Результатов: 30

Мусорной реформой Петербурга заинтересовались в Москве

Отрасль обращения с отходами в Северной столице претерпевает масштабную перестройку. Такое мнение высказал председатель комитета по природопользованию Александр Герман, отметив также, что по определенным направлениям понятное регулирование формируется вообще впервые. businessfm.spb.ru »

2022-5-25 04:18

Шугалей спросил у Беглова, что происходит с мусорной реформой

Социолог Максим Шугалей обратился к губернатору Петербурга Александру Беглова с важными вопросами для всех горожан Северной столицы накануне выступления градоначальника в Заксобрании 28 апреля. Прежде всего, что происходит с мусорной реформой. newdaynews.ru »

2022-4-28 08:29

В Петербурге с транспортной реформой должен появиться пересадочный тариф

Смольный предлагает ввести так называемый пересадочный тариф. Он позволит не сильно доплачивать за смену транспорта в течение часа. fontanka.ru »

2021-8-30 20:51

«Ситуация взрывоопасная»: разочарование властью и реформой Конституции осенью может достигнуть точки невозврата

Нынешнее вялое недовольство граждан России их уровнем жизни уже осенью этого года может вылиться в массовые протесты по всей стране. Как считает политолог, глава Центра развития региональной политики Илья Гращенков, во многом это ... newdaynews.ru »

2020-7-7 18:21

Голосовать нельзя откладывать: с конституционной реформой тянуть не будут

Российские власти не намерены отказываться от конституционной реформы в условиях нарастающего экономического кризиса и объявленной эпидемии коронавируса. В стране активно идет набор наблюдателей на общероссийское голосование, дата которого пока не названа. newdaynews.ru »

2020-5-12 12:43

Ленобласть осталась недовольна транспортной реформой в Петербурге

Правительство Ленинградской области не исключает, что будет в судебном порядке оспаривать отмену смежных с городом маршрутов после реформы общественного транспорта. Об этом заявил начальник управления по транспорту 47 региона Павел Постовалов. topdialog.ru »

2019-10-17 11:55

Смольный может не успеть с транспортной реформой

Власти Санкт-Петербурга рассчитывают, что новые автобусы, которые заменят маршрутки, закупят коммерческие перевозчики. Однако те до сих пор не в курсе, кто и сколько машин должен приобрести. neva.versia.ru »

2019-9-21 00:19

«Кремль с пенсионной реформой оказался у разбитого корыта. Но самое обидное, что у разбитого корыта оказалась вся страна»

...

Читать далее

The post «Кремль с пенсионной реформой оказался у разбитого корыта. Но самое обидное, что у разбитого корыта оказалась вся страна» appeared first on .

newspb.su »

2019-7-8 22:12

Гражданство Гренады за инвестиции - не все довольны реформой

Недавно мы писали о том, что Гренада реформирует свою программу гражданства за инвестиции в сторону ужесточения квалификационных требований к застройщикам. novayagazeta.spb.ru »

2019-4-23 14:12

Глава КТР: Борьба с пенсионной реформой продолжается, будем обращаться к президенту РФ

Закон о повышении пенсионного возраста наверняка успешно пройдет два оставшихся этапа согласования: будет одобрен завтра в Совете Федерации, а затем – подписан президентом РФ Владимиром Путиным. Однако, как подчеркнул в интервью... newdaynews.ru »

2018-10-2 17:41

Вопреки массовому недовольству пенсионной реформой: ВЦИОМ поднял рейтинги Путина и Медведева

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) сообщил о росте рейтингов доверия населения к руководству России, несмотря на массовое недовольство объявленной пенсионной реформой. Социологи утверждают, что президент РФ ... newdaynews.ru »

2018-9-1 17:48

Власть и оппозиция окончательно запутали жителей России пенсионной реформой

Жители России дезориентированы пенсионной реформой: с одной стороны, граждане не получают конструктивную поддержку от оппозиции, с другой – нет внятной аргументации от власти. Как считает политтехнолог, психолог, эксперт по PR и... newdaynews.ru »

2018-8-4 13:17

Медведев подставил «Единую Россию» пенсионной реформой

Правительство РФ во главе с Дмитрием Медведевым подставило «Единую Россию», бросив, по сути, партию власти на амбразуру», вынудив защищать очевидно непопулярную пенсионную реформу. Такой вывод, как передает корреспондент РИА... newdaynews.ru »

2018-7-5 12:48

Тихвинцы пока что недовольны районной транспортной реформой

Автобусы то опаздывают, то вовсе не приходят, люди не могут попасть на работу и к врачу. Администрация извиняется за накладки, заминки и срывы и просит потерпеть. neva.versia.ru »

2018-7-3 19:50