Результатов: 178

Губернаторы обсудили повышение престижа педагогов перед президиумом Госсовета

Во вторник, 26 декабря, в Москве состоялся семинар-совещание по подготовке заседания президиума Госсовета "О повышении роли и престижа педагога и наставника". В нём приняли участие губернаторы, представители Администрации Президента России, а также члены правительства и эксперты. lifenews.ru »

2023-12-26 21:29

Экс-кандидата в губернаторы Приморья Ищенко приговорили к шести годам колонии

Экс-кандидат в губернаторы Приморского края Андрей Ищенко приговорён к шести годам колонии общего режима и штрафу 400 тысяч рублей за обман дольщиков в особо крупном размере. Об этом сообщает Объединённая пресс-служба судебной системы Приморского края в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-8-14 05:55

Воробьёв подал документы на выдвижение кандидатом в губернаторы Подмосковья

Глава Московской области Андрей Воробьёв подал документы на выдвижение кандидатом в губернаторы региона. Об этом сообщила пресс-служба "Единой России". lifenews.ru »

2023-6-18 13:00

Российские губернаторы обсудили меры поддержки промышленности перед президиумом Госсовета

Сегодня, 3 апреля, состоялся семинар-совещание по подготовке заседания президиума Госсовета "О развитии промышленности РФ в условиях санкционного давления". В нём приняли участие губернаторы, представители Администрации Президента РФ, члены правительства, главы крупнейших российских компаний, эксперты. lifenews.ru »

2023-4-4 18:25

Губернаторы российских регионов рассказали о разработке программ для молодёжи

Губернаторы, члены правительства и эксперты согласовывают решения перед Госсоветом по молодёжной политике, который состоится 22 декабря в Москве. Так, например, глава Мурманской области Андрей Чибис рассказал о создании сети спортивных заведений. lifenews.ru »

2022-12-22 15:14

Россиянам рассказали, как семьи мобилизованных граждан поддерживают губернаторы новой волны

Несмотря на то что частичная мобилизация в России завершилась, поддержка военнослужащих и их близких со стороны государства продолжается и своей актуальности не теряет. Губернаторы новой волны в полном объёме исполняют поручение главы государства Владимира Путина, который ранее заявил, что поддержка семей мобилизованных граждан — важнейшая задача региональных властей, которая не должна превратиться в рутину. lifenews.ru »

2022-11-7 15:41

Губернаторы Ленобласти и Петербурга возложили цветы к Монументу героическим защитникам Ленинграда

9 августа 1944 года завершилось самое продолжительное сражение Великой Отечественной войны – битва за Ленинград. piter.tv »

2022-8-9 12:51

Российские губернаторы обсудили в Госсовете меры социальной поддержки граждан

Много предложений было посвящено вопросам помощи многодетным семьям. В частности, были озвучены идеи по поводу увеличения выплат на допобразование, а также по созданию сертификатов на уход. lifenews.ru »

2022-5-25 18:11

Выборы в пяти регионах РФ, где ушли в отставку губернаторы, пройдут в сентябре

Сегодня президент РФ Владимир Путин подписал указы о назначении временно исполняющих обязанности глав этих субъектов. lifenews.ru »

2022-5-12 21:58

Экс-кандидат в губернаторы Приморья Ищенко задержан по подозрению в обмане дольщиков

По данным следствия, он похитил более 105 млн рублей у 187 участников долевого строительства. lifenews.ru »

2022-4-5 15:01

Российские губернаторы массово объявили о своём уходе из Instagram

Такое решение приняли главы Московской, Челябинской, Новгородской, Иркутской, Ульяновской, Ростовской, Астраханской областей и других субъектов. lifenews.ru »

2022-3-13 20:56

В ЭИСИ рассказали, как губернаторы новой волны развивают спорт

В систему государственного управления постепенно включаются политики, нацеленные на заботу о благополучии граждан и проявляющие эту заботу через конкретные управленческие решения, объясняют эксперты. lifenews.ru »

2022-2-2 19:15

Губернаторы сняли с "Ёлки желаний" мечты юного фотографа, любителя поездов и фаната космоса

Кому-то из них предстоит организовать для своего подопечного экскурсию в Государственную думу, кому-то — поход в Музей космонавтики, а другому — поездку в Санкт-Петербург. lifenews.ru »

2021-12-22 17:25

Губернаторы поделились актуальными проблемами в строительной отрасли

Среди них, в частности, расселение аварийного и ветхого жилья, обновление инфраструктуры, а также дефицит эффективных и профессиональных заказчиков. lifenews.ru »

2021-11-19 20:37

Кремль: Губернаторы вправе продлить ковид-ограничения в своих регионах до нового года

Главы российских регионов могут принять решение о продлении ковид-ограничений вплоть до нового года. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, необходимые полномочия у губернаторов есть – все... newdaynews.ru »

2021-10-26 14:28

Российские губернаторы обсудили в Госсовете актуальные вопросы развития сферы образования

В ходе круглых столов были затронуты темы развития системы допобразования, цифровая трансформация учебного процесса, обеспечение безопасности учащихся и капремонт школ. lifenews.ru »

2021-8-24 16:27

Губернаторы российских регионов встретились с молодыми активистами накануне Дня молодёжи

Так, например, глава ЯНАО прочитал лекцию на ледоколе у самых "Ворот Арктики", а губернатор Смоленской области наградил самых активных молодых жителей региона. lifenews.ru »

2021-6-27 16:44

Губернаторы рассказали Лайфу о ситуации с ковидом в Новгородской и Московской областях

В новгородских ресторанах не планируется создание зон для привитых граждан, но будет рекомендовано активнее работать на летних верандах. lifenews.ru »

