Результатов: 148

Любовник с сайта знакомств связал россиянку под видом БДСМ-игр и обчистил её квартиру

В Екатеринбурге женщина позвала в гости мужчину с сайта знакомств, но после проведённой вместе ночи ухажёр связал её и унёс вещей на сумму 200 тысяч рублей. О случившемся пишет городское УМВД. lifenews.ru »

2023-11-2 18:19

В Госдуме указали на шаг по Карабаху, которым Пашинян связал России руки

Премьер-министр Армении Никол Пашинян признанием Карабаха частью Азербайджана сделал конфликт в регионе внутренним делом республики. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Пётр Толстой. lifenews.ru »

2023-9-21 18:09

Онищенко связал с опытами США вспышку смертельной болезни, подкосившей два батальона ВСУ

Зафиксированная в Польше и на Украине вспышка легионеллёза — это результат американских экспериментов по созданию оружия массового уничтожения. Так считает академик РАН, доктор медицинских наук, профессор, заместитель президента Российской академии образования Геннадий Онищенко, о чём он рассказал в своей программе на радио Sputnik. lifenews.ru »

2023-9-9 18:52

Эксперт связал переполненные пляжи Анапы с отменой туров в Крым

Толпы отдыхающих туристов на пляже Анапы могли образоваться из-за пробок на Крымском мосту. Об этом заявил вице-президент Альянса туристических агентств России Алексан Мкртчян. lifenews.ru »

2023-7-6 16:31

В квартире на Стрельбищенской мужчина связал поясом от кимоно подругу и украл на ее глазах 203 тысячи рублей

Во Фрунзенском районе Петербурга мужчина связал знакомую и перевел на свой счет ее деньги. В отношении хулигана возбуждено уголовное дело. piter.tv »

2023-7-5 09:19

МегаФон связал Выборг и Приморск скоростной линией связи

Оператор построил 218 километров волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) в одном из крупнейших районов Ленинградской области — Выборгском.Телекоммуникационная магистраль, протянувшаяся от Выборга до Приморска, позволит в два раза увеличить пропускную способность сети и до 50% повысить скорость передачи данных. piter.tv »

2022-12-23 13:53

Экономист Беляев связал возвращение пятирублёвых банкнот с подорожанием металлов

Монеты из металла, в состав которых входят никель и медь, стало слишком дорого производить. Скорее всего, именно по этой причине в оборот вернутся пятирублёвые купюры. Такое мнение в беседе с RT высказал кандидат экономических наук Михаил Беляев. lifenews.ru »

2022-12-12 15:11

Путин связал рост цен на продовольствие в мире с запретом на экспорт ряда товаров из РФ

Президент России Владимир Путин связал рост цен на продовольствие в мире с запретом на экспорт сельхозпродукции и удобрений из РФ. О причинах этого явления он высказался, отвечая на вопросы на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). lifenews.ru »

2022-9-7 10:47

Эксперт связал отравления грибами с ухудшением экономической ситуации

Трагический случай произошел в лесах под Петербургом впервые за два года: девушка вынужденно съела грибы, а после умерла. Как отметил специалист, сейчас будет расти число грибных отравлений, причем не из-за климатического фактора. gazeta.spb.ru »

2022-8-19 14:56

Бывший любовник ограбил москвичку и связал её детей, но случайно напился и уснул в квартире

Добычей преступника уже стали пять тысяч евро и одна тысяча долларов, но этого ему оказалось мало. Злоумышленник хотел разжиться ещё чем-то, когда на глаза ему попался злосчастный алкоголь. lifenews.ru »

2022-5-17 12:50

Политолог Светов связал ультиматум Зеленского с наличием на "Азовстали" чего-то "очень важного"

А затягивание времени, смена места и другие его требования говорят о том, что Украина не заинтересована в переговорах. lifenews.ru »

2022-4-25 11:56

Политолог Жарихин связал громкие слова Зеленского о "точке" в переговорах с приказом США

Это настоящая отговорка, чтобы не продолжать поиск компромисса. Главе Незалежной не разрешили этого делать, и теперь он выдумывает поводы для неведения диалога, считает собеседник Лайфа. lifenews.ru »

2022-4-18 12:25

Патриарх Кирилл связал антироссийские настроения в мире с Апокалипсисом

По словам священнослужителя, силой, удерживающей приход в мир Антихриста, является церковь, которая помогает людям не потерять жизненные ориентиры. lifenews.ru »

2022-4-7 16:00

Эндокринолог Щербаков связал с гормонами отложения жира на спине и руках

По его словам, эта проблема встречается и у детей. Лечение в этом случае требуется незамедлительное, иначе ребёнок столкнётся с трудностями в период полового созревания. lifenews.ru »

2022-4-4 11:47

Эксперт Сёмин связал укрепление рубля с ожиданиями рынка об оплате газа в российской валюте

По его словам, многие на Западе понимают, что отказаться от российского топлива невозможно, так как это бы означало остановку производства и банкротство их промышленности. lifenews.ru »

2022-3-30 19:37

Вучич связал с соображениями морали отказ Сербии ввести санкции против России

Политик считает, что Белград принял самое верное решение, которое соответствует национальным, государственным и экономическим интересам страны. lifenews.ru »

