Результатов: 49

Конфликт между владельцем ТЦ и инвестором закончился отменой долга

Судебный процесс, который начался в 2017 году, разрешился. ООО «Стремберг», владеющее ТЦ «Питерлэнд», выиграло дело против пристава Михалева, петербургского ГУ ФССП и внешнего управляющего Павла Желтова, сообщает abn. gazeta.spb.ru »

2024-2-17 10:47

Оскандалившийся с отменой 500 билетов на Пхукет "Аэрофлот" может нарваться на групповой иск

Аннулирование авиабилетов, проданных по ошибочной цене, незаконно, так как изначальная стоимость является публичной офертой. Об этом напомнили в пресс-службе Роспотребнадзора, комментируя резонансный случай возврата "Аэрофлотом" сотен дешёвых билетов в Таиланд. lifenews.ru »

2023-10-26 15:10

Эксперт связал переполненные пляжи Анапы с отменой туров в Крым

Толпы отдыхающих туристов на пляже Анапы могли образоваться из-за пробок на Крымском мосту. Об этом заявил вице-президент Альянса туристических агентств России Алексан Мкртчян. lifenews.ru »

2023-7-6 16:31

Путин отчитал кабмин за задержку с отменой НДС для туроператоров

Туроператоры всё ещё не освобождены от уплаты налога на добавленную стоимость. На это указал президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию туризма в Дагестане. lifenews.ru »

2023-6-29 21:07

Волну сезонных болезней в России связали с отменой ковидных ограничений

Иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков объяснил рост сезонных заболеваний в России. По его словам, это связано с отменой антиковидных ограничений, которые всё это время были сдерживающим фактором. lifenews.ru »

2022-12-7 11:49

В Росавиации отказались комментировать ситуацию с отменой рейса Air France в Москву

Ранее в авиакомпании сообщили, что рейс не был осуществлён, поскольку Россия не одобрила план полёта в обход воздушного пространства Белоруссии. lifenews.ru »

2021-5-27 14:18

Губернатор призвал не спешить с отменой оставшихся ограничений в Петербурге

Постепенно Петербург возвращается к привычной жизни, но Смольный не будет спешить с отменой оставшихся коронавирусных ограничений. piter.tv »

2021-2-16 20:54

За отменой ограничений в регионах теперь можно следить на онлайн-карте

Согласно ей, наилучшая обстановка сейчас наблюдается на Сахалине: там действуют санитарные нормы, какие были до эпидемии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-12 14:27

СК планирует разобраться с отменой уголовного дела против женщины, оставившей дочь в поликлинике

Инцидент произошел в Москве. Молодая пара решила, что дочь им будет мешать и оставила в медучреждении. Ранее прокуратура не стала возбуждать уголовное дело в отношении Марии Рудницкой, которая решила вместе со своим сожителем странным образом избавиться от дочери. gazeta.spb.ru »

2019-5-21 00:57

Трое пожилых петербуржцев вышли на пикеты в связи с отменой митинга у «Авроры»

Пожилые петербуржцы (им 68, 75 лет и 91 год) устроили одиночные пикеты, встав с плакатами у Гостиного двора. Их действия связаны с запретом Смольного провести митинг 7 ноября у крейсера «Аврора» и предложением перенести его в Удельный парк, передаёт «Фонтанка». topdialog.ru »

2018-11-6 16:21

Кандидат в губернаторы Приморья Андрей Ищенко не согласен с отменой результатов выборов и обратился в суд

Кандидат в губернаторы Приморья от КПРФ Андрей Ищенко обжалует в суде решение краевого избиркома отменить результаты выборов главы региона. Коммунист полагает, что решение не правовое. fontanka.ru »

2018-9-20 09:57

Эксперт прокомментировал ситуацию с отменой роуминга в России

По словам независимого экономического эксперта Антона Шабанова, жесткие позиции ФАС по поводу отмены внутрисетевого роуминга, исключающие вариант переноса "дедлайнов", заставят сотовых операторов оптимизироваться. piter.tv »

2017-9-19 18:32