2021-6-19 16:41

Андрей Чибис раскрыл, какие темы арктические губернаторы обсуждают в закрытых "чатиках" и в бане

По словам гостя шоу "Дайте сказать", неформальная обстановка подходит для того, чтобы поделиться опытом выстраивания диалога с избирателями и ведения "Инстаграма". lifenews.ru »

2021-5-27 16:24

Российские губернаторы рассказали об успехах реализации пилотных социальных проектов — видео

Чиновники обсудили вопросы доступности и качества социальных услуг, а также внедрения цифровых технологий в жизнь. lifenews.ru »

2021-4-15 19:37

Губернаторы пяти регионов предложили расширить Северный морской путь

Российскому правительству предложили ввести понятие «Большой Северный морской путь» и предоставить ему меры господдержки. С такой инициативой выступили губернаторы Санкт-Петербурга, Мурманской и Архангельской областей, Сахалина и Камчатки. newdaynews.ru »

2021-3-31 11:31

Миллиардные хищения, заказные убийства и губернаторы за решёткой: самые ожидаемые судебные процессы 2021 года

В этом году Следственный комитет, МВД и ФСБ должны завершить расследование резонансных уголовных дел и направить их в суд. Лайф выяснил, по каким делам можно ожидать приговоров в 2021 году. lifenews.ru »

2021-1-11 00:40

Самые незаметные выборы: в Ленобласти голосовали за кандидатов в губернаторы

В Единый день голосования, 13 сентября, в Ленинградской области выбирали губернатора, депутата Законодательного Собрания по одному из округов, а также муниципалов. Фотокорреспондент «Диалога» посетил несколько участков, но нашёл в основном тишь, гладь да божью благодать. topdialog.ru »

2020-9-13 17:42

Губернаторы Петербурга и Ленобласти договорились о глубокой интеграции регионов

В рамках Координационного совета Александр Беглов и Александр Дрозденко обсудили транспортные проекты, систему «Безопасный город», поддержку бизнеса и привлечение общих инвесторов. businessfm.spb.ru »

2020-8-20 19:44

Дрозденко зарегистрирован кандидатом в губернаторы, но будет ли у него соперник от КПРФ?

Вскоре после прямой линии с населением Ленобласти Александр Дрозденко получил важное известие из облизбиркома. piterets.ru »

2020-8-6 00:56

Дрозденко зарегистрировали кандидатом в губернаторы Ленобласти

Избирательная комиссия Ленобласти зарегистрировала действующего губернатора Александра Дрозденко в качестве кандидата на выборах главы региона. Вопрос регистрации Дрозденко был рассмотрен на заседании Леноблизбиркома во вторник, 4 августа. gazeta.spb.ru »

2020-8-4 19:36

Лебедев, Габитов и Перминов зарегистрированы кандидатами в губернаторы Ленинградской области

Именно в таком порядке фамилии кандидатов перечислены на сайте Леноблизбиркома. piterets.ru »

2020-7-31 00:43

На Камчатке завершился приём документов от кандидатов в губернаторы

Эксперт отметил большое количество выдвиженцев, которые начинают растаскивать голоса муниципального фильтра друг у друга.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-31 18:58

Уголовные губернаторы. За что в России сажали за решётку глав регионов

Задержание губернатора Хабаровского края — главная политическая новость. Сотрудники ФСБ и Следственного комитета задержали Сергея Фургала возле дома. Главу Дальневосточного региона отправили на самолёте в Москву. lifenews.ru »

2020-7-10 15:36

Губернаторы большей части регионов СЗФО проголосовали по поправкам в конституцию

Главы регионов отметили, что принципиально важно было прийти на избирательный участок именно в первый день.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-26 22:51

Губернаторы ещё четырёх регионов ПФО проголосовали по поправкам в конституцию

Руководители областей поспешили отправиться на избирательные участки в первый день, в частности, чтобы убедиться в соблюдении там мер безопасности.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 20:57

Губернаторы назвали дату, когда Путин может выступить с новым обращением по коронавирусу

Также обозначен срок, на который будут продлены ограничения, вызванные пандемией.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-27 20:20

Губернаторы Петербурга и Ленобласти проверяются на коронавирус

Несколько сотрудников администрации Ленобласти заразились коронавирусом. Теперь они работают дистанционно. Председателя петербургского комитета по здравоохранению Дмитрия Лисовца госпитализировали с симптомами ОРВИ. mr7.ru »

2020-4-22 20:19

PR-кампания кандидата в губернаторы Петербурга Владимира Бортко грозит обернуться скандалом

Агентство «Реклама-центр», которое занималось продвижением кандидата, потребовало с него более 4 млн. рублей. businessfm.spb.ru »

2020-2-11 23:44

"Я иск, может, имею право предъявить". "Реклама–центр" требует от Бортко 4 млн рублей

Агентство "Реклама–центр" требует от экс–кандидата в губернаторы режиссера Владимира Бортко 4 млн рублей. dp.ru »

2020-2-12 07:41

СМИ: Губернаторы вновь возглавят региональные отделения Единой России. Партии нужна поддержка на выборах

«Единая Россия» планирует вновь избирать лидерами региональных отделений партии глав регионов. Об этом 15 октября пишут «Ведомости» со ссылкой на источники в самой «ЕР», администрации президента и нескольких региональных чиновников. fontanka.ru »

2019-10-16 23:18

Экс-кандидат в губернаторы Петербурга войдет в состав правительства города

По предварительным данным, повышение получит депутат ЛДПР Олег Капитанов, который сам отказался от участия в выборах. piter.tv »

2019-9-24 15:15