2022-3-26 05:51

Байден связал рекордные темпы инфляции в США с санкциями против РФ

При этом ранее Владимир Путин призвал западные страны, которые просят своё население "затянуть пояса", не сваливать вину за это на Россию. lifenews.ru »

2022-3-11 18:55

Путин связал перевод ядерных сил РФ в особый режим с заявлением главы МИД Британии

При этом он отметил, что понимание того, чем действия Запада против РФ "могут быть чреваты и чем это грозит для всех, у партнёров всё-таки присутствует", несмотря на их безрассудные высказывания. lifenews.ru »

2022-3-5 17:14

Зеленский связал с эвакуацией жителей по гумкоридорам судьбу переговоров с Россией

Кроме того, глава Незалежной подчеркнул, что страна уже направила помощь по гуманитарным коридорам, созданным, в частности, для жителей Мариуполя и Волновахи. lifenews.ru »

2022-3-5 13:06

Грушко связал приписываемые России "планы" по Прибалтике с расширением НАТО на восток

По его словам, в случае ухода Украины с повестки альянсу нужно будет объяснять необходимость бессмысленных усилений восточного фланга. lifenews.ru »

2022-2-17 16:53

Иммунолог Жемчугов связал рост повторных заражений при "омикроне" с мутацией вируса

По словам эксперта, у перенёсших эту разновидность ковида иммунитет слабее, чем у переболевших "дельтой", а прививка поможет не заболеть сразу после этого старыми штаммами. lifenews.ru »

2022-2-10 15:07

Боррель связал газовые проблемы в ЕС с кризисом российско-европейских отношений

Глава дипломатии Евросоюза заметил, что цены на этот вид топлива в последнее время подскочили в десять раз и этот вопрос для Брюсселя в повестке дня. lifenews.ru »

2022-2-7 22:36

Белый дом связал ослабление рубля с угрозой новых санкций

В США уверяют, что готовящиеся рестрикции, предусматривающие ограничения по экспорту оборонной и аэрокосмической отраслей, настолько суровы, что российская валюта начала бояться уже сейчас. lifenews.ru »

2022-1-26 18:51

Песков связал ситуацию на российской бирже с "глубоким пессимизмом" на мировых рынках

В Кремле отметили, что на экономику влияют "провокационные и истеричные" действия Запада на политической арене. Однако за периодами падения всегда приходят периоды роста, считает Песков. lifenews.ru »

2022-1-25 14:45

Экс-депутат Рады Мураев связал заявление МИД Британии с планами "закрыть" его телеканал

Бывший украинский парламентарий, говоря об обвинениях Лондона, отметил, что ему сложно "переварить эту глупость и чушь". lifenews.ru »

2022-1-23 08:50

Ученый-сомнолог связал сновидения с путешествиями во времени

Учащение пульса перед началом сна может свидетельствовать о том, что человеческий мозг пытается «предсказать» грядущие события. Такое предположение озвучил российский сомнолог Игорь Литовцев. По его словам, в ходе некоторых исследований было выявлено влияние мозга на формирование снов. gazeta.spb.ru »

2022-1-13 07:46

Бывший советник связал "исчезновение" Назарбаева из виду с тяжёлой болезнью

При этом Ермухамет Ертысбаев отметил, что это всего лишь его мнение, так как никаких подтверждённых данных, где сейчас находится экс-лидер республики, у него нет. lifenews.ru »

2022-1-9 14:17

Отоларинголог Рязанцев связал потерю обоняния при ковиде с утратой либидо

Вместе с тем, отметил специалист, стопроцентная утрата восприятия запахов крайне редко ведёт к половой дисфункции. lifenews.ru »

2021-11-22 03:25

Гинцбург связал с низким образованием поведение врачей, выступающих против вакцинации

Ранее вирусолог поддержал предложение лишать таких специалистов дипломов. lifenews.ru »

2021-11-21 12:19

NI связал успех России в оборонной сфере с летающим радаром А-50У

США должны обратить внимание, что этот самолёт-разведчик может вызвать интерес у многих стран, считает эксперт. К тому же его экспортные версии уже находятся на иностранном вооружении. lifenews.ru »

2021-11-7 14:52

Бастрыкин связал трагедии в учебных заведениях с деструктивным влиянием Интернета

Глава СКР отметил, что некоторая распространяемая в Сети информация приводит к тому, что насилие в умах детей становится естественным и нормальным. lifenews.ru »

2021-9-24 10:45

Историк связал незнание россиян значения аббревиатуры ГКЧП с зацикленностью на себе

Эксперт подчеркнул, что непросвещённость жителей России отражается и в других значимых сторонах жизни. В частности, её следствием стало общее сопротивление вакцинации. lifenews.ru »

2021-8-19 17:06

Связал и изнасиловал: Стало известно о ещё одной жертве похитителя 12-летней школьницы из Бийска

По нашим данным, в 2018 году Лавкин снимал эротические фильмы с участием несовершеннолетней племянницы и сливал их в Сеть. Однако в какой-то момент извращенец перестал довольствоваться этим. lifenews.ru »

2021-8-14 16:04