 1 ноября в Василеостровском районе Петербурга заработала платная парковка. Теперь общественному транспорту стало проще передвигаться по городским улицам. В районной администрации заявили о закрытии 75% дворов, что является одним из самых высоких показателей среди центральных районов, процесс продолжается. gazeta.spb.ru »

2023-11-8 19:21

Украинская армия выпустила ракету по центральной районной больнице в Алёшках

Украинская армия выпустила ракету по центральной районной больнице в Алёшках в Херсонской области, в результате чего был полностью уничтожен весь медицинский транспорт. Об этом рассказал глава правительства области Андрей Алексеенко. lifenews.ru »

2023-10-18 12:07

На Камчатке шестой день борются с последствиями после извержения вулкана

На Камчатке шестой день продолжаются работы по ликвидации последствий от извержения вулкана Шивелуч. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России в социальных сетях. В частности, спасатели уже разгрузили порядка пяти тонн бутилированной воды. gazeta.spb.ru »

2023-4-17 22:50

Замглавы районной ГИБДД в Дагестане сорвался на машине со скалы и погиб

В Дагестане автомобиль врезался в ограждение на мосту и упал со скалы в реку, водитель погиб. Предположительно, это был замначальника районной ГИБДД Магомедсаид Баркаев, пишет Mash Gor и публикует видео с места трагедии. lifenews.ru »

2022-11-7 19:06

«Люди останутся на холоду!»: писательница Татьяна Толстая пожаловалась на газовщиков, перекрывших ей и остальным жильцам дома газовое снабжение

Татьяна Толстая рассказала петербуржцам о конфликте, который произошел с равнодушными представителями районной газовой компании. Известная петербургская писательница Татьяна Толстая опубликовала в своем telegram-канале зов о помощи с историей о бюрократически-равнодушной негуманности работников районной газовой компании «Петрогаз». gazeta.spb.ru »

2022-10-30 10:00

Житель Балашихи избил трёх врачей в хирургическом отделении районной больницы

В Балашихе местный житель напал на трёх сотрудников хирургического отделения районной больницы, на мужчину заведено уголовное дело. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Московской области. lifenews.ru »

2022-8-17 17:12

Главный инженер районной администрации в Петербурге получил 4 года условно за взятку

В Петербурге суд приговорил к условному сроку главного инженера администрации Калининского района Дениса Щукина за получение двух взяток. Как сообщила объединенная пресс-служба городских судов, в мае 2018 года Щукин договорился с гендиректором ООО «Мега Строй Сервис», что подпишет акты о приемке выполненных работ, если между районной администрацией и компанией будут заключены контракты. gazeta.spb.ru »

2022-4-11 14:40

В Выборге прошла встреча актива районной организации инвалидов

В рамках мероприятия состоялось вручение благодарственных писем ЗакСа, администрации Выборгского района, областного общества инвалидов наиболее активным членам первичных организаций за внимание, оказанное людям с ограниченными возможностями здоровья, сострадание, доброту и милосердие. piter.tv »

2021-12-3 16:07

На Кубани к районной администрации привезли тело женщины после незаконных требований морга

В морге от семьи погибшей требовали 7 тысяч рублей за транспортировку тела. piter.tv »

2021-11-1 09:25

Блокадница добилась от районной управы присвоения знака через суд

Приморский районный суд подтвердил право петербурженки на знак «Жителю блокадного Ленинграда» и удостоверение к знаку. Администрация обязана выдать ей то, что раньше отказывалась. «Белла Иосифовна Сахартова родилась в Ленинграде в 1939 году. topdialog.ru »

2021-9-7 18:35

В Петербурге наркоман с судимостью поджёг двери здания районной администрации и попал на видео

Полицейские по горячим следам задержали 31-летнего злоумышленника. По данным оперативников, во время инцидента он находился в состоянии наркотического опьянения. lifenews.ru »

2021-9-6 11:00

Ночью мужчина «под веществами» поджёг дверь Московской районной управы

В Московском районе полицейские по «горячим следам» задержали неадекватного мужчину, подозреваемого в поджоге дверь здания, в котором находятся районная администрация и суд. Помимо внимания стражей порядка, ему понадобилась медицинская помощь. topdialog.ru »

2021-9-6 10:50

Сотрудники районной администрации проверили систему отопления в доме на Промышленной, 2

По результатам проверки, определено, что часть квартир в подъезде № 1 и № 2 не отапливается. piter.tv »

2020-10-22 10:34

Заведующий Северской районной больницы записал видеообращение с просьбой о соблюдении самоизоляции

Кроме того, медик объявил о готовности учреждения к принятию новых пациентов. piter.tv »

2020-4-4 12:48

В Выборге состоялось заседание районной комиссии по чрезвычайным ситуациям

В рамках совещания комиссия по чрезвычайным ситуациям приняла ряд решений, направленных на безопасную эксплуатацию газового оборудования на территории Выборгского района. piter.tv »

2019-11-1 14:00

ЕГЭ для кандидатов: в Выборге претенденты на должность главы районной администрации ответили на вопросы конкурсной комиссии

Лучше остальных с испытанием справились Геннадий Орлов и Сергей Тищенков. Именно между ними будут выбирать выборгские депутаты на голосовании, которое пройдет в середине следующей недели. piter.tv »

2019-10-18 13:24

Главе ИКМО "Остров Декабристов" поступали угрозы из районной управы

В Сеть слили запись разговора председателя ИКМО «Остров Декабристов» Натальи Самусевой и исполняющего обязанности главы администрации МО «Остров Декабристов» Сергея Литвинова. Из разговора выясняется, что Самусевой и ее подчиненным поступали угрозы из районной администрации в отношении их детей, если они не «перепишут» голоса в округе «правильно». mr7.ru »

2019-9-14 11:05

В Выборге прошло очередное заседание районной антинаркотической комиссии

В ходе заседания были рассмотрены вопросы об антинаркотической деятельности и профилактике наркомании среди молодежи и взрослого населения района. piter.tv »

2019-3-26 14:37

Видео: женский коллектив Выборгской районной организации общества инвалидов принял поздравления с 8 марта

Корреспонденту Piter.TV удалось лично поздравить председателя организации Надежду Шубину и узнать подробности торжества. piter.tv »

2019-3-12 17:34

В Выборгском районе Санкт-Петербурга прошел практический тур районной игры-конкурса на знание правил ОБЖ

В состязаниях приняли участие ученики 6 – 11 классов общеобразовательных школ Выборгского района. В рамках соревнований они должны были продемонстрировать на практике полученные в ходе уроков ОБЖ знания и умения 78.mchs.gov.ru »

2019-2-3 15:29

Видео: комиссия из районной администрации оперативно осмотрела граффити в сквере на Красина, 13

Комиссия из Комитета по управлению муниципальным имуществом и градостроительству посетила сквер в квартале по адресу Красина, 13. На днях в сквере появилось уродливое граффити. piter.tv »

2018-12-14 13:49

В Выборге прошла встреча главы районной администрации и городского депутата с местными жителями

Местом проведения ежегодной встречи стала средняя общеобразовательная школа №10. piter.tv »

2018-12-10 11:40

Тихвинцы пока что недовольны районной транспортной реформой

Автобусы то опаздывают, то вовсе не приходят, люди не могут попасть на работу и к врачу. Администрация извиняется за накладки, заминки и срывы и просит потерпеть. neva.versia.ru »

2018-7-3 19:50